Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

74-летнюю стримершу кикнули из матча по CS:GO в прямом эфире

Рекомендованные сообщения


74-летнюю стримершу Ольгу выкинули из матча по CS:GO за плохую игру после общего голосования.

Ольга радует стримами не очень регулярно, хотя собирает большую аудиторию. Год назад она собирала 300 тысяч рублей на закрытие кредита, после чего сделала большой перерыв по состоянию здоровья.

Не так давно она вернулась к трансляциям, чтобы собрать деньги на реабилитацию ноги и протез — большая часть суммы уже собрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Mordgar сказал:

а еще она дымит электронкой на стриме

Моя бабушка курит трубку

У нее в кошельке 3 рубля…

Извините, не удержался :)

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В наш век современных технологий сделать анимированную бабку раз плюнуть)))) а за бабкой сидит 40 летний программист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Carunama сказал:

за бабкой сидит 40 летний программист

Который за 40 лет в кс так и не научился играть :laugh:

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Mordgar сказал:

@Ленивый Ко мне это не относится, но таким бабушкам нет места в одной вселенной с государством, обмазывающимся традиционными ценностями.

Демократическая партия гордится тобой,  + 100 очков госдолга и небинарная бургер-жена:D

Изменено пользователем edifiei
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Carunama сказал:

В наш век современных технологий сделать анимированную бабку раз плюнуть)))) а за бабкой сидит 40 летний программист.

Хм. Все может быть.:acute:

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Hasegawa Taizou сказал:

Курить не запрещено

Запрещена пропаганда курения. Не можете понять с моральной стороны, вникайте с законодательной, статья 14.3.1 КоАП РФ, федеральный закон №15. То что Вам нравится некие курительные приборы в рот засовывать, это конечно мерзко, но когда это происходит публично, это еще и незаконно. Даже Ваша писанина уже на статью вполне себе тянет, но жаловаться я конечно не буду:) Если так хочется, убивайте себя где-нибудь тихо и скрытно, но не вовлекая никого в этот процесс, и никак не рекламируя его.

И еще раз повторю, в государстве, где запрещена пропаганда курения, где компьютерные игры обвиняют во всех смертных грехах, не место курящей бабке играющей в шутеры. Если она этим образом еще и деньги зарабатывает, это вдвойне мерзко. Еще и на лечение. А сама курит при этом. Маразм и лицемерие зашкаливает, но никто этого не желает видеть, а курильщики еще и оправдывают. Моральное дно пробито.

 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, CyberBear сказал:

Прикольная у вас тима :laugh:

Это рандомы. Я как то с другом играл, меня начали кикать, он спрашивает, за что меня кикают? Я хз, ты мне скажи, тебе со стороны видней. Так как его голос был важным, меня кикнуть не удалось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Mordgar сказал:

Ей нужно Веселую ферму стримить, а не CS:GO:)

В Веселой ферме, мозг чаще всего отдыхает. В то время как в подобных играх как CS, очень хорошо стимулируется конгнетивка, что для её возраста в самый раз.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Xitrojopiy сказал:

 очень хорошо стимулируется конгнетивка, что для её возраста в самый раз.

Скорее всего будет стимулироваться инфаркт, так как быстрые и резкие игры и реакция ее возрастного организма на них плохо совместимы. Хватит из головы придумывать, сопоставляйте факты с данными изученных областей медицины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, CyberEssence сказал:

О какое геройство, а почему не раз и навсегда?

Были в жизни моменты, когда от нервов хотелось закурить или забухать. Выбирал закурить, чтобы не скатиться на дно стакана и не сбомжеваться. Из двух зол выбрал меньшее. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Mr_Korzh сказал:

А потом посмотрел как-то на бутылочку крафтового в руках, да флакон дорого вискаря в холодильнике уже будучи 30-летним лбом и серьёзно так задумался…

А почему?)
Мне, кстати, правда интересно. В тексте как-будто бы акцент на что-то там алкогольное в руках (я не знаю что это, я в алкоголе почти ни бум-бум) и виски. Типа потому что “сам-то я бухаю, как мне других судить” или что-то менее очевидное? 

Ну или “сам-то я пью”, я ничего обидно в виду не имел, если что. В мыслях не было.

Изменено пользователем lost-odin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.01.2023 в 00:46, Mordgar сказал:

Ей нужно Веселую ферму стримить, а не CS:GO:)

Я не уверен, что ты должен решать кому во что играть ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Jebanashka сказал:

Я не уверен, что ты должен решать кому во что играть ;-)

А я и не про игры говорил, а про стримы, и какой публичный образ она на них создает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×