Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Александр Невский недоволен тем, что «Нападение на Рио Браво» спиратили в России

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Freeman665 сказал:

а где в мультфильмах “Ну, погоди!”, “Приключения кота Леопольда”, “Трое из Простоквашино” и многих-многих других то, что ты перечислил?o_O

А эти вещи не в мультиках, увы. И от них так просто не избавишься. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, NewAccount2015 сказал:

Посмотри лучше на статистику по самоубийствам, например

Не помню, на каком месте Япония, но в колониальной стране капитализма не всё так радужно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Коллегу? Невский Кэмерону такой же “коллега”, как школьник в постановке новогоднего утренника.

 

11 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Сперва украли, а потом еще и ограбили? Дальше будет разбой с отъенмом кинопленки?:laugh:

Боже, ты ещё что за паяц?! :D

1 минуту назад, CyberBear сказал:

Не помню, на каком месте Япония, но в колониальной стране капитализма не всё так радужно :D

50-е. Разница “небольшая”.
Кстати, а при чём тут Япония? Для поддержания беседы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, NewAccount2015 сказал:

Боже, ты ещё что за паяц?! 

Думаю речь про “Человек с бульвара Капуцинов”, но ты в силу своего возраста этого не поймёшь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, NewAccount2015 сказал:

при этом первые 10 заняли страны, которые довольно сложно отыскать на карте

ну да, страны типа Литвы и Южной Кореи действительно сложно отыскать на карте.

Кстати, если погуглить страны с самым низким уровнем самоубийств, там будут страны типа Барбадоса, Венесуэлы и Антигуа и Барбуда. О чем это говорит? Да ни о чем, просто ты пытаешься манипулировать статистикой))

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, NewAccount2015 сказал:

Кстати, а при чём тут Япония? Для поддержания беседы?

Раз уж зашла речь про  самоубийства, то до Японии нам ещё далеко. Там люди просто делают харакири по причине того, что не хотят продолжать семейное дело, а заниматься тем, чем хотят, но семья считает иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, CyberBear сказал:

А мне нравятся прогрессивные старики, я вот устал матери элементарные вещи на смартфоне показывать, хотя она много лет на телефонной станции проработала и за ЭВМ успела посидеть. Просто кто-то хочет обучаться новому, а кому-то лень и дело не только в возрасте.

как я это понимаю :cray:у меня та же история. И тоже последние лет 10 перед пенсией работала за ПК, а так и НЕ знает горячих клавиш, сколько раз с ней ругались из-за моей попытки приучить её использовать ctrl+c и другие, нет, по привычке пр.кн.- копировать, так мол ей удобно, и то, что занимает 2 минуты, она делает 20. А сколько ушло времени, чтобы научить её читать страницы, без чтения баннеров, научить её где обычно расположено меню и т.п. на сайтах :cray: 
А в смартфоне, имея уже 4 мобильный, она не знает как включить вспышку и фонарик :girl_cray2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, NewAccount2015 сказал:

А эти вещи не в мультиках, увы. И от них так просто не избавишься.

ага, я вот не смотрю телевизор и в церковь не хожу, и никто даже не заставляет, прикинь, как тяжко живется?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Evangelion_1 сказал:

А в смартфоне, имея уже 4 мобильный, она не знает как включить вспышку и фонарик :girl_cray2:

Это уже прогресс, мы сейчас на уровне как и куда свайпать, чтобы принять звонок по вайберу или в ватсап :laugh:

Изменено пользователем CyberBear
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, CyberBear сказал:

Ты либо идиот, либо прикидываешься. Где ты видел ребёнка, которому это всё будет интересно. Я вот в детстве любил мультфильмы и детские фильмы, а православием и чернухой как-то не очень интересовался :laugh:

Аналогичное мнение у меня о тебе сложилось. Ну или ты бы хоть погуглил, что ли.

Ну вот видишь, как тебе повезло. В твоём детстве не было настолько навязчивой пропаганды патриотизма в учебных заведениях (а сейчас она начинается прямо с детского сада, у ребёнка просто нет шансов противостоять!). Совсем не было религиозной пропаганды. С экранов не лилась 24/7 чушь про жидомассонов, рептилоидов и кольце врагов. Не смаковались подробности геноцида соседнего народа.

7 минут назад, CyberBear сказал:

Раз уж зашла речь про  самоубийства, то до Японии нам ещё далеко. Там люди просто делают харакири по причине того, что не хотят продолжать семейное дело, а заниматься тем, чем хотят, но семья считает иначе.

То есть, на моё предложение сравнить 11-е место и 50-е и сделать адекватные выводы, ты ответил в классическом стиле “а в Америке негров линчуют”?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, NewAccount2015 сказал:

В твоём детстве не было настолько навязчивой пропаганды патриотизма в учебных заведениях (а сейчас она начинается прямо с детского сада, у ребёнка просто нет шансов противостоять!). Совсем не было религиозной пропаганды. С экранов не лилась 24/7 чушь про жидомассонов, рептилоидов и кольце врагов. Не смаковались подробности геноцида соседнего народа.

этот сломался, несите следующего:lol::lol:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Freeman665 сказал:

ага, я вот не смотрю телевизор и в церковь не хожу, и никто даже не заставляет, прикинь, как тяжко живется?)

Вы большой молодец! Не понятно только, откуда взялась полная голова ваты? :(

  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, NewAccount2015 сказал:

Не понятно только, откуда взялась полная голова ваты?

откуда мне знать. Попробуй сменить вату на опилки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, NewAccount2015 сказал:

Посмотри лучше на статистику по самоубийствам, например. Я не буду искать свежую

3 часа назад, NewAccount2015 сказал:

Жду пруфы.

9 часов назад, NewAccount2015 сказал:

Откуда дровишки? Инсайды Скабеихи? Трели Помётыча? :D

а что требование предоставлять пруфы “ой, всё”? :lol:
Откуда дровишки? Инсайды гордона? Трели невзорова? :D

14 минут назад, NewAccount2015 сказал:

но на 2019-й год рф была на 11 месте в мире (при этом первые 10 заняли страны, которые довольно сложно отыскать на карте).

нет. Раз нет пруфов, значит ты бредишь.
Зачем ты тут озвучиваешь бред из своего манямирка, а точнее кому твой бред здесь нужен? o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, ребята! Всем спасибо, все свободны. По объективным причинам я успел ответить не всем и не на все высеры. Не обижайтесь, пожалуйста, вы сами видели, что я честно старался. Рабочая смена закончена, пора отдыхать.

Бонус для любителей кроссвордов: ”националистический” лозунг из двух слов, вторая буква — “л”...

  • Лайк (+1) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×