Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

CD Projekt RED исправила замедления и ускорения в русской локализации «Ведьмака 3»

Рекомендованные сообщения

19 часов назад, HUtorX сказал:

Потратили сотни часов на Ведьмака, зато ДЛС на Кибьерпанк не локализуют. В чём прикол.

Там уже все было записано, для дубляжа КП могут быть проблемы не в их компетенции

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Samum2000 сказал:

Я прошел весь ведьмак 3 и допы. С зачисткой всего. Почти 200 часов.  Спасибо, но нет, не буду перепроходить даже с такими исправлениями и допами. Мне бы в новые проекты поиграть то...

но для этого нужно электричество :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это да, Я играл на старте, мне всё нравилось, но эти ускорения и замедления портили то самое погружение постоянно, и не заметить этого было просто невозможно, Трисс в 70% реплик тараторила как из пулемёта, Барон пару фраз говорил как будто в замедленной сьёмке и прочие внезапные приколы...

Игру тогда дропнул отложил до лучших времён, пока не исправят.

И выходили тогда только новости про то, что это исправить так просто нельзя, и что никто этого делать не будет, всякие умники советовали просто включать английский дубляж (единственный в котором, все реплики были с нормальной скоростью) 

Я потом ещё раз в год, периодически гуглил появилось ли исправление скорости звука в 3м Ведьмаке, и на это счёт ничего не было, ни фанатских фиксов, не новостей о патче, до сегодняшнего дня.

И вот когда вышла эта новость,  и в комментариях выясняется, что это ± было давно пофикшено! (пусть и не целиком, но играть можно) Как так-то? Почему я узнаю об этом только сейчас? эх...

Энивей… хорошо то, что хорошо кончается.

Пойду начну игру заново, а то всё забыл уже. да и послушаю персонажей, на этот раз, нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Dante_066 сказал:

и в комментариях выясняется, что это ± было давно пофикшено! (пусть и не целиком, но играть можно) Как так-то? Почему я узнаю об этом только сейчас? эх...

Хм, я играл в 2020 году в лицензию (стало быть, последняя версия) и там очень даже заметно ускорение-замедление. Страшно подумать, как было когда-то. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.12.2022 в 21:28, romka сказал:

с озвучкой ощутимых проблем не испытывал

хотя было ощущение что озвучание идет “кусками” т.е. меж репликами фонововое сопровождение на мгновение пропадало.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Samum2000 сказал:

Мне бы в новые проекты поиграть то...

S.T.A.L.K.E.R.2

Главное набраться терпения :D

Я думаю продолжение Deus Ex выйдет раньше, чем “артефакт пустышка” от Григоровича :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Star_Wiking Сейчас уже не вспомню, но да, по любому что-то было, это не баг — у одного вылез, а другого миновало. Просто мне было норм, не столь чувствительно отнёсся, настолько норм, что не замечал больших проблем с восприятием озвучки, чего не скажешь про те же самые баги, коих было море :biggrin: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Георгий Васильев сказал:

как стремительно они отреагировали на проблему с локализацией

Интересно, они остальные локализации тоже поправили или это коснулось только русской локализации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, pashok6798 сказал:

Интересно, они остальные локализации тоже поправили или это коснулось только русской локализации?

меня больше в этом плане интересует, как они будут “новый контент” типа квестов от Нетфликса внедрять. Вся игра на русском, а этот квест на инглише? Ну и то, что они локализацию поправили только сейчас, показывает, насколько им насрать было на игру после её выхода

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Елена Зеленская обратила внимание на нехватку украинских локализаций видеоигр, а исполняющий обязанности министра культуры Ростислав Карандеев с этим, само собой, согласился.
      Украинский минкульт собирается взяться за украинский язык в видеоиграх после соответствующего обращения жены президента страны.
      Елена Зеленская обратила внимание на нехватку украинских локализаций видеоигр, а исполняющий обязанности министра культуры Ростислав Карандеев с этим, само собой, согласился.
      СМИ уточнили, что в Steam украинский язык занимает 14 место по популярности, но почему-то считают, что игр с украинской локализацией в Steam всего 270 штук (на самом деле, их 7225 штук).

      15 марта кабинет министров принял программу по развитию украинского языка до 2030 года. Цель программы состоит в его максимальном распространении среди населения: к 2030 году 80% украинцев должны разговаривать на украинском в кругу семьи, а доля продуктов с украинской локализацией — вырасти с 55% до 85%.
      Согласно нашему исследованию, в Steam украинский язык становится все более популярным, но рост обеспечивается в основном за счет инди-сегмента. Среднебюджетные и высокобюджетные игры по-прежнему получают украинскую локализацию изредка.
    • Автор: SerGEAnt

      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.
      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×