Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В России консольные версии Hogwarts Legacy покупают в четыре раза лучше, чем Atomic Heart

Рекомендованные сообщения

170631-maxresdefault.jpg

55% продаж Atomic Heart пришлось на диски для PlayStation 5, 40% продаж — на диски для PlayStation 4, 10% продаж — диски для Xbox.


Представитель сети «М.Видео-Эльдорадо» сообщил, что шутер Atomic Heart стал второй по популярности игровой новинкой в магазинах. Впрочем, лидеру творение Mundfish уступило очень много: Hogwarts Legacy покупали в четыре раза лучше.

170631-maxresdefault.jpg

55% продаж Atomic Heart пришлось на диски для PlayStation 5, 40% продаж — на диски для PlayStation 4, 10% продаж — диски для Xbox.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Гарри Поттер всего лишь в 4 раза популярнее Атомик Херца — то это большая победа для последнего.:laugh:

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Mordgar сказал:

Вывсёврёти. Про вселенную Хогвартс, или, если желаете — про бренд “Хогвартс”, Вы знаете намного больше и намного дольше.

Больше это сколько в граммах? Гарри Потный, палочки и мётлы… вроде всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ленивый Книги не читали, фильмы не смотрели? Но наверняка слышали об их существовании. А кто-то читал и смотрел, и только поэтому игру купили. Плюс те кто ждал именно игру. Отсюда и такая большая аудитория.

Изменено пользователем Mordgar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Mordgar сказал:

@Ленивый Книги не читати, фильмы не смотрели? 

Книгу пробовал читати очн, очн давно это было, бросил — фигня какая то.

Только что, Mordgar сказал:

Но наверняка слышали об их существовании.

Слышал и перечислил что слышал. 

2 минуты назад, Mordgar сказал:

А кто-то читал и смотрел, и только поэтому игру купили. Плюс те кто ждал именно игру. Отсюда и такая большая аудитория.

Ага ваш кэп. Тока я про себя вроде говорил для примера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ленивый сказал:

Ага ваш кэп. Тока я про себя вроде говорил для примера.

А это было нужно чтобы вывести Вас на чистую воду.

Цитата

Книгу пробовал читати очн, очн давно это было

Вы очень давно знакомы с этой вселенной, все как я и говорил. А про Атомное Сердце Вы думаете что знаете больше, потому что за последнее время была информационная накачка, пройдет время и эффект сгладится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сильвер_79 сказал:

Неудивительно. Атомное сердце и на ПК можно купить без заморочек. А вот Хогвартс официально. без танцев с бубном, на ПК не купить.

может и так, а может они действуют как я — купленную в условном Стиме игру не перепродать, а вот продать диск от плойки скинув пару сотен всегда можно.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Anton Shamanov сказал:

может и так, а может они действуют как я — купленную в условном Стиме игру не перепродать, а вот продать диск от плойки скинув пару сотен всегда можно.

В этом у PS неоспоримое преимущество. Игра на диске реально тебе принадлежит. Захотел — продал, захотел — поменялся.

12 минут назад, Mordgar сказал:

Вы очень давно знакомы с этой вселенной, все как я и говорил. А про Атомное Сердце Вы думаете что знаете больше, потому что за последнее время была информационная накачка, пройдет время и эффект сгладится.

Время покажет,насколько это утверждение верно.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленивый сказал:

Объективно я например в Атомное Сердце не играл, но знаю про него намного больше чем про какой то ваш Хогвартс.

Т.е. всё субъективно:big_boss:

Почему бы и нет. Добротных чисто детских игр мало выходит.

я вообще то тоже присоединиюсь, ибо вселенная дурачков с метлами мне всегда казалась тупиковой идеей.

1 час назад, Сильвер_79 сказал:

@Mordgar про АН тоже много кто знает из тех, кто покупает игры. А сам факт знания о вселенной не равно то, что увидев знакомое имя человек сразу кинется игру покупать. И. в общем-то. я не отрицаю. что известность вселенной сыграла определенную роль. Но и возможность покупки игры на ПК, как причину, я бы со щитов не сбрасывал.

Ну, если верить новости. в эту “прарашу” на консолях в России играют в 4 раза чаще, чем в Атомное сердце. Так что много кто в неё играет.

счастья им и ума побольше, держу пальчики за них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Mordgar сказал:

Вы очень давно знакомы с этой вселенной, все как я и говорил. А про Атомное Сердце Вы думаете что знаете больше, потому что за последнее время была информационная накачка, пройдет время и эффект сгладится.

В вопросе о чём я думаю — я себе больше доверяю. Это более компетентный источник.

23 минуты назад, Mordgar сказал:

А это было нужно чтобы вывести Вас на чистую воду.

По поводу?

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 hours ago, Tranquillo_P said:

прошу меня простить, а в эту парашу вообще кто то играет? я про хогвартс.

Я прошел на релизе. Редкостное говно. 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хогвартс слишком задротен для меня

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Tranquillo_P сказал:

вселенная дурачков с метлами

Это прекрасная детская сказка. Без объективного взгляда наложить кучу можно на что угодно.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Deadoutx сказал:

Я прошел на релизе. Редкостное говно. 

Мсье мазохист?

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 minutes ago, flinterid said:

Мсье мазохист?

Так я до появления обзоров начал же. Мы примерно в одно время с сержантом ее закончили. Только у него мнение про пони и радугу, а у меня про коричневые потоки каловых масс.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некорректно сравнивать эти игры. Одна по раскрученной вселенной (фильмы, книги) с кучей фанатов, вторая только стартанула.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров.
      Студия Lo-Fi Games недавно похвасталась успехами народной ролевой игры в открытом мире Kenshi.

      Игра была выпущена в декабре 2018-го после 12 лет разработки. Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров. Сейчас у Kenshi 95% положительных отзывов в Steam на базе почти 70 000 пользовательских обзоров. 
      Что касается продаж — они превысили 2,3 миллиона копий по всему миру. На днях игра появилась в магазине Epic Games Store.
    • Автор: james_sun

      Таким образом, суммарные продажи серии Dragon’s Dogma теперь выше 10 миллионов копий. 
      Capcom сообщила об успехах ролевого экшена Dragon’s Dogma 2.

      В частности, стало известно, что с момента релиза 22 марта продажи игры превысили 2,5 миллиона копий. Таким образом, суммарные продажи серии Dragon’s Dogma теперь выше 10 миллионов копий. 
      На PC релиз проекта прошел со скандалом. Игру ругали за скверное техническое состояние, а также спорные геймплейные моменты.
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×