Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В России консольные версии Hogwarts Legacy покупают в четыре раза лучше, чем Atomic Heart

Рекомендованные сообщения

170631-maxresdefault.jpg

55% продаж Atomic Heart пришлось на диски для PlayStation 5, 40% продаж — на диски для PlayStation 4, 10% продаж — диски для Xbox.


Представитель сети «М.Видео-Эльдорадо» сообщил, что шутер Atomic Heart стал второй по популярности игровой новинкой в магазинах. Впрочем, лидеру творение Mundfish уступило очень много: Hogwarts Legacy покупали в четыре раза лучше.

170631-maxresdefault.jpg

55% продаж Atomic Heart пришлось на диски для PlayStation 5, 40% продаж — на диски для PlayStation 4, 10% продаж — диски для Xbox.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неудивительно. Атомное сердце и на ПК можно купить без заморочек. А вот Хогвартс официально. без танцев с бубном, на ПК не купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно и не удивительно, AH всё же изрядно перехайпленная игра, а HG.. в неё я ещё не поиграл )

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сильвер_79 Кто умеет компуктером пользоваться, тот купит) Просто давайте будем объективны, про Хогвартс знают все, на книгах и фильмах не одно поколение выросло, а что такое Атомное Сердце, ну явно же не конкурент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Phoeni-X сказал:

Оно и не удивительно, AH всё же изрядно перехайпленная игра, а HG.. в неё я ещё не поиграл )

Хогвартс тоже очень на любителя. Имхо игра только для фанатов поттерианы. Если ты любитель хорошего, интересного рпг фэнтези — забудь. Игра тупо фанфик побегать пособирать “бобы”.

Изменено пользователем Grizzly3313
  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Mordgar сказал:

@Сильвер_79 Кто умеет компуктером пользоваться, тот купит) Просто давайте будем объективны, про Хогвартс знают все, на книгах и фильмах не одно поколение выросло, а что такое Атомное Сердце, ну явно же не конкурент.

Да ладно? Я бы понял если б речь о продажах игры за рубежом. Но в РФ то не знать про АН? Ну не смешите мои тапочки.  Мы ведь речь о игре ведем, а не про игровую вселенную.

Изменено пользователем Сильвер_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно понять, играть в шутеры от первого лица на консоли это такое себе решение

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сильвер_79 А зачем Вы рассматриваете игру в отрыве от игровой/книжной/кино вселенной? Про Хогвартс просто намного больше людей знают, и даже те кто игру не ждал, просто купили как на глаза попалась, потому что нравились книги или фильмы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hogwarts вообще нет смысла покупать. Лучше поддержать команду переводчиков. А поиграть можно в бесплатную версию, благо императрица постаралась. Да и то под вопросом. Мир пустой с пустой бегатнёй чисто для фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошу меня простить, а в эту парашу вообще кто то играет? я про хогвартс.

Изменено пользователем Tranquillo_P
  • Хаха (+1) 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы странно если бы шутан от первого лица в стране где преобладает пк покупали бы чаще на консолях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mordgar сказал:

Просто давайте будем объективны, про Хогвартс знают все, на книгах и фильмах не одно поколение выросло, а что такое Атомное Сердце

Объективно я например в Атомное Сердце не играл, но знаю про него намного больше чем про какой то ваш Хогвартс.

Т.е. всё субъективно:big_boss:

1 час назад, vadik989 сказал:

счас вышел новый добротный хит 

Почему бы и нет. Добротных чисто детских игр мало выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mordgar про АН тоже много кто знает из тех, кто покупает игры. А сам факт знания о вселенной не равно то, что увидев знакомое имя человек сразу кинется игру покупать. И. в общем-то. я не отрицаю. что известность вселенной сыграла определенную роль. Но и возможность покупки игры на ПК, как причину, я бы со щитов не сбрасывал.

27 минут назад, Tranquillo_P сказал:

прошу меня простить, а в эту парашу вообще кто то играет? я про хогвартс.

Ну, если верить новости. в эту “прарашу” на консолях в России играют в 4 раза чаще, чем в Атомное сердце. Так что много кто в неё играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Ленивый сказал:

в Атомное Сердце не играл, но знаю про него намного больше чем про какой то ваш Хогвартс.

Вывсёврёти. Про вселенную Хогвартс, или, если желаете — про бренд “Хогвартс”, Вы знаете намного больше и намного дольше.

4 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

известность вселенной сыграла определенную роль. 

Она сыграла огромную роль.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Компания Gun Interactive сообщила об успехах ассиметричного экшена The Texas Chain Saw Massacre.
      Компания Gun Interactive сообщила об успехах ассиметричного экшена The Texas Chain Saw Massacre.

      В частности, стало известно, что продажи проекта с момента релиза 18 августа превысили 1,1 миллиона копий. 
      Разработчики также заявили, что они продолжает поддерживать свое детище при помощи бесплатных обновлений.
    • Автор: james_sun

      По сведениям аналитической компании VG Insights, обновленный сборник Tomb Raider 1-3 Remastered получил неплохой отклик у аудитории.
      По сведениям аналитической компании VG Insights, обновленный сборник Tomb Raider 1-3 Remastered получил неплохой отклик у аудитории.

      В частности, приводятся данные, что за первые 12 дней с момента релиза ремастер разошелся в Steam тиражом в 82 тысячи копий и принес своим создателям около 2 миллионов долларов. 
      Релиз проекта 14 февраля текущего года также состоялся на PS4 и PS5, Xbox Series, Xbox One и Nintendo Switch.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×