Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

010754-3333.jpg

Подробностей о нем пока нет, но известно, что Konami планирует выпустить его на PC, Xbox и PlayStation в этом году.


В рамках вчерашнего PlayStation Showcase был анонсирован Metal Gear Solid Delta: Snake Eater — римейк третьей части серии.

Подробностей о нем пока нет, но известно, что Konami планирует выпустить его на PC, Xbox и PlayStation в этом году.

Скриншоты:

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Также был анонсирован сборник из первых трех частей серии. Судя по всему, он будет временным эксклюзивом PS5 — он тоже выйдет в 2023 году.

010725-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, DeeMan сказал:

 

Как мне тебя понять? Ремейк есть, но это не тот ремейк. А что это? Ты сам хоть понимаешь, что пишешь? 

 

Понимай как хочешь.  

47 минут назад, DeeMan сказал:

Выше ты написал, что ремейка мгс1 нет. 

Я спросил, а чем тогда является twin snakes? Ремастером? 

Спустя какое время, ты добавил целое предложение и оказалось

 

я добавил, спустя сек 40 примерно.

50 минут назад, DeeMan сказал:

 

Получается ты и не знал о ремейке до сегодняшнего дня. 

 

 

Ох ёпт, ты мне пря глаза открыл — оказывается, я не знал до сегодняшнего дня…   

 и ежу понятно, что я не знал, это как бы следует из текста.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вчера словно это было. Эх где мой 2005 год. Я рад что вспоминают такие игрули. И как правильно заметили, лучше переиздать проверенную игру, чем смотреть на всратый кооп, пидорских гг., и шедевры типа Голлума и падение красного жбана от аркейн. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.05.2023 в 18:22, DedMoroz сказал:

Сложно сказать... Мне кажется, ремейком должен в первую очередь заниматься сам автор, который своё произведение знает лучше других, понимает, что убрать, что добавить, как улучшить. Либо фанаты до мозга костей, как та же Nightdive Studios (как минимум, демо System Shock мне понравилось).

С другой стороны, Resident Evil 4 Remake или Dead Space Remake разрабатывались без поддержки Синдзи Миками и Глена Скофилда, хуже от этого не стали. Здесь интересно, кто конкретно занимается разработкой. Как я слышал, китайской Virtuos отдали сборник.

 

Это нужно у Konami спрашивать. Текущий анонс вполне может символизировать, что только приступили к созданию ремейка, и нам ещё ждать лет так 3-5, но есть вероятность, что ремейком они занимаются уже несколько лет (например, со времён так провальной и последней Metal Gear Survive). Всё равно, издатели, как правило, не любят конкуренции даже среди своих собственных продуктов, стараясь сильно размежевать одну игру от другой на несколько лет. Здесь же вполне может получиться, что ремейк мы получим в следующем году, что очень рано. Та же Capcom хотя бы паузы делает на примере того же RE4R, где с релиза Ultimate HD Edition прошло аж 9-ть лет. Аудитория сумела соскучиться.

Разработкой занимается Китайская команда, а Konami лишь выступает здесь в роли издателя на сколько мне известно. И да, уже говорили, что игра только на начальной стадии разработки и сейчас лишь был банальный анонс. Не думаю что игра будет хуже, опасения вызывает лишь полное копирование оригинала без свежих идей ( опять же вспоминая последний ремейк от Capcom ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в стиме указано что даже сабов не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, azmon сказал:

в стиме указано что даже сабов не будет

Поживём- увидим. А так, вся надежда на ZoG, естественно.

Изменено пользователем Trueman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London.

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством.
      Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo. 
      Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками. 
      Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×