Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Outcaster

[Рецензия] The Callisto Protocol (PC)

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Георгий Васильев сказал:

так это же плюс, когда каждый из этих десяти часов не даёт заскучать. Вон я сейчас добрался до Gays Done — уже с первых часов игру размазывают тонким слоем. Это не геймдизайн, это блядство. А с месяц назад перепрошёл CoD4 и, блин, он до сих пор хорош. Те же 10-12 насыщенных часов. Или вон Рагнарёк взять — там не геймплей, а дрочево

ХЗ. Я рагнареком наслаждаюсь. По чуть чуть ..Сделал задание и спать).. Так же и хорайзон досихпор не пройдем.. Заглядываю в каждую щель). Мне нравиться такое.. А в калисто.. только вроде распробовал, а она бац и все.. а я дальше хочу.. а дальше никак. Да и цена высока для 10ти часов. Раза в 2 меньше было бы норм.. Если так дальше пойдет, будем ждать игры по нескольку лет , и по 8-10 часов на прохождение и по космическому прайсу.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуток видно не дожали. Игра хороша, но реально местами очень плохой дизайн уровней, боевка как в матрице, туда-сюда увороты. Я думал гг еще и как Нео научится уклоняться. Но  атмосфера напряженная, звуки отличные, лицевая анимация великолепная. Короче хороший старт, держим руку на биоморфном пульсе.

Вот мертвый дед слегка меня пугает, в плане визуала и логики уже в начале. 

На видео не привлекательная жена, а бабушка нашего героя.

Словно он едет в маршрутке к своей бабуле на НГ, а с ним едут вместе, напыщенный нигга, просто женщина нигга, которой там не место, и внезапная лесбиянка которой ей не является.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не считая вторичного сюжета и боевки с тупыми отклонениями, еще пойдет. Скотфилду не надо было мудрить с боевкой и изобретать велик. Тот же DS,RE, да и много другого , этот же намудрил и уклонения не уклонения, и qte не qte, и Соулсы не соулсу.Оно и понятно почему он спешил с выпуском, ибо ремастер DS1 даже с той гейсятиной которую там протаскивают, походу выйдет годнее. Скотфилд, у тебя есть еще шанс сделать CP вторую часть..мы в тебя еще верим.

В 14.12.2022 в 16:43, shingo3 сказал:

Чуток видно не дожали. Игра хороша, но реально местами очень плохой дизайн уровней, боевка как в матрице, туда-сюда увороты. Я думал гг еще и как Нео научится уклоняться. Но  атмосфера напряженная, звуки отличные, лицевая анимация великолепная. Короче хороший старт, держим руку на биоморфном пульсе.

Вот мертвый дед слегка меня пугает, в плане визуала и логики уже в начале. 

На видео не привлекательная жена, а бабушка нашего героя.

Словно он едет в маршрутке к своей бабуле на НГ, а с ним едут вместе, напыщенный нигга, просто женщина нигга, которой там не место, и внезапная лесбиянка которой ей не является.

жена там хоть и бабка, но самого Айзека сделали просто каким -то просто Цукербергом….какому идиоту пришло в голову заменить Айзека.

Dead-Space-1-900x503.jpg

Изменено пользователем DexEx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.12.2022 в 00:49, Den110 сказал:

 Если даже заглядывать в каждый угол то -10 часов всего (( . 10 часов карл!! 

У меня прохождение 33ч заняло :D   два дня назад допрошёл вот.

Игра понравилась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.12.2022 в 23:55, piton4 сказал:

У меня прохождение 33ч заняло :D   два дня назад допрошёл вот.

Игра понравилась. 

Хз что там 33 часа делать честно.. На самом сложном проходил второй (собирал недособарнное в прошлый раз),  раз теже 10 часов.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Den110 сказал:

Хз что там 33 часа делать честно.. На самом сложном проходил второй (собирал недособарнное в прошлый раз),  раз теже 10 часов.. 

Наверно  половину этого времени, я проверял по ходу игры, на каких настройках какой получается fps в разных местах, да и в целом не спешил.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, piton4 сказал:

Наверно  половину этого времени, я проверял по ходу игры, на каких настройках какой получается fps в разных местах

О да, прекрасно понимаю. Если игра подкидывает заковыку с производительностью, за всё прохождение, в одних только настройках и тестах можно провести часы. Сколько раз уже игра в игру превращалась в мозго...тво настроек :biggrin:.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka в точку.  По итогу выяснилось, что в игре предостаточно мест, где будет один и тот же fps - что в 4k, что в 720p ) :angry:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, piton4 сказал:

Наверно  половину этого времени, я проверял по ходу игры, на каких настройках какой получается fps в разных местах, да и в целом не спешил.

Понял . Я играл на плойке . Просто включил и играл .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с рецензией, игра действительно недооценённая, и да, с сюжетом есть проблемы. Мне впрочем и сюжет ДС кажется средним весьма. Особенно когда складываешь все 3 части и получаешь общую картину. В плане задумка отличная, но реализация местами страдает, вот так и здесь получилось. Но атмосфера и некоторые элементы геймдизайна, даже упор на ближний бой получились хорошо. Надеюсь будет вторая часть которая учтет все ошибки первой, но с таким приемом от игроков.. это уже совсем не факт, увы)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: lREM1Xl
      Нельсон Тетерс — специальный агент, Отдел Исследования Головоломок, ФБР. Именно этот человек является главным героем персонажем игры Puzzle Agent от Telltale Games — студии, выпускающей множество адвенчур разного масштаба и качества. Неудивительно, что Puzzle Agent среди портфолио компании стоит особняком, ибо это не типичный «квест», а, скорее, детективный триллер с нотками хоррора с нетипичным для современных игр героем. У него нет нанокостюма, каких-то супер рефлексов, адамантиевых когтей и даже большого арсенала оружия. Зато Нельсон обладает острым умом, мастерски владеет своим верным блокнотом, острым карандашом, диктофоном и, слава богу, в курсе, с какой стороны стреляет пистолет. И это немудрено, ведь Нельсон всего лишь «книжный червь», человек, сидящий в своём уютном офисе и предающийся удовольствию разгадывания кроссвордов. В общем-то, в этом и заключается его, как сотрудника отдела Исследования головоломок, работа.
      Но вот тишину офиса нарушает внезапный телефонный звонок, сгоняющий бедного паучка с давно насиженного места. С этого момента жизнь специального агента изменится кардинальным образом... на пару дней. В городке под названием Скоггинс, расположенном в штате Миннесота, произошла страшная трагедия — авария на фабрике по производству ластиков, унесшая жизнь одного человека! Начальство в срочном порядке направляет бравого агента расследовать ситуацию, ведь скоггинская фабрика по производству ластиков, ни много ни мало, является главным поставщиком ластиков в Белый Дом!
      Собственно, игра представляет из себя сборник головоломок разного рода сложности, связанных между собой сюжетными «брождениями» по местным локациям, очень простым пиксель-хантингом и разговорами с жителями. Последних тут немного, но все они уникальны и очень непохожи друг на друга: здесь вам и убитая горем официантка Глори, милая владелица отеля Марта, чокнутый Бо Мёрфи, шериф-бездельник, у которого всё под контролем, и безумное Братство Скоггинса. Ах да, ещё гномы, маленькие лесные гномы в красных костюмчиках и колпаках, каждое появление которых пробуждает и заставляет бегать по спине большое количество мурашек.
      Понятно, что именно головоломки являются основополагающим элементом Puzzle Agent, ставящие игру на один уровень с серией Professor Layton. Их много и они разные: от простых до заставляющих задуматься. Но если игрок совсем уж заплутал, то по всем локациям разбросаны жвачки, топливо для мозгов Нельсона, которыми он совсем не брезгует. После «отправки» решения, Бюро проверяет его на правильность и выставляет головолому оценки: от «отвратно» до «лучший агент».
      Сюжет игры довольно нестандартен и короток, вас ожидает много неожиданных поворотов, загадок, которые нужно разгадать, и вопросов, на которые нужно найти ответы. Впрочем, не все глобальные проблемы будут решены, с некоторыми из которых придется повозиться уже в Puzzle Agent 2.
      Графически же игра еще более необычна, ее стиль очень похож на оный из сериала «Grickle», создатель которого, кстати, приложил руку и к игре Telltale Games, поучаствовав в создании анимации, концепт-артов, сюжета и засветившись на одном из вступительных лого. Вся игра фактически нарисована вручную, что вкупе с отличным озвучением позволяет полностью погрузиться в мир детектива. Ну и понятно, что технически игра проста, как пять копеек. Зато системные требования максимально демократичны.
      ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Нельзя сказать, что у Telltale Games вышел шедевр, но в пределах своей платформы Puzzle Agent выглядит очень сильно и должен понравится если не матерым, то уж как минимум начинающим поклонникам жанра. А вообще, всем поклонникам детективов, квестов, гномиков и почтальона Печкина игра обязательна к приобретению и прохождению!
      Итоговая оценка — 8,0.
    • Автор: james_sun
      Зеркала трансляции: Twitch, VK и Youtube


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×