Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Fort Solis, Primordials Legends, Paranormal Tales и еще почти полсотни игр — что показали на весеннем Future Games Show

Рекомендованные сообщения

013423-756ac0199c0957b16a958a753c7998e76

Его ведущими выступили Бриана Уайт и Коди Кристиан — «голоса» Аэрис и Клауда из Final Fantasy 7 Remake.


Сегодня в 1:00 по Москве началось Future Games Show — уже традиционное сезонное шоу с анонсами по большей части небольших игр.

Его ведущими выступили Бриана Уайт и Коди Кристиан — «голоса» Аэрис и Клауда из Final Fantasy 7 Remake.

Что показали:

  • Трейлер о спеллах в шутере Witchfire, которые будут важнейшей частью боевой системы.
  • 28 марта для Sifu выйдет дополнение Arenas с соревновательными режимами.
  • Пошаговая RPG Miasma Chronicles от авторов Mutant Year Zero выйдет 23 мая.
  • Релизный трейлер action/RPG Ravenbound — игра выйдет 30 марта.
  • ArcRunner — экшен от третьего лица в необычной стилистике выйдет 27 апреля.
  • Hyenas — «PvEEEvP-экшен» от студии Creative Assembly, от души задизлайканный прошлым летом. На шоу зазывали подписываться на альфу — тест стартует в ближайшее время.
  • Анонс Wrestle Story (Steam) — это юмористическая пошаговая стратегия про рестлинг.
  • Геймплейный трейлер After Us — игры, стилистически и геймплейно похожей на Journey и Flower. Она выйдет уже 23 мая.
  • Геймплей давно анонсированного китайского шутера Synced: Off-Planet. Он выйдет летом и будет условно-бесплатным.
  • Decarnation — изометрический хоррор, вдохновлявшийся фильмами Дэвида Линча. Выйдет в мае.
  • Симулятор менеджера и строительства парка развлечений Park Beyond выйдет 16 июня. А закрытая бета стартует 9 мая.
  • Анонс Pizza Possum — игры про поедающего все на свете опоссума.
  • The Axis Unseen — шутер из лука по очень странным врагам выйдет в следующем году.
  • Low-Fi — киберпанковская VR-адвенчура от первого лица.
  • Симулятор режиссера передачи вечерних новостей Not for Broadcast тоже скоро выйдет на VR-платформах.
  • Изометрический рогалик про безбашенную стрельбу AK-xolotl получил новое демо в Steam.
  • Хоррор Fort Solis выйдет этим летом.
  • Онлайн-шутер Combat Champions зазывает на альфа-тестирование.
  • Dave the Diver — платформер про дайвера выйдет в июне.
  • Трейлер Stranded: Alien Dawn — симулятора развития поселения на планете, похожей на Землю. Релиз — 25 апреля.
  • Рыболовное (и не только) приключение Dredge выйдет уже 30 марта.
  • QubiQuest: Castle Craft (Steam) — игра про постройку замков и их оборону от огромного количества врагов.
  • The Great War: Western Front — классическая RTS про Первую мировую от Petroglyph выйдет 30 марта.
  • Кооперативный слэшер Go Fight Fantastic выйдет в этом году.
  • Wartales покинет ранний доступ 23 апреля.
  • 20 апреля выйдет большое обновление для Dying Light 2 — в игре появится возможность на ходу переключаться между билдами.
  • Viewfinder (Steam) — головоломка от первого лица про искаженную перспективу.
  • Paranormal Tales (Steam) — хоррор на Unreal Engine 5, в котором вы будете переживать последние моменты жертв, снятые на смартфоны и камеры разного качества.

Запись трансляции:

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, SerGEAnt сказал:

Decarnation — изометрический хоррор, вдохновлявшийся фильмами Дэвида Линча. Выйдет в мае.

Вроде выглядит интересно, если не считать ЛГБТ повестку.

6 часов назад, SerGEAnt сказал:

Primordials Legends: Hollow Hero (Steam) — красивая action/RPG с кротом в главной роли.

Он бобёр, а не крот.

6 часов назад, SerGEAnt сказал:

Mika and The Witch’s Mountain (Steam) — сентиментальная RPG про приключения молодой ведьмы в сказочном мире.

Авторы похоже вдохновлялись мультиком от Миядзаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, SerGEAnt сказал:

Дневник разработчиков адвенчуры The Expanse: A Telltale Series. Первый эпизод эксклюзива Epic Games Store выйдет летом.

Походу, наконец, будет моя первая игора, купленная в ГопСторе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всего показанного зацепили только Decarnation и, внезапно, Low-Fi для VR (хотя у меня нет VR).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравились. “Да ты ведьма?” , сифон, скрюченный ворон, понравилось после нас, реально очень понравилось.

Такия душевная и спокойная игра,  реально напомнило journey. Просторно, очень занимательная фантастика, но меня чет смутили женские персонажи. Выглядят но уродливо, карикатурные большие глаза, словно им приспичило внезапно, и вытянутые носы. Словно я смотрю эпизод улицы сезам. Последнее дело Лиса, неплохая прыгалка стрелялка. Рандеву с тентаклями короче.

Деградация, классный визуальный стиль, а-ля SNES. Но я так понял вся шиза у героини из-за того что она лесба!? Видать вся завязка.

 AK-xolotl пулялка-стрелялка про упоротую рыбку. Которая забыла чт оу нее плавники и стала всех мочить в роднйо гавани.

Реально забавный пиксель стиль, крутые пародии на уличную рыбу и контра.

Fort Solis интересный триллер навеянный явно фильмом “Сквозь горизонт”. Мне очень понравилась стилистика. 

Всегда любил такие камерные, неторопливые повествования с одним человеком.

Забавная игра про крота тоже ничего так. Но анимация очень дешевая.

Робо девка против игрушечных роботов, в формате поздних 80х. Вроде ничего так зашла.

Девочка ведьма, местная Кики. Какое же это млять милашество, я здоровый лоб сидел и умилялся.

Прям мультики Гибли в детстве. Обязательно куплю. Чет прям от души, душевно , в душу.

Живые картинки тоже вроде ничего так. Я поначалу не особо проникся роликом, но в конце бурчащий котик меня переубедил.

Ну и пара нормальных, атмосферно, словно я вернулся к первому фильму.

Все остальное мимо, либо не впечатлили или не мой жанр. Се ля ви!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Decarnation выглядит интересно. Но не люблю сюр. Посмотрим насколько тут будет перегибов.

Подводная головоломка Another Fisherman’s Tale с юморком и любопытной механикой.

Занятно выглядит подводный платформер Dave the Diver, нужно по больше демонстрации.

Хоррор Paranormal Tales неплохо поставлен, по крайней мере в этой короткой демонстрации, может чё и получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, romka сказал:

Занятно выглядит подводный платформер Dave the Diver, нужно по больше демонстрации.

Так он давно уже в раннем доступе.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alex Po Quest чёрт, ранний доступ… Спасибо за наводку, ознакомился на перемотке. Оказывается это не то чтобы платформинг. Вся игра строится вокруг владения пляжным баром, а ныряние проводится для поиска интересных вещичек и кормёшки в этот бар. Подводный процесс довольно однообразный, но для меня подача необычная — пиксельная аркада, симуляция работы/владения в баре и подводное исследование. Как-то это всё приятненько и медитативно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka Меня тоже притягивает такая графика, даже не знаю чем.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Релиз призван продемонстрировать качество локализации, производство которой продолжается.
      Студия Mechanics VoiceOver выпустила озвучку пролога Dying Light.
      Релиз призван продемонстрировать качество локализации, производство которой продолжается. Сборы на нее идут здесь.
      Оценить работу можно по ролику, но будьте аккуратны — в нем есть спойлеры.
    • Автор: SerGEAnt

      В нем можно услышать голоса Андрея Вальца, Сергея Пономарёва, Вероники Саркисовой и Дмитрия Поляновского.
      Mechanics VoiceOver опубликовала дневник локализации Dying Light под номером три.
      В нем можно услышать голоса Андрея Вальца, Сергея Пономарёва, Вероники Саркисовой и Дмитрия Поляновского.
      Также студия пообещала поделиться «замечательной новостью» по тому же Dying Light.
      Поддержать проект:
      приложение VK Бусти Donation Alerts


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×