Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

74-летнюю стримершу кикнули из матча по CS:GO в прямом эфире

Рекомендованные сообщения


74-летнюю стримершу Ольгу выкинули из матча по CS:GO за плохую игру после общего голосования.

Ольга радует стримами не очень регулярно, хотя собирает большую аудиторию. Год назад она собирала 300 тысяч рублей на закрытие кредита, после чего сделала большой перерыв по состоянию здоровья.

Не так давно она вернулась к трансляциям, чтобы собрать деньги на реабилитацию ноги и протез — большая часть суммы уже собрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, CyberEssence сказал:

Я сам не курю и мне, например, противна любая курящая девочка/девушка/женщина и т.д. А главное, почему не должно быть противно?

А курящие мужики, мальчики, парни — нет? Странно…

А если она курила и бросила? А если покуривает только безникотиновые кальяны с подругами в кафе?

Честно говоря, я так лет в 16-27 размышлял. “Как же это, с пепельницей целоваться? Она же потомство не сможет нормальное выносить, да она же просто фу”! А потом посмотрел как-то на бутылочку крафтового в руках, да флакон дорого вискаря в холодильнике уже будучи 30-летним лбом и серьёзно так задумался…

Тебе правильно говорят: не суди, да не судим будешь. Сигаретки/вейп/кальян — это дело каждого лично. Не готов строить отношения с кем-то, кто не устраивает тебя по этой причине? Загляни в себя и проверь, нет ли в тебе чего-то, что не устраивает других людей в тебе. И очень многое в твоей жизни переменится.

А бабушку не обижай, она при всей кринжеватости и подражании молодёжи не пердит в диван, а крутится и выживает. И явно побольше нас с тобой на донатах собирает ;)

Изменено пользователем Mr_Korzh
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, CyberEssence сказал:

У меня несколько иная мысль. И, конечно, 74 летней бабки это уже не касается. Когда я вижу курящую девушку/женщину у меня возникает мысль про курение во время беременности, а ведь только единицы бросают курить. А потом удивляются, почему у ребёнка врождённые заболевания.

Я сам бросал курить, и не курил год когда решили сделать беременность. Тут не курение виновато каждый сам решает. И кстати когда я служил в армии были курилки и курящим сигареты давали, Сталин кстати тоже курил.

Изменено пользователем Hasegawa Taizou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но… Её же вроде бы справедливо за плохую игру кикнули. Всё же объективно, нет?

Не каждая тима будет держать плохого игрока, даже если это бабушка. Кому хочется катку проиграть, только чтобы бабушка не расстраивалась? Тем более в КС?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Kagiri-To сказал:

Не каждая тима будет держать плохого игрока, даже если это бабушка. Кому хочется катку проиграть, только чтобы бабушка не расстраивалась? Тем более в КС?

Тащишь - кик. 

Не тащишь - кик. 

Не купил оружие - кик. 

Всё сдохли, а ты нет и тебя всё ждут? Кик! 

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Mr_Korzh сказал:

А курящие мужики, мальчики, парни — нет? Странно…

А об этом написал в пред идущем коменте, почему именно девушки.

9 минут назад, Mr_Korzh сказал:

Честно говоря, я так лет в 16-27 размышлял. “Как же это, с пепельницей целоваться

Это не мои слова про помойку и пепельницу.

Изменено пользователем CyberEssence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DeeMan сказал:

Тащишь - кик. 

Не тащишь - кик. 

Не купил оружие - кик. 

Всё сдохли, а ты нет и тебя всё ждут? Кик! 

Прикольная у вас тима :laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Kagiri-To сказал:

Но… Её же вроде бы справедливо за плохую игру кикнули. Всё же объективно, нет?

Не каждая тима будет держать плохого игрока, даже если это бабушка. Кому хочется катку проиграть, только чтобы бабушка не расстраивалась? Тем более в КС?

 

Тут уже давно все курение обсуждают, в кс я последний раз играл еще в компьтерном клубе и мы помню подрались с противополжной командой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Hasegawa Taizou сказал:

Тут уже давно все курение обсуждают, в кс я последний раз играл еще в компьтерном клубе и мы помню подрались с противополжной командой )

Ох, извините, не заметил, что все на обсуждение курения перешли. 

Мне стоит оставить на этот счёт своё мнение, как курильщика со стажем в 12 лет, трижды бросавшего курить? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Mr_Korzh сказал:

Сигаретки/вейп/кальян — это дело каждого лично

И опять же в случае беременности, это становится не только её делом, но и делом её ещё нерождённого ребёнка.

10 минут назад, Kagiri-To сказал:

трижды бросавшего курить? ;)

О какое геройство, а почему не раз и навсегда?

Изменено пользователем CyberEssence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, CyberEssence сказал:

почему не раз и навсегда?

Слабохарактерный оказался, сила воли подкачала :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, CyberEssence сказал:

И опять же в случае беременности, это становится не только её делом, но и делом её ещё не рождённого ребёнка.

О какое геройство, а почему не раз и навсегда?

А зачем, нравитсо так пускай курит.

37 минут назад, Kagiri-To сказал:

Ох, извините, не заметил, что все на обсуждение курения перешли. 

Мне стоит оставить на этот счёт своё мнение, как курильщика со стажем в 12 лет, трижды бросавшего курить? ;)

Я лет 25 курю по самым скромным подсчетам и курить бросать не собираюсь, сигареты курю вне дома, когда есть время предпочитаю табак и трубку ). Друзья самокрутки крутят,я пробовал чет не зашло,трубка лучше.

Изменено пользователем Hasegawa Taizou
  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Hasegawa Taizou сказал:

Тут уже давно все курение обсуждают, в кс я последний раз играл еще в компьтерном клубе и мы помню подрались с противополжной командой )

В игре подрались, или рядом с ними? Если второе, тог да ты как я? Я тоже последний раз кантру в клубняках играл, там и был панкратион массовый. Сейчас я в клубах только в файтинги играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
1 час назад, Hasegawa Taizou сказал:

Не с помойкой, а с пепильнецей )

И не целоваться а сосаться , целоваться все таки не так трешово . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, shingo3 сказал:

В игре подрались, или рядом с ними? Если второе, тог да ты как я? Я тоже последний раз кантру в клубняках играл, там и был панкратион массовый. Сейчас я в клубах только в файтинги играю.

Ну я в клубаки давно не хожу, в многопользовательские игры играю ток с друзьями котороых отлично знаю,старый я чтоб с нынешней молодежью играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Hasegawa Taizou сказал:

Ну я в клубаки давно не хожу, в многопользовательские игры играю ток с друзьями котороых отлично знаю,старый я чтоб с нынешней молодежью играть.

Главное душою не стареть.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×