Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Steam-версию Risen добавили русскую локализацию

Рекомендованные сообщения

Здорово,может пройти наконец до конца)

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьёзно? Думаю, стоит пере пройти. Единственная игра от пираний, которая мне понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она кстати ещё и подорожала ,в 2 раза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, edifiei сказал:

Она кстати ещё и подорожала ,в 2 раза)

Ну, на распродажах ведь её почти с максимальной скидкой отдают. Так что не очень критичное подорожание. 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал с утра по быстрому закинуть старые сейвы в надежде, что ачивки выбьются, сейвы не подхватились. Мб не туда закидывал или версии уже не совпадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне казалось что там был русская озвучка с самого начала… хотя это так давно было, что может я уже что-то путаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, h1pp0 сказал:

мне казалось что там был русская озвучка с самого начала… хотя это так давно было, что может я уже что-то путаю

Поддержу. Хотя возможно ее ставить приходилось отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текст в русской локализации могли бы и подправить, чтобы текст соответствовал озвучке в диалогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, h1pp0 сказал:

мне казалось что там был русская озвучка с самого начала…

Озвучка была. Новость про то, что в Steam-версию Risen добавили русскую локализацию. К первой Готике, например, до сих пор нет озвучки ни в стиме, ни на GOG, хотя с выхода игры существует целых две русских озвучки.

9 часов назад, CyberEssence сказал:

Единственная игра от пираний, которая мне понравилась.

По многим объективным причинам, это далеко не лучшая игра от “Пираний”, попробуйте первую и вторую “Готику”:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пипец, теперь это отдельный трофей. Русская версия. В смутное время живём. 

Ещё с игрой смута не всё понятно. 

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Mordgar сказал:

Озвучка была. Новость про то, что в Steam-версию

о! не настолько у меня плохо с памятью значит =) просто мне казалось что дисковая версия ставилась в стим и из него запускалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Mordgar сказал:

К первой Готике, например, до сих пор нет озвучки ни в стиме

Так вроде относительно недавно, добавили озвучку в Стиме, для первой готике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О-па, о-па, срослись запад и Европа!

Русского не может быть — ксенофобия должна быть!

23 минуты назад, shingo3 сказал:

Ещё с игрой смута не всё понятно. 

Там вообще мутная история :D .

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Елена Зеленская обратила внимание на нехватку украинских локализаций видеоигр, а исполняющий обязанности министра культуры Ростислав Карандеев с этим, само собой, согласился.
      Украинский минкульт собирается взяться за украинский язык в видеоиграх после соответствующего обращения жены президента страны.
      Елена Зеленская обратила внимание на нехватку украинских локализаций видеоигр, а исполняющий обязанности министра культуры Ростислав Карандеев с этим, само собой, согласился.
      СМИ уточнили, что в Steam украинский язык занимает 14 место по популярности, но почему-то считают, что игр с украинской локализацией в Steam всего 270 штук (на самом деле, их 7225 штук).

      15 марта кабинет министров принял программу по развитию украинского языка до 2030 года. Цель программы состоит в его максимальном распространении среди населения: к 2030 году 80% украинцев должны разговаривать на украинском в кругу семьи, а доля продуктов с украинской локализацией — вырасти с 55% до 85%.
      Согласно нашему исследованию, в Steam украинский язык становится все более популярным, но рост обеспечивается в основном за счет инди-сегмента. Среднебюджетные и высокобюджетные игры по-прежнему получают украинскую локализацию изредка.
    • Автор: SerGEAnt

      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.
      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×