Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В России появились в продаже видеокарты RTX 4060 Ti

Рекомендованные сообщения

202943-geforce-rtx-4060-ti-og-1200x630.j

В наличии четыре модели стоимостью около 50 тысяч рублей, что значительно дороже, чем в Европе и особенно в США (399 долларов).


В России стартовали продажи видеокарты RTX 4060 Ti — отличился ритейлер «Ситилинк».

202943-geforce-rtx-4060-ti-og-1200x630.j

В наличии четыре модели стоимостью около 50 тысяч рублей, что значительно дороже, чем в Европе и особенно в США (399 долларов). Однако, стоит отметить, что в России карты появились почти одновременно со всем миром.

202406-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Однако, специалисты считают, что даже в США карта стоит слишком дорого, если посмотреть на ее производительность. Gamer Nexus прямо утверждает, что красная цена ей — 300 долларов, так как именно за такое деньги можно купить аналогичную по производительности RTX 3070.

Единственный плюс новинки — тепловыделение и, как следствие, низкие требования к блоку питания.

202837-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

@mc-smail Я то тут причем ? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЛамповыйЭх так я ведь цитировал не тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

@mc-smail Ясно , по касательной задело :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ЛамповыйЭх сказал:

@mc-smail Ясно , по касательной задело :laugh:

Видать при выделений товарисча который типа шарит, захватил оглавление твоей цитаты)) бывает:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
2 минуты назад, mc-smail сказал:

Видать при выделений товарисча который типа шарит, захватил оглавление твоей цитаты)) бывает:)

Я кстати что то даже не задумывался о том что в 4060Ti могут так унизить pci  , спс буду теперь внимательно за этим следить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, CyberEssence сказал:

А мне главное, чтобы хотя бы 30 было. DLSS использую только в крайнем случае (когда фпс ниже 30 просаживается).

так бери консоль тогда и будет тебе 30 фпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, mc-smail сказал:

Будут пруфы? или будешь языком без толку трепаться? 

Не, не будет, после ночной смены малость клинануло и посмотрел спеки 4070.

2 часа назад, ЛамповыйЭх сказал:

Я кстати что то даже не задумывался о том что в 4060Ti могут так унизить pci  , спс буду теперь внимательно за этим следить .

Аналогично, этот огрызок должен был называться максимум 4050.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может маркетологи Нвидиа ошиблись и обычную 4060 обозвали 4060Ti? А обещанная 4060 должна именоваться 4050. Ну уж очень резкий обрыв производительности от 4070.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, FanLadva сказал:

так бери консоль тогда и будет тебе 30 фпс

У меня и так на 3080ti в 4k, бывает 30 фпс.

А консоль не моё. В последний раз была Sega Mega Drive 2 в 90х.

Изменено пользователем CyberEssence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Star_Wiking сказал:

Может маркетологи Нвидиа ошиблись и обычную 4060 обозвали 4060Ti? А обещанная 4060 должна именоваться 4050. Ну уж очень резкий обрыв производительности от 4070.

Не удивлюсь, учитывая то. что они 4070 (ti) пытались продать под видом 4080.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, CyberEssence сказал:

А мне главное, чтобы хотя бы 30 было. 

Не представляю, как с 30-ью играть в fps c мышью, для меня это точно неиграбельно.  Я сам выставлял 30 в RE1 и Zero — мне так больше нравилось, но fps… это совсем другое дело, и уже на геймплей будет влиять.  После 120-ти, даже с 60-ью тяжко в fps играть.

Изменено пользователем piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, piton4 сказал:

Не представляю, как с 30-ью играть в fps c мышью, для меня это точно неиграбельно.  Я сам выставлял 30 в RE1 и Zero — мне так больше нравилось, но fps… это совсем другое дело, и уже на геймплей будет влиять.  После 120-ти, даже с 60-ью тяжко в fps играть.

Я легко играю, что в fps, что в гонки и т.д. Я, например, когда у меня недолго была GTX 960 видяха играл в Doom 2016 с прыгающем фпс 35-45, на предпоследней сложности исключительно с одним пистолетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, CyberEssence сказал:

Я легко играю, что в fps, что в гонки и т.д. Я, например, когда у меня недолго была GTX 960 видяха играл в Doom 2016 с прыгающем фпс 35-45

Дружище… :D ну это жёстко… не я так не cмогу, удовольствия точно не получу, только не с этим жанром.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной труп в обосравшейся 40 серии, на 4080 скидон уже 20% завезли, на 4090 10+%, никогда такого не было чтоб спустя всего полгода такие скидки шли на топ\предтоп, 4070/ти вообще приостановлено производство — никто не покупает, вообщем жадность хуанга все сгубила, единственная карта 4090, за тот же ценник что раньше давшая 80+% остальные за тот же самый ценник с 30хх серии дали по 10-15% обновляться ради этого мизера хз кто будет в здравом уме. в итоге худшие продажи хуанга за всю историю, даже на фоне 20хх провальной серии. вангую 4060/ти тоже приостановят производство уже идет инфа что карту никто не покупает :D продающейся фишкой 50 серии будет майнинг, сможет особо не заморачиваться

Изменено пользователем Begemotik
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Новинка совсем ненамного обходит RTX 4070 Super, которая дешевле на 200 долларов.
      Сегодня ведущие и не очень технические сайты и блогеры опубликовали обзоры видеокарты GeForce RTX 4070 Ti Super. Многие игроки ждали в ее лице новую «народную» модель, но новинка — увы — разочаровала.

      Судя по тестам, RTX 4070 Ti Super всего на 3-6% быстрее, чем RTX 4070 Ti. Это касается и обычных тестов, и тестов в играх с использованием трассировки лучей.
      Новинка совсем ненамного обходит RTX 4070 Super, которая дешевле на 200 долларов. Правда, это без учета 4K — для такого разрешения младшей модели не хватает видеопамяти.
      Средние показатели в играх БЕЗ трассировки лучей:

      Средние показатели в играх С трассировкой лучей:

      RTX 4070 Ti Super должна выйти до конца месяца (рекомендованная цена — 799 долларов), а RTX 4070 Super уже вышла (рекомендованная цена — 599 долларов).
    • Автор: SerGEAnt

      Ранее обозреватели как раз утверждали, что RTX 4070 Super — отличный выбор по соотношении цены и производительности.
      Вчера в России стартовали продажи видеокарты RTX 4070 Super.
      Несмотря на санкции, продажи стартовали одновременно с другими странами. Более того, спустя сутки в магазинах присутствует большой ассортимент ускорителей на любой вкус.
      Даже цены можно назвать адекватными. Например PALIT GeForce RTX 4070 Super Dual OC в «Ситилинке» стоит 74 999 рублей, а в крупнейшем европейском ритейлере Computer Universe за него просят 699 евро.
      Правда, это примерно на 100 евро дороже цены, которую рекомендует NVIDIA. Ранее обозреватели как раз утверждали, что RTX 4070 Super — отличный выбор по соотношении цены и производительности. По производительности новинка ближе к 4070 Ti, чем к «обычной» 4070.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×