Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Актриса Юлия Горохова опровергла информацию о существовании русской локализации Cyberpunk 2077: Phantom Liberty

Рекомендованные сообщения

195709-maxresdefault.jpg

По ее словам, с ней по поводу озвучки никто не связывался.


Актриса Юлия Горохова, озвучившая женскую версию персонажа V в Cyberpunk 2077, на сегодняшнем стриме поделилась информацией об озвучке Phantom Liberty.

По ее словам, с ней по поводу озвучки никто не связывался.

Цитата

«Мне очень жаль, что вы мне не верите, но я ничего не писала. Стрим никак не приурочен к DLC».

Юлия Горохова.

Ранее мы писали, что Егор Васильев — мужской «голос» V — косвенно подтвердил существование озвучки. А чуть позже он выложил дублированную версию трейлера — правда, она не имеет официального статуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mr_Korzh не вижу вообще смысла хоть как-то прикасаться к этому “бесплатному” по обещаниям высеру от русофобов. Ушли, хлопнув дверью — скатертью дорога. Хоть говном вонять перестало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mr_Korzh сказал:

а это дополнение stand-alone или нужен клиент основной игры?

Вероятность того,что это stand-alone дополнение стремится к нулю. Максимум его можно будет пройти отдельно, как большие дополнения к третьему ведьмаку.

1 час назад, Mr_Korzh сказал:

Если первое, то сильно жаждущим только через Турцию/Казахстан.

Ключи никто не отменял.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, sogiking сказал:

Тот же голос, коммон

В оригинале Игорь Тарадайкин, в длс Даниил Эльдаров. Так что таки разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Сильвер_79 сказал:

Мне без озвучки она нахрен не нужна.

 

Ну тут как бы ещё можно подумать, но согласен, что без озвучки будет совсем не то, на порядок хуже, и я бы действительно подумал — брать или нет. Я надеюсь, что всё же озвучка будет.

Изменено пользователем piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно а будет ли вообще русская озвучка, даже озвученная другими актёрами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто знает там вопросики на карте закончатся когданибудь ? чет я подустал зачищать вопросы млин.. Чищу, чищу , а они все лезут и лезут… 

Изменено пользователем Den110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Den110 а чё за “вопросы”?  Или ты про “Ведьмака”?  Просто у меня никаких “вопросов” на карте в CP нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Den110 сказал:

А кто знает там вопросики на карте закончатся когданибудь ? чет я подустал зачищать вопросы млин.. Чищу, чищу , а они все лезут и лезут… 

Да, там, в киберпанке то бишь, можно всё закрыть. Не спрашивай откуда знаю, ему стыдно за такое задротство)))
Ну, всё, в смысле все эти активности. Эти всякие банды, у которых можно найти пару записок среди трупов, и прочее. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, piton4 сказал:

@Den110 а чё за “вопросы”?  Или ты про “Ведьмака”?  Просто у меня никаких “вопросов” на карте в CP нету.

Сорри не вопросы. Восклицательные знаки же там).. Вообщем я контракты выполняю , а они новые появляются . Они бесконечные? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Den110 сказал:

Сорри не вопросы. Восклицательные знаки же там).. Вообщем я контракты выполняю , а они новые появляются . Они бесконечные? 

Нет, не бесконечные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Den110 сказал:

Они бесконечные? 

Не бесконечные. Правда там есть некоторые активности, до которых поди догадайся. Где-то там пройти, куда-то там зайти, потом вернуться. Я ещё кое-что, погуглив узнал. таких вроде немного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Den110 сказал:

Сорри не вопросы. Восклицательные знаки же там).. Вообщем я контракты выполняю , а они новые появляются . Они бесконечные? 

Честно сказать хз.  Я поначалу всё выполнял, но после трети игры надоело, решил выполнить все второстепенные, карты таро, психов и ещё хочу репутацию 100, ну а потом уже основу добью. Я совсем по чуть-чуть, вечерком по 30-40мин. чтобы к выходу dlc, если вдруг надумаю купить, пройдено уже было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.01.2023 в 22:37, piton4 сказал:

Честно сказать хз.  Я поначалу всё выполнял, но после трети игры надоело, решил выполнить все второстепенные, карты таро, психов и ещё хочу репутацию 100, ну а потом уже основу добью. Я совсем по чуть-чуть, вечерком по 30-40мин. чтобы к выходу dlc, если вдруг надумаю купить, пройдено уже было.

Примерно также играю )). Неосновные ,потом немного по сюжету и опять неосновные ))

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Елена Зеленская обратила внимание на нехватку украинских локализаций видеоигр, а исполняющий обязанности министра культуры Ростислав Карандеев с этим, само собой, согласился.
      Украинский минкульт собирается взяться за украинский язык в видеоиграх после соответствующего обращения жены президента страны.
      Елена Зеленская обратила внимание на нехватку украинских локализаций видеоигр, а исполняющий обязанности министра культуры Ростислав Карандеев с этим, само собой, согласился.
      СМИ уточнили, что в Steam украинский язык занимает 14 место по популярности, но почему-то считают, что игр с украинской локализацией в Steam всего 270 штук (на самом деле, их 7225 штук).

      15 марта кабинет министров принял программу по развитию украинского языка до 2030 года. Цель программы состоит в его максимальном распространении среди населения: к 2030 году 80% украинцев должны разговаривать на украинском в кругу семьи, а доля продуктов с украинской локализацией — вырасти с 55% до 85%.
      Согласно нашему исследованию, в Steam украинский язык становится все более популярным, но рост обеспечивается в основном за счет инди-сегмента. Среднебюджетные и высокобюджетные игры по-прежнему получают украинскую локализацию изредка.
    • Автор: SerGEAnt

      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.
      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×