Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Римейк Metal Gear Solid 3, дата выхода Alan Wake 2 и геймплей Dragon’s Dogma 2 и Spider-Man 2 — что показали 24 мая на PlayStation Showcase

Рекомендованные сообщения

001926-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

24 мая в 23:00 началось PlayStation Showcase — шоу, анонсированное Sony как часовое и с большим количеством самых разнообразных анонсов.


24 мая в 23:00 началось PlayStation Showcase — шоу, анонсированное Sony как часовое и с большим количеством самых разнообразных анонсов.

225806-PlayStation%20Showcase%202023-%5B

Что показали:

  • Анонс FairGames — пока что непонятной игры от новой студии Джейд Реймонд (Assassin’s Creed, Google Stadia).
  • Первый геймплей Helldivers 2 — изометрического экшена, который станет гораздо масштабнее оригинала.
  • Ascendant Studios показала геймплейный трейлер фэнтезийного экшена Immortals of Aveum, прославившегося высокими системными требованиями. Релиз — 20 июля.
  • 505 Games впервые показала геймплей Ghostrunner 2.
  • Phantom Blade 0 — экшен от третьего лица с фокусом на быстрый ближний бой.
  • Sword of the Sea — очередная философская адвенчура от студии Giant Squid, сделавшей Abzu.
  • Neva — судя по трейлеру, трогательная адвенчура про дружбу девочки и зверей от создателей визуально чудесной GRIS.
  • Foamstars — онлайн-игра от Square Enix, подозрительно похожая на Splatoon.
  • Анонс римейка Metal Gear Solid 3 — он выйдет на всех основных платформах. На них же осенью выйдет сборник ремастеров первых трех частей.
  • Анонс симулятора строительства поселения Towers of Aghasba.
  • Изометрическая приключенческая игра The Plucky Squire выйдет в этом году.
  • Alan Wake 2 выйдет 17 октября 2023 года — показали дебютный геймплей.
  • Assassin’s Creed Mirage выйдет 12 октября — тоже показали геймплейный трейлер.
  • Revenant Hill — адвенчура от студии The Glory Society.
  • Трейлер условно-бесплатной RPG Tower of Fantasy — она выйдет на PS5.
  • До конца года на PSVR2 выйдет шутер Arizona Sunshine 2. И в Steam тоже.
  • VR-экшен Synapse выйдет 4 июля.
  • Beat Saber будет портирован на PSVR2.
  • Bungie анонсировала Marathon — переосмысление собственной сери шутеров из 90-х.
  • Экшен Concord выйдет в 2024 году на PC и PS5.
  • Анонс платформера Ultros.
  • Sony анонсировала портативную консоль PlayStation Q, которая будет подключаться к PS5 по «облаку» — подробности последуют позже.

001926-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

  • Также Sony скоро выпустит TWS-наушники для этой консоли и для PlayStation 5.
  • Завершилось шоу 12-минутным показом Marvel’s Spider-Man 2.

Запись трансляции:

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие хайпят алан вейк, мгс, и иже с ними. Блин а как же прицип талоса 2))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду догму и паучка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, mc-smail сказал:

Ассасин вообще выглядит ужасно, настоящий патс ген.

Так он и выходит на пастгене. Как ему ещё выглядеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FairGames — расфуфыренные подростки, против таких же недомерков на моде под рэпчик, это успех :D .

 Ghostrunner 2 — походу будет грамотным продолжением, графен прокачали, новые механики добавили.

Phantom Blade 0 — выглядит мега круто и богато, по темпу и возможностям что-то среднее между Нио и МГРР, да ещё в нуарном стиле, шикарно. Жаль китайцы (Гонг-Конг), от них можно ожидать чего угодно.

10 часов назад, SerGEAnt сказал:

В этом году выйдет The Talos Principle 2 — сиквел одной из лучших головоломок в истории.

Сам не пробовал, но вот прям в числе лучших? Слышал похвалу, но чтобы так… 

Foamstars — кошмар какой :D .

10 часов назад, SerGEAnt сказал:

Анонс симулятора строительства поселения Towers of Aghasba.

Да ладно, строительства не увидел, а симуляцией и не пахнет — мирок чисто фэнтезийный и похоже больше про приключение и исследование. Выглядит перспективно. 

 The Plucky Squire — выглядит интересно и оригинально.

Assassin’s Creed Mirage — из рубрики найди хотя бы 5 отличий :D . Что нового предложит серия?

 Dragon’s Dogma 2 — цветовую палитру решили не менять :D ?

В Спайди крутейшая постанова.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, romka сказал:

Сам не пробовал, но вот прям в числе лучших? Слышал похвалу, но чтобы так… 

Талос не лучший, а задротный. Решение некоторых головоломок просто выглядит “а давай мы верблюда посадим в холодильник и повернём на восток — игрок точно догадается”.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Deadoutx сказал:

Учитывая, что уже середина года, а мелкософт еще ничего не презентовал я прям на 200 % уверен, что она будет в gamepass на коробке точно. А коробка у меня есть. 

Не забывайте, Алан Вэйк больше не издаёт Майки, это не их эксклюзив, как было раньше. Поэтому, я не знаю, что должны предложить Майки Эпикам, которые финансируют игру, чтобы те согласились её запихнуть в геймпасс на старте. 

48 минут назад, mrjohn сказал:

Так он и выходит на пастгене. Как ему ещё выглядеть?

Ну ни как устаревшее куска говна. Игра выходит на ПС5, при этом графику вообще никак не подтянули. Анимации, это вообще кошмар, прессеты взятые ещё с далёкого вышедшего Истоков. Сколько игр будет на одних и тех же прессетах? Уже 4-я? Позорище. 

Изменено пользователем mc-smail
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...многое, из представленного, откровенно понравилось- сильно жду.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 hours ago, mc-smail said:

забывайте, Алан Вэйк больше не издаёт Майки, это не их эксклюзив, как было раньше. Поэтому, я не знаю, что должны предложить Майки Эпикам, которые финансируют игру, чтобы те согласились её запихнуть в геймпасс на старте. 

Не вижу противоречий, это эклюзив на пк. Игра выходит в Xbox Store, у геймпаса есть разделение для пк и сосоли. Иначе ни как не объяснить наличие там death stranding который не выходил на сосоли. Так, что ни каких ограничений ее запихнуть нет, может не на старте но через пару месяце. Покупать в ее у эпиков я точно не планирую, а дисковой версии для ps 5 не будет.

Control тоже был эксклюзивом epic games и издавался не майками, что не мешало ему попасть в геймпасс и тоже от Remedy.

Изменено пользователем Deadoutx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, piton4 сказал:

В Алан Вейк, за чернокожую тёлку играть…  вот это блин разочарование, не ожидал.

А мне только из-за этого и захотелось поиграть хоть не играл в первую и второй не интересовался. Не из-за того что чёрная, а из-за того что тёлка.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CyberEssence сказал:

А мне только из-за этого и захотелось поиграть хоть не играл в первую и второй не интересовался. Не из-за того что чёрная, а из-за того что тёлка.

Так в Control поиграй, игра классная и самое главное(для тебя) - тёлка...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, piton4 сказал:

Так в Control поиграй, игра классная и самое главное(для тебя) - тёлка...:D

Рожа у неё ужасная. Я, к стати, дальше самой первой локации не играл, т.к. желания не было. И нет до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, CyberEssence сказал:

Рожа у неё ужасная. Я, к стати, дальше самой первой локации не играл, т.к. желания не было. И нет до сих пор.

В жизни, Джесси очень симпатичная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрулек 5-6 понравилось. Хорошо что много приключенческих и квестов. Конечно челпук, хотя мне ни разу не импонирует персонаж, но махач очень даже неплохой, хоть и режим хищника дурацкий. В упор не видят героя.

Уличная рыба секс смотрится сочно,картинка далеко ушла, и видно что это ген некст, по сравнению с 5 частью.

Там все выглядели как куклы пластиковые. Phantom Blade 0 прикольный маден чайна.

Талос 2 тоже супер анонс. Я заваркой ходил когда играл в оригинал. Очень люблю сложные загадки в стиле мист и река, амерзона.

Да проснись ты Алан 2, смешанные очучения. Персонажи какие-то невзрачные, черная лесбуха и потрепанный Болевой Макс. 

Меч океана красивая тема. Любит же эта студия делать потрясные эффекты песка и воды, сразу узнается стиль.

Жидкий змей 3 тоже секас. Очень любил оригинал на письку 2. Хорошо что стряхнули пыль с этой старой змеи.

Ну и вишенка на торте, The Plucky Squire. Прям в душу мне зашла. Словно я смотрел свои детские книжки раскраски.

Особенно порадовало переход от книжкой проекции в реальный мир. Напомнил чуток The little big planet.

Виртуалка мне побоку, начхать. Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что с пауком .. что за меню у кнопок , что за подсветка противников ,, где графика .. это что ? просто неудачное длц ?  так все убого .. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь во втором Алане Уейке они этот говногеймплей с фонариком доработают, или, что ещё лучше, вообще уберут. 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×