Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Крис Авеллон получит семизначную компенсацию за ложные обвинения в сексуальных домогательствах

Рекомендованные сообщения

140406-nova-filepond-ACivky.jpg

«Мистер Авеллон никогда не подвергал нас сексуальному насилию. И нам ничего не известно о том, что он когда-либо подвергал сексуальному насилию других женщин. Нам ничего не известно о том, что мистер Авеллон когда-либо злоупотреблял своим положением. Все, что мы ранее говорили или писали о нем, было неверно истолковано».


Крис Авеллон довел до конца знаменитое дело о публичном обвинении в сексуальных домогательствах с его стороны к Кариссе Бэрроус и Келли Бристол.

Цитата

«Мистер Авеллон никогда не подвергал нас сексуальному насилию. И нам ничего не известно о том, что он когда-либо подвергал сексуальному насилию других женщин. Нам ничего не известно о том, что мистер Авеллон когда-либо злоупотреблял своим положением. Все, что мы ранее говорили или писали о нем, было неверно истолковано.

Мы хотели поддержать женщин, занятых в отрасли. Наши слова были неверно истолкованы, превратившись в конкретные обвинения в неправомерных действиях, которые мы никогда не высказывали».

— Карисса Бэрроус и Келли Бристол

Суд закрыл дело по соглашению сторон — последнее предполагает семизначную компенсацию в сторону Криса Авеллона.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сегодня съехал этот Авелон, а завтра анита саркисян и нил дракманн заявят о том, что он их домогался и изнасиловал во сне — и пиздец ему — обанкротится и пойдет вскрываться или вешаться как Алек Холовка.

В эту SJW-падаль, METOO, BLM, транс-выродков, гомиков, репрезентативность уродов всех мастей во всех сферах жизни общества и институтах государства и прочее нездоровое раскалывающее общество и калечащее психику дерьмо владельцы капитала вкладывают миллиарды и триллионы бабок. Пока это как динамично развивающийся социальный эксперимент, но в будущем сия деструктивная пропаганда станет негласным системным социально экономическим институтом, цель которого — ухудшение качества населения и доведение подавляющего большинства до уровня глупого потребительского скота, полностью подконтрольного для любых манипуляций. Это глобальный проект, это уже во всех странах в той или иной степени, и не обязательно как по выше описанному — разбавление устойчивых этнических групп (коренных народов) на территориях национальных государств ордами преимущественно люмпенальных мигрантов-беженцев из других стран и, следовательно, социокультурных условий — ровно тот же проект, только в других проявлениях. Результат аналогичен — снижение качества населения через замещение. Правильным людям выгодно? Выгодно.

Если не будешь соответствовать глобальным стандартам и внедрять у себя их проекты под контролем поставленных к тебе смотрящих, то хер твоему государству, а не участие в экономике, да и провластным элиткам тоже хер, а не виллы и яхты со вкладами в условной Швейцарии.

Вот просто почитайте про стандарты ESG и кто их хотя бы в финансовой системе РФ осуществляет и как связан с ЦБ, и как вообще ЦБ связян с государством по обязательствам. Все мы ходим под BlackRock, VanGuard, Fidelity investments и их подсосами в мировой финансовой и политической системе и миропорядок будет развиваться так, как они хотят, если общество и дальше будет закрывать на все глаза или вовсе поддаваться деструктивной пропаганде как напрямую, так и через мягкую силу, либо же глотать на местном уровне все “реформы” от своих государственных управителей.

Изменено пользователем legusor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная новость. Надеюсь примкнёт к какому—нибудь классному проекту. К Judas например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Геймер с минимальным числом подписчиков еще в прошлом году вкинул слух, что якобы в 2022 году из студии уволили двух сотрудниц, которые умудрились пожаловаться на чрезмерную сексуальность главной героини прямо во время переговоров о финансировании игры с Tencent.
      Корейский слэшер Stellar Blade, который вчера показали на State of Play, пытаются отменить. Все из-за откровенного фокуса на красивых женских персонажей, которые смеют кичиться своей сексуальностью.
      В твиттере некий геймер с минимальным числом подписчиков еще в прошлом году вкинул слух, что якобы в 2022 году из студии уволили двух сотрудниц, которые умудрились пожаловаться на чрезмерную сексуальность главной героини прямо во время переговоров о финансировании игры с Tencent.

      Забавно, что к внешности главной героини и раньше были претензии, хотя она была списана с корейской модели Син Джэ-юнь.

      Кадр из трейлера
      Судя по всему, Sony не видит в этом никакой проблемы. Компания купила эксклюзивность Stellar Blade для PlayStation 5 — игра выйдет только на этой консоли 26 апреля. Ранее также была анонсирована версия для ПК.
      Stellar Blade — фантастический экшен про захваченную инопланетянами землю, которую будут освобождать уцелевшие люди во главе с Евой.
    • Автор: SerGEAnt

      В течение последних нескольких лет игру отчаянно лихорадило: она то исчезала из продажи, то снова появлялась по неадекватной цене. Мы подробно писали о ситуации в отдельном посте в 2020 году.
      Студия Frogwares сообщила о возвращении прав на издание The Sinking City в Steam.

      В течение последних нескольких лет игру отчаянно лихорадило: она то исчезала из продажи, то снова появлялась по неадекватной цене. Мы подробно писали о ситуации в отдельном посте в 2020 году:
      Сегодня игра была обновлена, из-за чего в ней перестали работать старые сейвы. Если вы вдруг уже начали ее проходить, то у вас будет возможность выбрать старую версию, но только до 28 февраля 2024 года.
      Еще в ближайшее время к игре выйдет дополнение Merciful Madness.
      И, наконец, сейчас The Sinking City продается со скидкой 90% за 99 рублей в том числе в России. Frogwares — украинская студия, которая убрала из продажи свои игры из-за известных событий, так что если вы вдруг хотите сыграть в «новинку», то поторопитесь.
      К слову, скандальные украинцы ругались не только с Nacon по поводу The Sinking City, но и с Focus — последняя когда-то издавала игры серии про Шерлока Холмса. 


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×