Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Трейлер хоррора «Винни Пух: Кровь и мёд» — фильм выйдет в российских кинотеатрах

Рекомендованные сообщения

000001-maxresdefault.jpg

По сюжету, Кристофер Робин предает Винни Пуха и Пятачка, после чего парочка начинает убивать всех, кто окажется в их лесу.


В сети появился трейлер хоррора «Винни Пух: Кровь и мёд» на русском языке — он расскажет о «злой» стороне знаменитого героя.

По сюжету, Кристофер Робин предает Винни Пуха и Пятачка, после чего парочка начинает убивать всех, кто окажется в их лесу. В том числе, не повезло группе молодых людей, приехавших на отдых.

Прокат фильма в России стартует 16 февраля.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал там реально Винни Пух, но из трейлера видно, что просто челы в масках.

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, piton4 сказал:

Я думал там реально Винни Пух, но из трейлера видно, что просто челы в масках.

Ага. Насмотрелись “взрослые детки” мультиков и кукуха поехала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, piton4 сказал:

Я думал там реально Винни Пух, но из трейлера видно, что просто челы в масках.

Чисто хапнуть на бренде. Да “кровь и мёд” такое.. тоже триггер — “кровь и вино”, “плоть и кровь” и т.д.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно не видел такого, чтобы так активно рекламировали скорее всего проходной слэшер. На многих кино сайтах ему уделяли ряд новостей.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Makrophag сказал:

Давно не видел такого, чтобы так активно рекламировали скорее всего проходной слэшер. На многих кино сайтах ему уделяли ряд новостей.

Тоже думаю, что будет проходняк, ну возможно выше уровня ‘Страна чудес Вилли' :D Там конечно несусветная дичь. Реально, наверное единственный случай, когда времени после просмотра была жаль.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, lordik555 сказал:

Реально, наверное единственный случай, когда времени после просмотра была жаль.

да ладно, неплохой трешачок получился:D

5 часов назад, Makrophag сказал:

Давно не видел такого, чтобы так активно рекламировали скорее всего проходной слэшер. На многих кино сайтах ему уделяли ряд новостей.

мне вот в последние несколько недель стали частенько попадаться  в рекомендациях новости о “М3ГАН” и ее трейлеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дисней потерял права на Вини и Пятачка , теперь “творения” с упоминанием данных персонажей будут значительно чаще выскакивать в медиа)

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

Реально, наверное единственный случай, когда времени после просмотра была жаль.

Я по глупости посмотрел “Храбрые перцем”. Уже 10 лет брат напоминает об этом, когда речь заходит о вкусах и хорошем кино :D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, MaxysT сказал:

Я по глупости посмотрел “Храбрые перцем”. Уже 10 лет брат напоминает об этом, когда речь заходит о вкусах и хорошем кино :D

Да ладно, далеко не худшее кинцо. Не шедевр, но и не полное г. На раз глянуть сойдёт. Я, помниться, даже в кино на него ходил. :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трэш , зелёный слоник будет доволен:dance4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

13 часов назад, piton4 сказал:

Я думал там реально Винни Пух, но из трейлера видно, что просто челы в масках.

А Кристофер Робин видимо местный пахан, который кинул своих пацанов

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше такие фильмы попадали в категорию B. Пятница 13-е (из той же категории), судя по трейлеру фильма «Винни Пух: Кровь и мёд», это — просто шедевр триллеров (в прошлом — фильмов ужасов).

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Faus сказал:

опять невский снял ?

Курицын только шляпу умеет снимать :)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Warhorse Studios официально анонсировала ролевую игру Kingdom Come: Deliverance 2, информация о которой успела просочиться в сеть еще утром.
      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Еще авторы в презентационном ролике рассказали, что в сиквеле им не пришлось экономить бюджет, поэтому в нем будут реализованы многие задумки, заготовленные для первой части, но по разным причинам не реализованные.
      Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году на ПК и актуальных консолях Xbox и PlayStation. Информации о локализациях пока нет, но в России страница с игрой в любом случае не открывается.
    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×