Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В России консольные версии Hogwarts Legacy покупают в четыре раза лучше, чем Atomic Heart

Рекомендованные сообщения

170631-maxresdefault.jpg

55% продаж Atomic Heart пришлось на диски для PlayStation 5, 40% продаж — на диски для PlayStation 4, 10% продаж — диски для Xbox.


Представитель сети «М.Видео-Эльдорадо» сообщил, что шутер Atomic Heart стал второй по популярности игровой новинкой в магазинах. Впрочем, лидеру творение Mundfish уступило очень много: Hogwarts Legacy покупали в четыре раза лучше.

170631-maxresdefault.jpg

55% продаж Atomic Heart пришлось на диски для PlayStation 5, 40% продаж — на диски для PlayStation 4, 10% продаж — диски для Xbox.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Книги и фильмы про Гарри Поттера подходят больше девочкам, а в цифровые игры играют в основном мальчики. А если учесть что последний фильм про Гарри вышел более 10 лет назад, то думаю основная целевая аудитория игры, а это дети, мало что знают про него.  Хоть эта игра и опоздала с выходом, но всё таки аудитория у неё больше, так как Атомное сердце врятли будут детям покупать. Ну а сам сеттинг “альтернативный советский союз” мне кажется очень сильно на любителя.

 Я в обе игры не играл так как жанр не мой. Да и вообще  большинство игровых шедевров выходил по своим вселенным.

 

Изменено пользователем Gamadrila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Gamadrila сказал:

“Книги и фильмы про Гарри Поттера подходят больше девочкам”

Мне все равно на твою орфографию, но млин, пишется — “вряд ли” (аж скоробило)! Если ты не читал и не смотрел их, то на каком основании выводы такие делаешь, во снах видел или воробушек начирикал? Может первые части и сделаны как сказки, то в следующих - во всю жестокие убийства, это по сути  ужастики. За гранкой для детей животных разделывают, может у них это норма.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Меня интересовал бы больше общий обьем продаж  на всех платформах , а не эти клик бейт цифры , прежде чем базар разводить . 
Интересно учитывался ли “геймп пасс” на ящике?   Много обсуждений ,на всяких игровых платформах ,  мол проще купить за 560р гейм пасс на ящик и играть на приставке или компе , чем платить 3,5к   или 6-7к  на ЗЫ5.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Deadoutx сказал:

Так я до появления обзоров начал же. Мы примерно в одно время с сержантом ее закончили. Только у него мнение про пони и радугу, а у меня про коричневые потоки каловых масс.

Не понимаю, зачем себя насиловать дерьмом? Можно же бросить играть и снести её. Я так делаю, если мне игра не заходит или выбешивает, я бросаю играть и сношу её. Зачем жрать кактус? Или раз вы потратили деньги жалко её бросать? Я за последние годы полностью прошёл игр 10, играл раз в 5 больше, а купил из них почти все.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, МягкоКрыл сказал:

Если ты не читал и не смотрел их, то на каком основании выводы такие делаешь, во снах видел или воробушек начирикал?

А что такое, мои выводы для вас оказались как откровение свыше ? :D

 Ну  а так, я смотрел фильмы через один и помню реакцию окружающих. Еще эти фильмы снятые по книгам которые написала женщина. В большинстве случаев писательницы пишут для женской аудитории. Поэтому то и на то вышло. 

 Я в своё время читал также и писательниц которые пишут в жанре фентези, есть даже серия которая мне понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Gamadrila сказал:

А что такое, мои выводы для вас оказались как откровение свыше ? :D

 Ну  а так, я смотрел фильмы через один и помню реакцию окружающих. Еще эти фильмы снятые по книгам которые написала женщина. В большинстве случаев писательницы пишут для женской аудитории. Поэтому то и на то вышло. 

Вот это вот все хорошо характеризует старый анекдот про Битлз, хреново, мол, они поют. Мне Гиви вчера напел.

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, CyberEssence said:

Не понимаю, зачем себя насиловать дерьмом? Можно же бросить играть и снести её. Я так делаю, если мне игра не заходит или выбешивает, я бросаю играть и сношу её. Зачем жрать кактус? Или раз вы потратили деньги жалко её бросать? Я за последние годы полностью прошёл игр 10, играл раз в 5 больше, а купил из них почти все.

Ну вот так если бросать можно и ошибочное мнение составить. В том же атомном сердце сюжет берет разгон аж в самом конце. Или тот же GoW Ragnarok первая половина игры душная духота, вторая не откровение, но и не шлак. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Atimic Heart — лучшая игра за последнее время, из тех что я играл. С удовольствием прошел ее. Не могу сказать этого ни об одной игре, в том числе про хогвартс, который проходился со скрипом и душит своей игросервисностью.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сильвер_79 ну а что нужно было сделать, обмазаться цифрами из корявой статистике и узнать мнения у маркетологов и системных аналитиков ? :D

 И в чём же выводы мои неверны?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Gamadrila сказал:

ну а что нужно было сделать

Не пытаться рассуждать о том, о чем имеете довольно смутные представления.

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Deadoutx сказал:

Ну вот так если бросать можно и ошибочное мнение составить. В том же атомном сердце сюжет берет разгон аж в самом конце. Или тот же GoW Ragnarok первая половина игры душная духота, вторая не откровение, но и не шлак. 

Я, бывало, бросал игры из-за невозможности поменять управление. А так, получается, мучится 90% игры, чтобы насладиться в конце сюжетом. Я лучше его на ютубе посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так вкусы консольщиков отдельная тема)))

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, DarkHunterRu сказал:

По мне так вкусы консольщиков отдельная тема)))

Я, например, ПК-шник (последняя консоль у меня была Sega Mega Drive 2 в 90х). Я Купил Хогвартс и поиграл, а Атомик мне и бесплатно не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 18.03.2023 at 7:01 PM, CyberEssence said:

Я, бывало, бросал игры из-за невозможности поменять управление. А так, получается, мучится 90% игры, чтобы насладиться в конце сюжетом. Я лучше его на ютубе посмотрю.

Так ты ж тогда все интересное можешь пропустить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.03.2023 в 20:17, DarkHunterRu сказал:

По мне так вкусы консольщиков отдельная тема)))

Продолжаете играть в Доту 2, вам для счастья больше ни чего и не надо:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Компания Gun Interactive сообщила об успехах ассиметричного экшена The Texas Chain Saw Massacre.
      Компания Gun Interactive сообщила об успехах ассиметричного экшена The Texas Chain Saw Massacre.

      В частности, стало известно, что продажи проекта с момента релиза 18 августа превысили 1,1 миллиона копий. 
      Разработчики также заявили, что они продолжает поддерживать свое детище при помощи бесплатных обновлений.
    • Автор: james_sun

      По сведениям аналитической компании VG Insights, обновленный сборник Tomb Raider 1-3 Remastered получил неплохой отклик у аудитории.
      По сведениям аналитической компании VG Insights, обновленный сборник Tomb Raider 1-3 Remastered получил неплохой отклик у аудитории.

      В частности, приводятся данные, что за первые 12 дней с момента релиза ремастер разошелся в Steam тиражом в 82 тысячи копий и принес своим создателям около 2 миллионов долларов. 
      Релиз проекта 14 февраля текущего года также состоялся на PS4 и PS5, Xbox Series, Xbox One и Nintendo Switch.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×