Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Актер косвенно подтвердил, что в Cyberpunk 2077 Phantom Liberty будет русская озвучка

Рекомендованные сообщения

190638-Cyberpunk%202077%20%D0%9F%D1%80%D

Владимир Братишкин категорично сказал, что Васильев уже озвучил DLC, на что последний ответил: «Откуда ты знаешь? Ждите официальных заявлений».


Актёр Егор Васильев, озвучивший мужскую версию Ви в Cyberpunk 2077, косвенно подтвердил, что в Phantom Liberty может появится русская озвучка.

Все случилось во время вчерашней ретрансляции The Game Awards стримером bratishkinOFF, где присутствовал Васильев. Владимир Братишкин категорично сказал, что Васильев уже озвучил DLC, на что последний ответил: «Откуда ты знаешь? Ждите официальных заявлений».

Впрочем, ничего конкретного актер не сообщил.

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, SerGEAnt сказал:

* косвенно подтвердил, что в Phantom Liberty может появится русская озвучка.

 

7 минут назад, SerGEAnt сказал:

Впрочем, ничего конкретного актер не сообщил.

ух-х-х-х) “Косвенно” , “может быть” и  “ничего конкретного актер не сообщил”  
что может быть менее определенное чем такое?) :D

Изменено пользователем Фристайл
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братья полякушки не забывают о нас! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу так. Если она будет — это будет справедливо и в какой-то степени покажет, что разработчик/издатель готов выполнять свои обязательства в уже созданном и выпущенном проекте до конца. Да, продать игру живущим в РФ они не могут из-за санкций и отсутствия возможности оплаты с нашей стороны, но хотя бы так. 

Другой вопрос, будет ли озвучка в будущих проектах CDPR? Вот ЕА прагматично забила на эту статью расходов, ибо продавать нам игры они не могут и не собираются, отсюда и отсутствие локализации (+ русофобия, разумеется).

В остальном… Те, у кого в студиях или издательствах нет открытых на…...стов и русофобов, делают перевод на русский хотя бы субтитрами. Не делают пока единицы, как упомянутая выше ЕА, к примеру.

  1. S: Sony с их эксклюзивами? Хороший вопрос. Оплатить работу нашим студиям дубляжа они не могут из-за санкций. Если захотят найти обходной путь, будут делать. Если не захотят — не будут до тех пор, пока не откроется возможность ведения бизнеса. Потому что уже сейчас многие бизнес-модели и отрасли замечают, что без нашего сегмента рынка, спортсменов и других деятелей ломаются бизнес-процессы, падают продажи и т.д. Завершись СВО завтра, в течение полугода всё вернётся как было (за исключением тех, кто продолжит страдать открытой русофобией, подтвердив статус на…….ста).
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mr_Korzh с чего они не могут то нам продавать? Я что-то не припомню санкций, запрещающих продавать игры в РФ. Что в Стим, что в ЕГС игры свободно продаются и покупаются (если издатель сам продажу не ограничил) . Да, желающим их купить приходится пользоваться разными костылями, но это другой вопрос. 

Это их личное решение. Особенно СДПР, которые в числе первых громогласно заявили - российский геймер нам не друг. Хотя чуть позже они пообещали поддержку уже выпущенных в РФ проектов, что мы и наблюдаем с ведьмаком и (возможно) КП2077. Что, несомненно, идет в поюс проджектам. Но обусловлено ли это решение хорошим к нам отношением, вопрос открытый. Не исключаю, что для этого имеются иные причины. 

Изменено пользователем Сильвер_79
Дополнение
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Сильвер_79 сказал:

Но обусловлено ли это решение хорошим к нам отношением, вопрос открытый. Не исключаю, что для этого имеются иные причины. 

Ну, скорее всего вопрос в репутации и доверии в будущих покупках.

В принципе, практически никто никак не ограничил доступ к уже приобретенным играм — они все доступны, в них можно играть и практически никаких проблем с ними нет. Такое отношение со стороны разработчика должно показать, что для уже приобретенных продуктов разработчик отказывает всестороннюю поддержку, что говорит о том, что даже если вы злёй рюсски, но заплатили за игру — для вас будет работать поддержка продукта, как и для всех остальных)

Не бойтесь и покупайте наших слонов! :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Озвучка доступна официально — ее можно скачать прямо в Steam.
      Train Studio выпустила русскую озвучку мода «Хроники Миртаны: Архолос» (The Chronicles of Myrtana: Archolos) для культовой RPG Gothic 2.
      Озвучка доступна официально — ее можно скачать прямо в Steam. Она будет загружена автоматически, если вы выбрали русский язык в настройках.
    • Автор: NikiStudio

      Команда NikiStudio ознакомилась с релизной версией «Смуты» и опубликовала ряд тезисов по поводу того, как можно было бы улучшить озвучку игры.
      Написание сценария и монтаж: Никита Коваль Текст читал: Михаил Глушковский Постер: Артём Чупико


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×