Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Atomic Heart будет внедрена Denuvo

Рекомендованные сообщения

213506-FnVbrqrXEAEpk2p.jpg

Также сегодня в твиттере игры было опубликовано сообщение об уходе игры «на золото».


На странице Atomic Heart в Steam появилось упоминание системы защиты Denuvo.

Ранее глава Mundfish Роберт Багратуни сообщил, что защита в Atomic Heart точно будет, не уточнив, какая именно.

Также сегодня в твиттере игры было опубликовано сообщение об уходе игры «на золото». То есть, если не учитывать кошмар под названием Cyberpunk 2077, переносов больше быть не должно — игра выйдет 21 февраля.

213415-FnVbrqrXEAEpk2p.jpeg

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Schnee сказал:

Как это? Если, допустим, игра вылетает на определенном моменте без возможности обойти этот момент и продолжить идти по сюжету, разве это не “не качественный” продукт? 

Так это. Читайте пользовательское соглашение. Программные продукты поставляются “так как есть, на страх и риск покупателя” — даже полное хамно которое ни у кого не работает с юридической точки зрения не является некачественным товаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ленивый сказал:

Так это. Читайте пользовательское соглашение. Программные продукты поставляются “так как есть, на страх и риск покупателя” — даже полное хамно которое ни у кого не работает с юридической точки зрения не является некачественным товаром.

Даже так?! Тогда получается предзаказы и покупка в первый день релиза, в большинстве случаев = разводка на лоха.
P.S. Так вот почему выпускать сырую игру и потом клепать для неё 100500 патчей в течении года стало делом обыденным последнее десятилетие.

Изменено пользователем Schnee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Schnee сказал:

Даже так?! Тогда получается предзаказы и покупка в первый день релиза, в большинстве случаев = разводка на лоха.

С добрым утром:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Ленивый сказал:

С добрым утром:D

Хорошо, что я предзаказы никогда не делал и не собираюсь, и игр купленных в первый день релиза у меня можно пересчитать по пальцам одной руки.

Изменено пользователем Schnee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленивый сказал:

Так это. Читайте пользовательское соглашение. Программные продукты поставляются “так как есть, на страх и риск покупателя” — даже полное хамно которое ни у кого не работает с юридической точки зрения не является некачественным товаром.

Так то оно, может и так. Причём, я сам транслировал такую позицию. Но, есть другая точка зрения:

Скрытый текст
Скачать видео

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, CyberEssence сказал:

Но, есть другая точка зрения:

Всё может быть, когда юристам норм отстегнуть они всё что угодно докажут. Но пока так как есть.

 (хотя на точку зрения именно этого чела мне пофиг:D смотрел пару его видосов — потом оттирал монитор от его слюней и чего то коричневого.  раздувает хайп из нихера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Schnee сказал:

Уважаемый, Вы мыслите прям как разработчик видеоигр использующий Denuvo в своих проектах.
Что изменится для человека любящего халяву за несколько месяцев? Ну не поиграет в день релиза — поиграет через полгода-год. Ничего ведь не изменится за это время, игра лишь станет лучше. Да и занять себя благо есть чем в период ожидания, полно альтернатив.

Я мыслю как человек, у которого был личный опыт общения с тем, кто пошёл и раскошелился за игру, как только ему отрезали доступ к халяве, т.к. он не любитель всех этих заморочек с оффлайн-активацией и прочим гемором. Значит денува работает в отношении тех, у кого есть деньги. Ну а остальные пусть дальше кроят и выкруживают.

1 час назад, Schnee сказал:

Как это? Если, допустим, игра вылетает на определенном моменте без возможности обойти этот момент и продолжить идти по сюжету, разве это не “не качественный” продукт?

У сталкера чистое небо был такой непроходимый баг на релизе. Но после выхода патча прошёл не без удовольствия, но неприятный осадочек конечно остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, CyberBear сказал:

Я мыслю как человек, у которого был личный опыт общения с тем, кто пошёл и раскошелился за игру, как только ему отрезали доступ к халяве, т.к. он не любитель всех этих заморочек с оффлайн-активацией и прочим гемором. Значит денува работает в отношении тех, у кого есть деньги.

Денува работает в отношении тех, кто не ждун. Потому что ждун будет ждать Кряк. Если не кряк, то скидку. А если не скидку, то пока пофиксят баги в течение года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dusker я вот не ждун. Мне если что-то надо, просто беру и покупаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dusker сказал:

Денува работает в отношении тех, кто не ждун. Потому что ждун будет ждать Кряк. Если не кряк, то скидку. А если не скидку, то пока пофиксят баги в течение года.

Говорят, что Денува нужна тока для первого-второго месяца продаж. Дальше ее сами разработчики зачастую выпиливают (так как прекрасно понимают, как она хреново на игру влияет).

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, iWaNN сказал:

Дальше ее сами разработчики зачастую выпиливают.

Прямо уж так зачастую? из 100 релизов штук 5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, CyberBear сказал:

Таким прививка денувой очень хорошо помогает, т.к. деньги есть, а нахаляву играть уже в день релиза не получится, тогда спокойно раскошеливаются

Ой ли? Если ваще все пиратил — проще ждать пиратку, чем переламывать себя и тратить деньги. Это только если проект будет реально интересен человеку.

4 часа назад, jk232431 сказал:

А как же стадный инстинкт? Все играют, а я как лох педальный.

“Поиграет” на ютубе и рассказывать будет всем. что играл.:D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще говорят новую версию НЕ взломать) Вот у любителей халявы подгорит)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Фристайл сказал:

не, сейчас игру заделать можно даже в одно лицо.

да, емнип, демку “Матрицы” один человек за полгода сваял. Или Bright Memory.

Но, как ты и сам заметил, сваять что-то кассовое подобным образом очень тяжело. Обычно это нечто много весящее и неоптимизированное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Freeman665 сказал:

демку “Матрицы” один человек за полгода сваял

Смешно. Больше года 20 человек работало — это только у эпиков. Там еще штук 5 студий помогало.

15 минут назад, Freeman665 сказал:

Bright Memory

Тоже смешно. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps).
      Джон Пападопулос из DSOG протестировал производительность The Callisto Protocol без защиты Denuvo и обратил внимание на уменьшившееся число статтеров.

      Кроме того, минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps). Тестирование проводилось на Ryzen 9 7950X3D, 32 Гб DDR5 и GeForce RTX 4090.
      Если вы уже пробовали играть, но бросили из-за плохой производительности, то попробуйте еще раз — ситуация точно улучшилась.
    • Автор: SerGEAnt

      Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.
      Сегодня для The Callisto Protocol вышел небольшой патч, удаливший из игры защиту Denuvo.

      С релиза игру так и не смогли взломать, так что в ближайшее время с ней наверняка ознакомится еще больше народу. Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Через 3-4? Очень долгое время пользовался наушниками Sennheiser. Сначала проводными, потом беспроводными. Использовал разные модели. Что могу сказать, средний срок службы около 2х лет. Потом начинают ломаться сами конструкции. Причем если проводные в целом работают предсказуемо, то вот с беспроводными какая-то беда. За свои деньги от 12к на тот момент страдали и какими-то шумами, и нестабильным блутувом и развалились уже через 1.5 года. На смену взял наши cgpods, которые по заявлению владельца бизнеса являются каким-то там отборным китайцем. Стоили в 2 раза дешевле аналога от Sennheiser. Во первых, они удобнее. Во вторых, лучше звук. В третьих никаких проблем с блутувом. В четвертых за тот же срок еще даже не появилось никаких предпосылок, что развалятся. Иными словами взял “какого-то китайца” да еще и от нашего производителя и спокойно им пользуюсь до сих пор. Еще и другим советую такое вот оно качество. Кстати, к сотовым это тоже относится. Уже 2 года юзаю Realme GT neo 2 и проблем нет никаких. А вот айфон у кореша деградировал, его через 2 года заряда только с утра до вечера хватает. Мой телефон несколько дней спокойно держит, хотя с его слов у него тоже по началу он дольше работал. 
    • удалось найти? 
    • Китайцы только копировать научились, инженеры по-прежнему европейские, так что курни сам свой валенок для начала. Владельцы ссанйонга передают тебе пламенный привет Купи для начала какого-нибудь китайца, потом годика через 3-4 расскажешь как оно качество
    • Team RIG обновила перевод jRPG Granblue Fantasy: Relink до версии 0.24. Team RIG обновила перевод jRPG Granblue Fantasy: Relink до версии 0.24. С пролога до 4 главы (включительно) сделан ручной перевод сюжета. Добавлен машинный перевод нового текста из версии 1.1.1 Проведена огромная работа по компоновке текста; Точечные исправления названий предметов, имён, содержимого меню инвентаря, журнала и пр. Общая редактура текста.
    • Одно дело, это вариант, предложенный @DarkHunterRu  Это ответ одного государства другим. И совсем другое воровать у юридических лиц.  Мне как-то нет дела до "них". Меня моё собственное правительство беспокоит. Ещё раз - устроить экономическую "войну" с другим государством не то же самое, что государству "воевать" с коммерческими организациями, которые не являются государством. 
    • @Сильвер_79 Ну так, кто не доверяет в мире властям США, Евросоюза и прочих сателлитов, колоний и зависимых правительств некоторых государств? Да кое-что пошатнулось, но не сильно, никто не выводит в срочном порядке свои золотовалютные резервы и прочее, вроде как с рук сошло. Можно им продолжать, получается? Мне самому консоль не особо интересна, но вот, что им точно надо производить, это — смартфоны, операционные системы для ПК и смартфонов, желательно с поддержкой виндовс библиотек, в любом виде, потому что без этого никак сейчас, все разработчики делают софт именно под нее. Линукс сборки, это ерунда и в любом случае ни разу не свое. И компьютеры, не надо игровые, пока для офисного использования. Все это нужно в рамках национальной безопасности, а не с точки зрения “заработать”. И этого пока не видно, а основным потребителем будет тоже государство, гос. структуры, чиновники и депутаты, уж для себя то смогут нормально сделать? Не факт.. но по крайней мере, сами же и будут жаловаться на такое производство.
    • @Сильвер_79 если речь про доверие нашего населения к власти, то уверен что такой шаг как добровольно принудительный отжим интеллектуальной собственности ушедших компаний, основной массой населения будет как раз таки поддержан. Если же речь о других странах, то там по сути можно выделить две группы, первая это США и их шестерки для которых на данный момент мы будем злом, что бы мы ни делали, и остальные — прагматичные страны которым пофик зло мы или не зло они будут с нами работать если это взаимовыгодно. Ну еще есть союзники поневоле типа Ирана или КНДР которым с нами просто по пути так как для мирового жандарма они такое же зло.
    • @DarkHunterRu дело не в игре по чужим правилам. Дело в том, что действуя подобным образом мы подрываем саму суть правового регулирования и доверие к власти. Сегодня власть решила отнять что-то у ушедших компаний, подогнав законы под ситуацию. А завтра власть решит, что всё вклады в банках можно уполовинить в пользу государства. Или решит, что двух выходных много, и всем установит шестидневную рабочую неделю с 10-тичасовым рабочим днём. Я утрирую для большей наглядности. Суть, думаю, вы поняли. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×