Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Геймплейный ролик экшена Warhammer 40,000: Space Marine 2

Рекомендованные сообщения

201036-warhammer-40k-space-marine-2-rele

Предполагается, что проект увидит свет где-то в этом году.


В ходе мероприятия Warhammer Skulls 2023 компании Saber Interactive и Focus Entertainment показали небольшой геймплейный ролик экшена Warhammer 40,000: Space Marine 2.

Дата релиза пока не известна. Предполагается, что проект увидит свет где-то в этом году.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

Ухх! вот это я жду :dance4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ЛамповыйЭх сказал:

Ухх! вот это я жду :dance4:

Как думаешь, в одиночку играть будет интересно? Насколько понимаю, это кооп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, piton4 сказал:

Как думаешь, в одиночку играть будет интересно? Насколько понимаю, это кооп.

Есть первая часть — играть вполне интересно. Ну и это не кооп) О коопе в спесмарине остается тока мечтать :D (если что, тут сюжетная игра и кооп, если бы он был, был бы старой закалки, типа Gears of War :D).

Жаль, очень мало показали… как-то ожидал побольше геймплея. Тож жду с огромным нетерпением :D

Изменено пользователем iWaNN
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
29 минут назад, piton4 сказал:

Как думаешь, в одиночку играть будет интересно? Насколько понимаю, это кооп.

Я как раз и рассчитываю на то что бы играть в одиночку , надеюсь так и будет )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ЛамповыйЭх сказал:

Я как раз и рассчитываю на то что бы играть в одиночку , надеюсь так и будет )) 

Наверняка так и будет. Кооп, если и добавят, то как был в первой части — отдельным режимом. Но, даже если будет кооп для сюжетки — он скорее всего будет классический, не будет никакой разницы, можно будет спокойно играть одному, как в Gears of War.

Ну или они совсем идиоты и сделают кооп-фарм игру и тогда конечно все, абзац. Но, я думаю, шансы небольшие, ваха-сообщество такого не простит, учитывая, скока кооп-унылых игр итак есть по 40k :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж мне эта ваха, без шлема, но в полном доспехе… чего тогда просто не бегать в чем император создал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Anton Shamanov сказал:

чего тогда просто не бегать в чем император создал?

Это будет выглядеть не пафосно.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Anton Shamanov сказал:

ох уж мне эта ваха, без шлема, но в полном доспехе… чего тогда просто не бегать в чем император создал?

Это уже к сестренкам. Они в драных хламидах голыми руками джаггернаутов разрывают.

Изменено пользователем Northern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Anton Shamanov сказал:

чего тогда просто не бегать в чем император создал?

Это тоже можно :D

Repentia-cosplay01.jpg

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, iWaNN сказал:

Это тоже можно :D

Repentia-cosplay01.jpg

нам нужны игры с обратной прокачкой! чем выше левел, тем меньше шмота)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Издательство ESDigital Games и студия Storm in a Teacup представили подробное видео игрового процесса своего стелс-боевика Steel Seed.
      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Steel Seed выйдет на PC в Steam и Epic Games Store, PlayStation 5 и Xbox Series X/S в конце 2024 года. Дистрибьютором и локализатором проекта в России станет компания Бука.
      Сообщается, что игра недавно приняла участие в различных мероприятиях в рамках фестиваля London Games Festival и попала в его официальный отбор в категории («Международные инноваторы»). Разработчики из Storm in a Teacup подготовили новое видео, позволяющее заглянуть в таинственный комплекс и раскрывающее некоторые из механик игры, включая стелс, модульные улучшения, поиск секретных мест, боевую систему, удаленное управление дроном KOBY и применение его специальных возможностей.
    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×