Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Игроки в шоке от последней демонстрации Diablo 4 — игра выглядит гораздо хуже, чем раньше

Рекомендованные сообщения

180134-3333333.jpg

Соотношение лайков к дизлайкам составляет примерно 20/80.


Судя по статистике, выложенный вчера геймплей Diablo 4 потенциальным покупателям явно не понравился.

Соотношение лайков к дизлайкам составляет примерно 20/80.

174410-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Самое печальное, что претензий к игре много, а показанное слишком сильно отличается от того, что Blizzard показывала нам ранее.

Первая претензия — цветовая гамма. Игра выглядит слишком яркой для Diablo, традиционно выделявшейся среди конкурентов гнетущей атмосферой даже с учетом изометрической перспективы.

180134-Diablo%20IV-Adventure%20with%20a%

Еще один важный момент — стилистика. В комментариях откровенно удивились тому, что арт-дизайн Diablo 4 будет именно таким ярким, практически мультяшным. Особенно это заметно на отрезках со спецэффектами.

Цитата

«Знаете, что ужаснее всего? У всех роликов по Diablo 4 в углу было уведомление «НЕФИНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ». А тут его нет».

Графика в целом ощущается излишне «дешевой». Правда, геймплей был записан с одной из консолей, но вряд ли у консолей и ПК она будет настолько сильно отличаться.

Несколько топовых комментариев также затронули подозрительно простой геймплей. У пользователей сложилось впечатление, что он чересчур аркадный и скорее напоминает Diablo Immortal, чем классические части серии.

То же касается интерфейса — он слишком напоминает Immortal. В комментариях даже предположили, что над интерфейсом пришлось работать в сжатые сроки из-за нехватки времени на затянувшуюся разработку.

180239-Diablo%20IV-Adventure%20with%20a%

Цитата

«Интерфейс (например, цвета кнопок навыков, шрифты и т.д.), многие спецэффекты и отвратительные звуковые эффекты от монстров просто полностью разрушают погружение».

Закрытая бета Diablo 4 стартует уже сегодня, а открытая — ровно через неделю. Финальная версия выйдет 5 июня на PC, Xbox и PlayStation.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду конечный продукт, далее можно будет делать, некие выводы. 

Надо посмотреть, в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне показалось или они сделали камеру как в ПоЕ? Гораздо ближе чем в обычной дябле.

Изменено пользователем Grizzly3313

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот кто ничего не ждал, разочарован не будет))

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет выглядит как д3 по стилю, а д3 по стилю это вов. Нас на...ли, расходимся.

Изменено пользователем NerFthis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гавной воняет.

  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет обещанным грим дарком и не пахнет….эгегейский вов на подходе ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  1. От заголовка: Да ладно? (с)
1 час назад, SerGEAnt сказал:

Графика в целом ощущается излишне «дешевой».

  1. Да ладно? Я это понял еще с 1 демонстрации геймплея. Движок, текстуры, все одно и тоже, лишь чутка, наверное на 10% было лучше, по сравнению с тройкой.
    1 час назад, SerGEAnt сказал:

    Несколько топовых комментариев также затронули подозрительно простой геймплей. У пользователей сложилось впечатление, что он чересчур аркадный и скорее напоминает Diablo Immortal, чем классические части серии.

    1. Да ладно? А в первых демонстрация гамеплея это не было понятно по прыжкам через пропасть, ползанию по уступам и по скачкам на лошадках? Клоунада. Да дерьмище это д4. Причем продолжение дерьмища д3. Лучшее, что произошло с франшизой диабло — это ремейк\ремастер д2. Очень сложный выбор, теряюсь, как это назвать. Вроде и ремейк, но вроде и ремастер, так как под управлением оригинала.

 

В одном только вк столько рекламы про этот д4… На все жму 3 точки и скрыть.

Ну вы это, не забудьте сменить регион и сделать предзаказ, а после обмазаться, а кто уже сделал, то просто обмазаться и селфи пожалуйста, хочу это увидеть.

 

Я тут вспомнило случай про трейлер бф2042, каким он был отвратительным и дешевым, а народ такой: ВАУ! ВАУ! Я ОБОССАЛСЯ! ВАУ!

Але? Вам в глаза что ли нассали? Вы чего? 

Изменено пользователем DeeMan
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шото в последнее время много *авна на выходе. Ждёшь шедевр — получаешь кусок недоделанного чего-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех.. а были надежды, что будет суровая мрачная нормальная диабла — а она, походу, снова цирк :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, iWaNN сказал:

Хех.. а были надежды, что будет суровая мрачная нормальная диабла — а она, походу, снова цирк :D

….смысл хоронить то, чего пока нет, и кому-то не понравилось, до релиза?

Мне, лично, понравилось, что видел, по игре: у меня что-то не так?

…не совпало с неким мнением:D

Изменено пользователем Trueman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Trueman сказал:

….смысл хоронить то, чего пока нет, и кому-то не понравилось, до релиза?

Мне, лично, понравилось, что видел, по игре: у меня что-то не так?

…не совпало с неким мнением:D

 

Первые ролики D4 не совпадают с тем, что показывают сейчас. Лично мне имено они зашли, меньше интерфейса, красочных циферок и прочего. Было мрачно и атмосферно — а сейчас оно снова выглядит как корейское ММО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, iWaNN сказал:

Первые ролики D4 не совпадают с тем, что показывают сейчас. Лично мне имено они зашли, меньше интерфейса, красочных циферок и прочего. Было мрачно и атмосферно — а сейчас оно снова выглядит как корейское ММО.

Я, особо, не слежу за проектом , но то что видел- откровенно нравилось.

Изменено пользователем Trueman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а… тут еще руками играть нужно… не интересно ©© (Назад в Будущее) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От близзардов уже давно, очень давно ждать ничего хорошо не надо. Глупцы те, кто всё ещё верит в близзи. В компании другие приоритеты, нежели качественные игры. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: romka

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска.
      Киностудия и прокатчик Централ Партнёршип представили тизер-трейлер фильма «Волшебник Изумрудного города»

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска. В свою очередь, повесть написана на основе сказки «Удивительный волшебник из страны Оз» Лаймена Фрэнка Баума 1900 года выпуска.
      Прокат фильма в кинотеатрах начнётся 1 января 2025 года.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Первый раз слышу что “Ёлки” это патриотический фильм...
    • А что кстати с авторскими правами на тему Волшебник страны Оз vs Волшебник Изумрудного города? Я как-то читал довольно объёмную статью, что в начале 20-го века как в США, так и в СССР, было по большей части по фигу на зарубежные авторские права и многое сразу переводилось в общественное достояние, а потом спокойно печаталось или адаптировалось. Потом с этим делом ситуация менялась. Что-то там связанное со вступлением в Бернскую Конференцию по авторским правам, а после и в ВТО, где с этим вообще всё очень строго.

      Или на данное произведение срок действия авторских прав уже истёк (по типу как на Винни-Пуха и первую итерацию Микки Мауса)?
    • Меня в группу “персонщиков” добавили автоматически, без моего ведома, и вручили глоссарий, сказали переводить строго по нему) я так то не против, но играть будет комьюнити, а не переводчики, я уже так наигрался, пока перевожу, по сотню раз запускать одно и тоже, что уже тошнит от игры, хоть я ее и не проходил) так что вопрос остается открытым) Ограничение на символы есть, но в большинстве случаев я нахожу обход для увеличения или делаю рабочий костыль (например сокращение “ОЗ” и “ОМ” (очки здоровья и очки маны соответственно) в описании к скилам и предметам, я сделал 1 символом, добавив в таблицу с шрифтами еще 1 символ. Перевожу в хексе.  
    • Скорее это не вопрос, а утверждение. Там же ответ на него, далее. Наверное, не так выразился (написал). Не парься. 
    • О провале можно было бы говорить, только если изначально были бы какие-то перспективы. А так — все было предопределено. Поэтому пора заканчивать пинать мертворожденный труп, не было у это “игры” перспективы до выхода, нет ее и после. А все потому, что это был заказ на государственные деньги. Которые у нас практически никогда не расходуются рационально. Теперь главное, чтобы эту идею на конвейер не поставили, как с “патриотическими” фильмами. А то будет каждый год выходить подобная “смута”. Как “Елки 1,2...9,10...”. И все это удовольствие за наш с вами счет...  
    • Смешно)) Я про вот этот пассаж “хотя бы на уровне”, если учесть какая дрянь этот чебурашка и, что фильмов которые достигли его уровня продаж нужно с фонарями искать. По сабжу, трейлер очень слаб, что бы можно было строить какие-то позитивные прогнозы.  Ага, пока рта не открывает.
    • Эм.. тогда не понял, к чему был вопрос?   
    • Как считаете, будет хотя бы на уровне достаточно успешного и кассового Чебурашки, не скатятся совсем в трешак, как было в Бременских музыкантах? Мне вот не понравился слишком уж картонно тупо нарисованный на заднике магический смерч. Мне вот интересно, как она выбиралась из трейлера после посадки, если он на самом уступе скалы, а дверь открывается прямо в пропасть? А вот Тотошка мне очень понравился, он очень хорошо получился, как и все магические животные в кадре. Надеюсь что железный дровосек будет именно автоматоном,  ну или хотя бы стальным полным латным доспехом, а не просто тупо обычным человеком, с надетыми на него текстурными одеждами под железное тело… Она там со смартфоном или же так и не успела вернуть обратно? Я уже догадываюь какими будут у этой Элли  Три Желания от Гудвина: 1\вернуть обратно её любимый смартфон. 2\наказать гадких родителей за его отбирание. 3\ безлимитный, бесплатный и безсрочный мобильный Интернет из реального мира, с работающим айпишником и доступом.
    • Зная примерный график выхода версий, то по идее от 2 до 4 месяцев, от конца мая до возможно конца июля или начала августа.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×