Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Outcaster

[Техобзор] Atomic Heart (PC)

Рекомендованные сообщения

@Парампампам…нет, ну вам нравится- пользуйтесь, какие вопросы-то? Слив?o_O

Кто-то до сих пор на XP сидит…навернякаo_O

Обосновать? С современным железом, софтом и играми, у неё проблемы. Что-то ещё?

22 часа назад, CyberPioneer сказал:

Отличная шутка :laugh:

Была…

Изменено пользователем Trueman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Trueman сказал:

нет, ну вам нравится- пользуйтесь, какие вопросы-то

Ну просто не надо повторять за другими глупости. Без обид. То, что компания Микрософт посчитала вдруг Win7 устаревший ещё ничего не значит. В общем это всё бред, не повторяйте.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, LEX! сказал:

Нет, только  Windows XP

Почему нет, шикарная OC:D

Только что, Парампампам сказал:

Ну просто не надо повторять за другими глупости. Без обид. То, что компания Микрософт посчитала вдруг Win7 устаревший ещё ничего не значит. В общем это всё бред, не повторяйте.

…да я и не повторяю. Я выше всё написал: современное железо, софт, игры… Windows 7 банально не поддерживается, и не суть в том, хорошо это, или плохо. По факту. Устаревшая ОС, всё просто. Можно ещё и за XP (Хрюшу ратовать), но толку с того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Trueman сказал:

Хрюшу ратовать

XP хорош да, на любов ведре запускается, но его так же искусственно придавили.

11 минут назад, Trueman сказал:

Я выше всё написал: современное железо, софт, игры… Windows 7 банально не поддерживается

Поддерживаются корпоративные версии. Ещё раз. Win7 банально  искусственно выпиливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Парампампам сказал:

Win7 банально  искусственно выпиливают.

Собственно, как и все что успело мало-мальски состариться. Несмотря на то. что ресурс еще далеко не исчерпан. Просто нужно продавать новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сильвер_79 сказал:

Просто нужно продавать новое

Конечно. God of War, Resident Evil Village, ремастеры Мафии и др запускаются на Win 7 с помощью Вулкана. Отсюда вывод, что прекращение поддержки исключительно подлянка.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 hours ago, Парампампам said:

Ну просто не надо повторять за другими глупости. Без обид. То, что компания Микрософт посчитала вдруг Win7 устаревший ещё ничего не значит. В общем это всё бред, не повторяйте.

То, что компания посчитала как раз и значит. А то, что вы себе сами придумали не значит ничего.
То, что вы можете поставить на нее новую версию dx например связано с системой распространения пакетов в винде, а именно тем, что ее нет. Иначе бы вы плакали горькими слезами как от lts в линуксе. 
То что у вас запускаются современные проекты означает не больше чем разработчики использовали старые версии системных библиотек. А отказ от поддержки как раз таки направлен на использование новых версий. Вот вам простая аналогия, попробуйте на физюляж аэроплана установить реактивный двигатель?
Зачем развитие, го охотиться на мамонтов с камнем примотанным к палке.

Изменено пользователем Deadoutx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выставил пресет “Ультра” на 2060 и 10400F под 1080p 60, выше ставить уже вряд ли комфортно играть будет (разве что с отдельными настройками поиграться). Да, оптимизация впечатляет, не думал, что так хорошо будет идти на моём конфиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, CyberPioneer сказал:

Выставил пресет “Ультра” на 2060 и 10400F под 1080p 60, выше ставить уже вряд ли комфортно играть будет (разве что с отдельными настройками поиграться). Да, оптимизация впечатляет, не думал, что так хорошо будет идти на моём конфиге.

дай догадаюсь озу 16 гб?

 

Изменено пользователем Tranquillo_P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Tranquillo_P сказал:

дай догадаюсь озу 16 гб?

Обижаешь

Z6l8Jpw.jpg

SSD Samsung 970 Evo на террабайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.02.2023 в 07:27, CyberPioneer сказал:

Обижаешь

Z6l8Jpw.jpg

SSD Samsung 970 Evo на террабайт

 в 1080 я думаю летать должно, у меня похожая система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tranquillo_P сказал:

в 1080 я думаю летать должно, у меня похожая система.

Да я уже на максималках играю. На вступительной локации фпс просаживался, а дальше по игре всё гораздо стабильней пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, CyberPioneer сказал:

Да я уже на максималках играю. На вступительной локации фпс просаживался, а дальше по игре всё гораздо стабильней пошло.

вступительная сцена жрет очень много ресурсов, этого не отнять. хотя…… если вспомнить байошок инфинит да и даже последний деус, так как то вселее было.

и да, еще раз прошу прощения, накатило что то, бывает.

Изменено пользователем Tranquillo_P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: WARCHIFF
      Зеркала трансляции: Twitch, VK и Youtube
    • Автор: SerGEAnt

      События аддона разворачиваются в лимбо — потустороннем мире, где майор Нечаев превращается в большого пушистого зверя (Пушистов).
      Сегодня выходит «Узник Лимбо» — второе сюжетное дополнение к шутеру Atomic Heart.
      События аддона разворачиваются в лимбо — потустороннем мире, где майор Нечаев превращается в большого пушистого зверя (Пушистов). Он является продолжением одной из концовок оригинала.
      «Узник Лимбо» уже доступен в VK Play за 399 рублей, релиз в Steam состоится через несколько часов.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×