Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Александр Невский недоволен тем, что «Нападение на Рио Браво» спиратили в России

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Ну любим мы тут Невского, кто бы что не говорил.:laugh:

Потомушта личность узнаваемая , правда не в меру эксцентричная и с таким багажом понтов , который пожалуй не вывезет даже Арни:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, NAGELFAR999 сказал:

Потомушта личность узнаваемая , правда не в меру эксцентричная и с таким багажом понтов , который пожалуй не вывезет даже Арни:D

У меня всегда при его упоминании ассоциации с передачей “до 16 и старше” (вроде там он начинал пиариться), где он всегда показывал фэйковые фото, где они обнимаются то с Арни, то со Сталлоне :laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Фристайл сказал:

@Freeman665 
занимательно) у нас по электронным афишам аватара крутят, но физически на кинотеатрах афиш я не видел (хотя и не всматривался).

Нужно будет изучить данный вопрос — страсть как хочется запиратить по нестандартному :D

У меня в соседнем городе совсем нет плаката "Аватар", зато есть какие-то мультики, несколько фильмов и дублированный трейлер к новому мультику "Кот в сапогах". Смотрел на сайте кинотеатра, который считается крупным. Кинотеатры, которые поменьше, сказать не могу - не ездил и не смотрел, что они там показывают.

 

UPD: не увидел плакат аватара 2. Сорян за дизинфу.

12 часов назад, Фристайл сказал:

вранье, никто ничего не пиратил и не воровал. Сейчас идет эпоха временно замороженных ценностей

Взяли для ознакомления)

Изменено пользователем pashok6798
  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Evangelion_1 сказал:

значит Казахстан. LOL :lol:

 

11 часов назад, NewAccount2015 сказал:

Прям чё-то вспомнилось сразу.
“Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют!⁠⁠”

И к чему цитата Наши Раши? Это, по сути, адаптация заставки "Малая Британия".

Вот пример заставки "Малой Британии и США":

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Freeman665 сказал:

а где в мультфильмах “Ну, погоди!”, “Приключения кота Леопольда”, “Трое из Простоквашино” и многих-многих других то, что ты перечислил?o_O

@CyberBear похоже, ты не уловил мой сарказм)

Ты посмотри на этот кадр. Ну кто, по-твоему, вырастит после такого? :D

e67e74f0d33fd7772c30f566622fb6d729e176ef

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, pashok6798 сказал:

Ты посмотри на этот кадр. Ну кто, по-твоему, вырастит после такого? :D

Мне, кстати, эта версия никогда не нравилась (даже не помню про чё там, кот колёс вроде обожрался). Рисовка говённая и анимация ломаная, вот общепризнанную версию смотрел с удовольствием

kot-leopold-x-1024.jpg

А вот робот из “Ну, погоди!” жути наводил, да :ohmy:

BsvGuxg.jpg

Ещё какой-то польский фильм для детей был, “Пан Клякса” или типа того, там какой-то мальчик деревянный, то ли робот-андроид, то ли какая-то механическая версия буратино. В общем, когда у него дверку к внутренностям открывали, в детстве очень жутко смотреть было o_O

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, CyberBear сказал:

Рисовка говённая и анимация ломаная, вот общепризнанную версию смотрел с удовольствием

Эта серия и “Кот Леопольд и золотая рыбка” считаются первыми сериями. Потом стали рисовать нормального кота Леопольда. Мне самому ранние выпуски от Творческого Объединения “Экран” не нравились. Мне даже их версия “Простоквашино” отталкивала. А вот “Следствие ведут колобки” от Александра Татарского (был ещё кукольный вариант колобков, но я его не смотрел, так что судить не буду) и вот кот Леопольд мне нравятся. Ну и про “котёнка чертёнка” нравился мультфильм. 

52 минуты назад, CyberBear сказал:

(даже не помню про чё там, кот колёс вроде обожрался)

Ты поаккуратней, а то ещё кот Леопольда на проверку по пропаганде употребления наркотиков отправят. :D

53 минуты назад, CyberBear сказал:

А вот робот из “Ну, погоди!” жути наводил, да

Странно, но я не припомню, чтобы меня этот заяц пугал.

  • Лайк (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, pashok6798 сказал:

А вот “Следствие ведут колобки” от Александра Татарского

О, вот это мои любимые мульты, на уровне острова сокровищ :)

28 минут назад, pashok6798 сказал:

Странно, но я не припомню, чтобы меня этот заяц пугал.

Может ты уже большой был просто к этому моменту.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, pashok6798 сказал:

Мне даже их версия “Простоквашино” отталкивала.

Почему даже? Она так себе, а вот ранние Леопольды вполне норм, даже фразочки от них вспоминаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, CyberBear сказал:

Ещё какой-то польский фильм для детей был, “Пан Клякса” или типа того, там какой-то мальчик деревянный, то ли робот-андроид, то ли какая-то механическая версия буратино.

Ага, помню в детстве на него в кино ходил. Жутенько было.

3 часа назад, CyberBear сказал:

А вот робот из “Ну, погоди!” жути наводил, да :ohmy:

Аналогично, особо когда он волка из ракеты доставал.

@CyberBear @pashok6798 по Леопольду солидарен. Рисовка первых серий ни в детстве ни нравилась, ни сейчас.

2 часа назад, CyberBear сказал:

на уровне острова сокровищ

У Киевнаучфильма еще Доктор Айболит шикарный. :good:

2 часа назад, pashok6798 сказал:

был ещё кукольный вариант колобков, но я его не смотрел, так что судить не буду

Это вообще из другой оперы. Он носил больше воспитательный, чем развлекательный, характер. А Колобки от Татарского — бомба. Растащены на фразы.

Изменено пользователем Сильвер_79
Очепятка
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх , гулять , так гулять!:D Падал прошлогодний снег , Ух ты, говорящая рыба! ,Падал прошлогодний снег ,В синем море, в белой пене… , пластилиновая ворона и не менее легендарный — Крылья, ноги и хвосты:good:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NAGELFAR999 А Маугли? Шикарен ведь!:good: На его фоне диснеевская Книга джунглей не то что нервно курит в сторонке, она просто об стену самоубивается.

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Лайк (+1) 2
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, CyberBear сказал:

О, вот это мои любимые мульты, на уровне острова сокровищ :)

Может ты уже большой был просто к этому моменту.

Не знаю. У меня кассета, наверное, с 4 лет была, если не раньше. Но вот какое-то время заяц из 17 выпуска пугал. Это где был юбилей у "Ну, погоди!" 25 лет.

1 час назад, Ленивый сказал:

Почему даже? Она так себе, а вот ранние Леопольды вполне норм, даже фразочки от них вспоминаются)

Ну вдруг кому-то нравилась та версия. Случайно эту версию на Калужском канале увидел и еще думал: что там творится? Упоратая графика, еще трактор плюшками кормили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NewAccount2015 Пиратство слово тут неуместное, поскольку бенефициаров получения прибыли на нашем рынке нет, а значит нет и лиц, для которых должна работать правовая система для защиты авторского права, а так же нет тех, кто такие разбирательство может и хочет инициировать и само государство тоже не захочет, так как ни копейки налогов не получает с того, что не продается. 

Да и визги этого Невского странные, хочешь чтобы не показывали у нас кино? Так это не работает, хочешь на этом заработать? Тогда продавай, в этом плане никто никому палки в колеса не ставит.А уж после беспрецедентных “арестов” нашего имущества “там” вообще все эти наезды выглядят глупо.

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сильвер_79 сказал:

 

@CyberBear @pashok6798

У Киевнаучфильма еще Доктор Айболит шикарный. :good:

Вот Айболит со своей песней "не ходите дети в Африку гулять" так задрал, что у меня он вызывал разочарование, зато серия "Как казаки...", "Приключения Капитана Врунгеля" и "Остров Сокровищ" мне нравятся. Вот за казаков жалко, потому что недавно узнал, что у них, помимо продолжения в 1995 году, еще были продолжения в 10-х годах.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×