Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Новости

Отображаются темы в Игровые новости, Новости переводов, Технические новости, Новости кино, Скриншоты, Скидки, Трансляции, Конкурсы и Новости сайта опубликованные в последние 365 дней.

Эта лента обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. так издатель не даст, это издатель под Take Two лежит, сам торрент файл на игру скинет?) а вообще самый очевидный вариант это да ключи
  3. Вчера
  4. Вышла «Смута»

    Кто в курсе, откуда разрабы игры взяли этот прикольную шутку про медведя?
  5. Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году

    Уверен что даже еси в игре не будет официальной русской локализации, то ещё обязательно будут делать какая нибудь тутошняя команда переводчиков, так как первая игра была очень популярной и имела высокий геймерский рейтинг и получила множество игровых наград. Даже то, что игра будет не доступна в СТИМе для россиян, тоже не так сильно повлияет на её популярность, как например посмотрите на Старфилд, как бы его не хаяли за пустоту и не интересность, но его активно переводят и много народу играет…
  6. Ну я писал про игровые моменты. В 76м истории может и неплохие местами, но в игровом мире представлены максимально просто, так как это онлайн игра и все процессы должны быть доступны сопартейцам. Потому все схемы постороения квестов максимально примитивны и не имеют вариантов развития событий (кроме квеста братства, но там, фактически, тупо выбор визуала НПС который останется во главе и все). Ну и количество таких заданий очень мало.
  7. Еще что то по типу Абатура увидел. Плюс в конце тип похож на какую то темную версию Тираэля. А в городе был какой то Немезис, хоть он и не от близзов))
  8. Зеркала трансляции: Twitch, VK и Youtube
  9. Трейлер сериала Fallout

  10. Последняя неделя
  11. Зеркала трансляции: Twitch, VK и Youtube
  12. Объявлена новая дата релиза World of Goo 2

    Тем временем INDIKA выйдет на шесть дней раньше — 2 мая.
  13. Когда то давно, один Немец запилил Немецкую озвучку нейросетями. При чем там реально не отличишь от оригинальной озвучки Готики. Можешь на ютюбе глянуть.
  14. Буквально 3 с лишним часа назад стартанула краудфандинговая кампания, и они уже успели закрыть свою базовую цель в 100к $
  15. Скорее всего она подписалась за манипуляцию с ее внешностью, а может ей еще и забошляют за посты типа “игра провалилась из-за белых токсичных спермобаков” Я думал это давно уже всем очевидно что происходит в мире.
  16. охрененная олдскульная фантастика.. это не говномарвел...даже Филиппа К Дика перечитать можно.
  17. HW3 жду, но Falling Frontier жду чет более ролик и постанова в стиле 2 части. Помойму пока все норм. Если они сделают хотя бы как допиленную вторую часть, будет норм. что б только велосипед не начали изобретать
  18. Если я не путаю игры, то у неё демо было. Если честно, то игра не очень была. А может у меня завышенные ожидания.
  19. @\miroslav\ угу, а потом будут рассказывать, что это белые натуралы токсичные)
  20. ВЫШЛА! https://www.moddb.com/mods/the-chronicles-of-myrtana/downloads/the-chronicles-of-myrtana-archolos-russian-voice-over
  21. Для «Смуты» вышел второй патч

    Из него ничего не понятно. И?
  22. Анонсирован атмосферный платформер Never Alone 2

    визуально как то беднее что ли смотрится чем первая часть в первой части из за двухмерного перемещения и стиля, как то симпатичнее смотрится. а тут вроде в три плоскости перешли, а движок остался тот же что ли и растерял детали
  23. Много игр дешевле 100 рублей: Alone in the Dark Anthology (99 рублей), The Excavation of Hob’s Barrow (99 рублей), Fallout: New Vegas (59 рублей), Soulstice (99 рублей), Stick Fight: The Game (99 рублей). Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры. Много игр дешевле 100 рублей: Alone in the Dark Anthology (99 рублей), The Excavation of Hob’s Barrow (99 рублей), Fallout: New Vegas (59 рублей), Soulstice (99 рублей), Stick Fight: The Game (99 рублей). Предзаказ Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT стоит 4499 рублей (не активируется на русских аккаунтах). Afterimage — 249 рублей [-72%] Alone in the Dark Anthology — 99 рублей [-72%] Beacon Pines — 119 рублей [-83%] Beyond: Two Souls — 299 рублей [-62%] Black Skylands — 149 рублей [-79%] Borderlands 3 — 599 рублей [-89%] Children of Silentown — 119 рублей [-83%] Citizen Sleeper — 119 рублей [-83%] Company of Heroes 2 — 399 рублей [-73%] The Crew Motorfest — 4999 рублей [-7%] Destroyer: The U-Boat Hunter — 99 рублей [-90%] ELDEN RING Shadow of the Erdtree — 2399 рублей The Evil Within — 249 рублей [-83%] The Excavation of Hob’s Barrow — 99 рублей [-73%] Fallout 4 — 449 рублей [-75%] Fashion Police Squad — 119 рублей [-83%] Hell Let Loose Deluxe — 2209 рублей [-55%] Hi-Fi RUSH — 1379 рублей [-49%] Humankind Definitive Edition — 499 рублей [-83%] LEGO 2K Drive — 1719 рублей [-68%] Mafia: Definitive Edition — 649 рублей [-82%] Marvel’s Midnight Suns — 1259 рублей [-77%] Mortal Kombat 11 — 499 рублей [-89%] MX vs ATV Legends — 699 рублей [-65%] Ori and the Blind Forest: Definitive Edition — 349 рублей Prodeus — 149 рублей [-93%] Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition [STEAM] — 1699 рублей [-81%] Sherlock Holmes Chapter One — 719 рублей [-84%] Soulstice — 99 рублей [-86%] Stick Fight: The Game — 99 рублей [-23%] Sunset Overdrive — 199 рублей [-89%] Symphony of War: The Nephilim Saga — 149 рублей [-79%] Terminator: Dark Fate Defiance — 1199 рублей [-8%] There Is No Light: Enhanced — 119 рублей [-83%] Tiny Tina's Wonderlands — 1259 рублей [-77%] Total War: WARHAMMER III — 3999 рублей [-26%] Victoria 3 — 699 рублей [-75%] Warhammer 40,000: Darktide — 2019 рублей [-27%] Warhammer Age of Sigmar Ultimate Edition — 299 рублей [-96%] WWE 2K24 — 4299 рублей Лидеры продаж: HELLDIVERS 2 — 3399 рублей [-6%] Dying Light 2 Stay Human — 2999 рублей [-44%] The Callisto Protocol — 599 рублей [-84%] Prodeus — 149 рублей [-93%] Far Cry 5 Gold + Far Cry New Dawn Deluxe + Far cry 3 — 1169 рублей Mafia Trilogy [Россия, Беларусь, СНГ] — 1199 рублей [-78%] Humankind Definitive Edition — 499 рублей [-83%] Fallout: New Vegas — 59 рублей [-85%] DARK SOULS II: Scholar of the First Sin — 599 рублей [-75%] Assassin’s Creed Origins Gold Edition — 1169 рублей [-81%]
  24. Пришел ключ, активировался раза с пятого. Но продавцу успел написать, он ответил когда уже игра активировалась и готов был помочь, так что к продавцу нет претензий.
  25. Трейлер экшен-рогалика The Rogue Prince of Persia

    У всех понятия о том, что отличное, а что нет разные. Я рассматриваю данную игру в контексте как часть франшизы Prince of Persia, и данная поделка не годится в подмётки ни одной из номерных игр и связь с ними - одно только название.
  1. Загрузить больше активности

  • Продвигаемые темы

  • Популярные новости

  • Изменения статусов

  • Наш выбор

    • Несмотря на тот факт, что по современным представлениям жизнь зародилась в морских глубинах, боязнь этой стихии издревле является одной из самых распространенных фобий. В современной классификации так называемого страха воды соответствующих фобий насчитывается около десятка: помимо, собственно, гидрофобии, среди них есть лимнофобия — то есть страх небольших спокойных водоемов вроде пруда или болота; антлофобия — боязнь наводнений; омброфобия — иррациональный ужас от попадания под дождь; или, например, аблютофобия — непреодолимый страх перед любым контактом с водой.

      Самыми распространенными «морскими» страхами, безусловно, являются талассофобия — страх перед любыми глубокими водоемами, и непосредственно батофобия — страх глубины. Точные причины возникновения этих психических расстройств науке пока не известны, однако главными подозреваемыми пока что значатся собственный печальный опыт, как-то связанный с водой и водоемами в частности, а также эволюционный механизм, заставляющий людей на подсознательном уровне опасаться неизвестного (а глубина в принципе способна скрывать в себе многое) и избегать чужой стихии (родина — родиной, однако человек — это все-таки наземное существо).
        • Лайк (+1)
        • Спасибо (+1)
      • 37 ответов
    • Вы, наверное, заметили, что в последнее время наше замечательное сообщество слегка лихорадит. Народные переводы, исторически закрывавшие определенную нишу рынка, из ни к чему не обязывавших бесплатных дополнений превратились в отдельное коммерческое направление. Пока еще оно не очень велико, но складывается впечатление, что со временем вещи, которые исторически были бесплатными, частично перейдут на платные рельсы. Собственно, некоторые команды и одиозные личности уже успели перейти.

      В связи с этим мы поговорили с юристом Алиной Давлетшиной, которая не просто имеет опыт сопровождения объектов авторского права, но и конкретно занимается играми и хорошо разбирается в вопросе.

      Поводом для выяснения юридических тонкостей стал случай с требованием одного из переводчиков удалить все [якобы] его переводы с сайта. Ну и заодно мы поговорим о легальности фанатских переводов в целом и, главное, о том, чем же нам может грозить то, что мы прямым образом нарушаем лицензионное соглашение.
        • Лайк (+1)
        • Спасибо (+1)
        • Хаха (+1)
        • +1
      • 75 ответов
    • Где-то год назад мною была начата история видеоигр во вселенной «Звёздных войн». Было рассказано о более чем 20 играх. Но это не предел. «Звёздные войны» всё ещё скрывают немало игр, выпущенных под этим лейблом за долгие годы. Так что самое время продолжить летопись.

      Одним из наиболее запоминавшихся и по-своему уникальных элементов оригинальных фильмов были световые мечи и фехтование на них. Мир будущего с межпланетными перелётами, космическими битвами, бластерами и глайдерами вдруг встречал зрителя откровенно архаичным оружием ближнего боя, чьё устройство было физически трудно объяснить (да, я знаю, что потом в книгах и энциклопедиях пытались обосновать устройство светового меча). И хотя фехтовальные сцены не поражали искусностью хореографии, они всё равно были одними из ярчайших эпизодов оригинальных фильмов. Так сказать, на контрапункте к остальной вселенной.
        • Лайк (+1)
        • +1
      • 3 ответа
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×