Jump to content
Zone of Games Forum

Gaming news

Обсуждение новостей игрового мира.

11,676 topics in this forum

• 29 replies
    • 4,765 views
    • 29 replies
    • 5,466 views
    • 0 replies
    • 1,882 views
    • 6 replies
    • 2,551 views
    • 4 replies
    • 2,188 views
    • 44 replies
    • 6,927 views
    • 2 replies
    • 1,600 views
  1. Locks Jun 5, 2025   E3 2012: Пресс-конференция Sony

• 2 replies
    • 1,563 views
    • 31 replies
    • 3,862 views
    • 42 replies
    • 4,926 views
  2. Locks Jun 4, 2022   E3 2012: Пресс-конференция Microsoft

• 45 replies
    • 6,804 views
    • 4 replies
    • 2,054 views
    • 0 replies
    • 1,471 views
    • 10 replies
    • 6,621 views
    • 9 replies
    • 3,358 views
    • 40 replies
    • 8,028 views
    • 24 replies
    • 4,968 views
    • 10 replies
    • 3,742 views
    • 9 replies
    • 3,056 views
    • 34 replies
    • 7,433 views
    • 77 replies
    • 14,009 views
    • 8 replies
    • 3,573 views
    • 11 replies
    • 3,998 views
  3. hex studio R.I.P.

• 15 replies
    • 4,174 views
    • 2 replies
    • 2,273 views
    • 17 replies
    • 3,071 views
    • 21 replies
    • 10,632 views
    • 27 replies
    • 7,278 views
    • 82 replies
    • 11,186 views
    • 17 replies
    • 6,252 views

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Спасибо, хоть будем знать, верить и ждать. Спасибо, за вашу тяжелую работу
    • Тогда давайте паку второй борды со всеми длс за 104 рубля поставим 100 из 10. Ведь тоже самое, только контента больше и цена в 20 раз ниже. К тому же в Стиме есть. У второй части одни плюсы, однако.
    • Пока наиграл всего-ничего (на 5 часов запустил на днях), но очень задорная штука, действительно очень похожая на вторую хорошими сторонами.
      Что касается технических проблем, то боялся мол у меня сейчас дико лагать начнет, даже думал выставить средние настройки. Но в итоге решил рискнуть, поставил ультры и лок на 30 фпс, и просто замечательно, вообще ни разу не пролагнуло даже. И это при том, что в недавнем Man of Medan или Blair Witch на том же движке на высоких и даже средних  настройках бывало пролагивало будь здоров. При этом игра выглядит очень симпатично, даже учитывая стилистику. Когда увидел, что есть фоторежим, сперва подумал “лол, это же борда, куда там фото-режим”, а потом увидел игру и такой: Ого, ничего так.
    • DragonZH, я был бы очень тебе благодарен в помощи, поскольку сам далек, и многие термины для меня — “неприступная скала”. На днях все же попробую похимичить с размером dds. От тебя тоже жду новостей, кроме тебя — помочь тут больше не кому, как я понял
    • А драгонага? Первая игра в серии Продается все, если продавать
    • @0wn3df1x Слишком глубоко копаешь, я ж говорил что фольклор здесь не причём. Начиная с 90-х когда эти персонажи прочно вошли в фэнтези книги, игры — всё зависит от литературной/игровой вселенной. Например классические “гномы” и “гномий хирд” из средеземья — очевидно надо заменить во всех книгах/играх/фильмах этой вселенной на дворфов?хм Всё ж по разному везде, например те же эльфы и орки у японцев выглядят нуууу совсем по другому — это они из своего фольклора взяли? Значит их тоже надо как то по японски переводить? @Weltik Зато ужастики забавные были в своё время про этого ирландца))
    • смотреть на рейтинг (и здесь, и в целом) — себя не уважать. Ну и на метакритике оценка пока даже до 5,5 не поднялась, хотя времени с релиза прошло достаточно. Но это все хейтеры накрутили, 146%.)
  • Our picks

• Вернувшись к одной из любимейших игр детства (X-COM) в ходе стрима, я решил высказаться на тему «Игры как искусство», о которой задумывался еще в далекие школьные годы. Тогда с этим было несколько проще, поскольку большая часть проектов имела достаточно схематичное графическое оформление, что, однако, хорошо заставляло нашу фантазию работать. Сейчас игры все больше напоминают лощеные блокбастеры, но даже среди них по-прежнему встречаются не только бездушные дорогие поделки, но и полноценные произведения искусства, вызывающие у игроков целый ворох разномастных эмоций, заставляя задумываться о важных и порой непростых вопросах.
      • 46 replies

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus