Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

74-летнюю стримершу кикнули из матча по CS:GO в прямом эфире

Рекомендованные сообщения


74-летнюю стримершу Ольгу выкинули из матча по CS:GO за плохую игру после общего голосования.

Ольга радует стримами не очень регулярно, хотя собирает большую аудиторию. Год назад она собирала 300 тысяч рублей на закрытие кредита, после чего сделала большой перерыв по состоянию здоровья.

Не так давно она вернулась к трансляциям, чтобы собрать деньги на реабилитацию ноги и протез — большая часть суммы уже собрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Не уверен, что игравшие на карте знали, что с ними в катке находится 74-летняя бабуля. Так что кикнули её реально за плохую игру, ибо “нагибать” в 74 года с такими лупами на голове и сниженной реакцией в силу возраста очень и очень сложно.

Я с большим уважением отношусь к активно живущим старикам. Никто не запрещает бабушке стримить, играть в хайповые игры и собирать донаты (реально неплохой способ подзаработать на старости лет), но и снисхождений в сетевых боевиках никто ей делать не обязан. Нет, круто, конечно, что бабуленция шпилит в “контру”, а не сидит шамкает на ферме как некоторые хотели бы видеть в силу стереотипов. Но если хочешь быть в тренде — соответствуй.

  1. S.: Щас ещё вейпы законодательно запретят, не сможет бабушка дымить на стримах. Расстроится ещё...
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Mr_Korzh сказал:

***  ибо “нагибать” в 74 года с такими лупами на голове и сниженной реакцией в силу возраста очень и очень сложно.

… но при этом она на видео все равно открыла огонь раньше, чем ее молодые соперники :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Фристайл сказал:

… но при этом она на видео все равно открыла огонь раньше, чем ее молодые соперники :D

Тогда может мы все ошибаемся и её забанили не за плохую игру?:D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Mordgar сказал:

Эта бабушка играет в игры где убивают людей, что в ее возрасте ей не к лицу, а еще она дымит электронкой на стриме, что, опять же, учитывая ее возраст, смотрится крайне мерзко.

Почему мерзко, помню у друга бабушка она ветеран, так та вообще беломор шнобила, что вообще не так с ценностями и курением? Курить не запрещено хочет курит хочет нет, мне допустим твоя писанина мерзко смотрится, но это же мои проблемы.

Изменено пользователем Hasegawa Taizou
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Hasegawa Taizou сказал:

что вообще не так с ценностями и курением?

Я сам не курю и мне, например, противна любая курящая девочка/девушка/женщина и т.д. А главное, почему не должно быть противно?

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это твоя проблема оставь ее при себе мне много чего противно, повторяю — это исключительно мои проблемы, хотят курят хотят нет, а я курю и люблю курить, я допустим порой люблю взять бумажную книгу,забить трубку и сидеть читать и курить,поэтому свое противно оставь при себе.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Hasegawa Taizou сказал:

Это твоя проблема оставь ее при себе мне много чего противно, повторяю — это исключительно мои проблемы, хотят курят хотят нет, а я курю и люблю курить, я допустим порой люблю взять бумажную книгу,забить трубку и сидеть читать и курить,поэтому свое противно оставь при себе.

Это форум. Каждый может оставить, своё мнение, какое оно ни было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, CyberEssence сказал:

Это форум. Каждый может оставить, своё мнение, какое оно ни было.

Да я не против просто ты как-то совсем резко, я прекрасно понимаю людей который против курения,у меня мать не курила и вечно нас ругала, просто ты как-то курение и ценности совместил — это не понятно. Мб ты читал книгу ценностей где запрещено курить?

Изменено пользователем Hasegawa Taizou
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Hasegawa Taizou сказал:

ценности совместил — это не понятно.

Речь зашла о курении, вот я и вписался, но я удивлён, что меня сексистом не назвали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

74-летнюю стримершу кикнули

Геронтофилы какие-то :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что плохого в сексизме? Меня ценности и курение как-то вводят в ступор как связанно одно с другим?

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, CyberEssence сказал:

Я сам не курю и мне, например, противна любая курящая девочка/девушка/женщина и т.д. А главное, почему не должно быть противно?

Поддерживаю :) Целоваться с помойкой — то ещё удовольствие :D

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, CyberBear сказал:

Поддерживаю :) Целоваться с помойкой — то ещё удовольствие :D

Не с помойкой, а с пепильнецей )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, CyberBear сказал:

Поддерживаю :) Целоваться с помойкой — то ещё удовольствие :D

У меня несколько иная мысль. И, конечно, 74 летней бабки это уже не касается. Когда я вижу курящую девушку/женщину у меня возникает мысль про курение во время беременности, а ведь только единицы бросают курить. А потом удивляются, почему у ребёнка врождённые заболевания.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, SerGEAnt сказал:

Не так давно она вернулась к трансляциям, чтобы собрать деньги на реабилитацию ноги и протез — большая часть суммы уже собрана

При СССР все ответственные давно бы уже послетали с должностей за то, что пожилой человек вынужден побираться. И только в прекрасной капиталистической эрэфии пенсионеры вынуждены быть самозанятыми, пока какие-нибудь тимурки юнусовы сорят деньгами :dash1:

4 минуты назад, Hasegawa Taizou сказал:

Не с помойкой, а с пепильнецей )

Хрен редьки не слаще :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×