Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
romka

Новая французская киноадаптация классика Дюма «Три мушкетёра: Д’артаньян»

Рекомендованные сообщения

131051-maxresdefault.jpg

«Три мушкетёра: Д’артаньян» появится в российском прокате в апреле 2023 года.


Вышел трейлер к новой версии всем известного произведения французского классика Александра Дюма «Три мушкетёра».

Новый фильм будет называться «Три мушкетёра: Д’артаньян».

Режиссёром и сценаристом выступил Мартин Бурбулон, снявший неплохую историческую мелодраму про создателя эйфелевой башни «Эйфель». В роли Атоса выступил Венсан Кассель. В роли Миледи сыграла очаровательная и роковая Ева Грин, про которую позже, в том же 2023 году выйдет отдельный фильм в виде продолжения.

«Три мушкетёра: Д’артаньян» появится в российском прокате в апреле 2023 года.

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы “новая” заменил на “очередная”. 

Все, кому не лень (и как только не лень) экранизировал. 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kagiri-To сказал:

Все, кому не лень (и как только не лень) экранизировал.

Ну так и время не стоит на месте. Все, кто захочет, ещё не посмотрели :wink: . Раз/через поколение  нужно подавать пускай и старое, но в новом — актуальном формате, для тех самых — новеньких. Молодёжь за редким исключением смотрит/читает/потребляет классику.

 

13 минут назад, LoneWarrior сказал:

Выглядит интересно.

Я бы сказал — убедительно, как-то добротно и серьёзно всё выглядит, вызывает доверие, что получилось крепкое кино.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, romka сказал:

Ну так и время не стоит на месте.

И правда, чего это я. Сколько раз Шерлока переснимали и вот уже даже второй фильм про его сестру выходит (я до выхода фильма даже и не знал, что у него какая-то сестра была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Kagiri-To сказал:

я до выхода фильма даже и не знал, что у него какая-то сестра была

Аналогично :D . Вообще не знаком с серией книг, обрывками видел нашу адаптацию, последний серик с Камбербетчем вообще не трогал, ну и два полных метра Гая Ричи. Знать не слышал про сестру, думаю и не было её или была, но чисто эпизодично на десятом плане. Про Энолу посмотрел из-за акрисы, очень она мне понравилась в Странных делах. Ни чё так, лёгкая и интересная подача рассказа от лица самой Энолы прям по горячим событиям. Есть лёгкий уклон в феменизм, но терпимый. Короче на 6-7 потянет. А вишенкой выступает редкое появление Кавилла в роли самого Холмса. Вот собираюсь второй глянуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Провал, ни одного негра!

Изменено пользователем Chemer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Kagiri-To сказал:

Я бы “новая” заменил на “очередная”.

не так уж и часто экранизируют эту замечательную книгу, что бы говорить — “очередная”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, h1pp0 сказал:

не так уж и часто экранизируют эту замечательную книгу, что бы говорить — “очередная”

Нууу в принципе да, ~150 экранизаций это не так уж и много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ленивый сказал:

~150 экранизаций

ага, особенно мне запомнилась Барби и Три Мушкетера =)

ну а если серьезно, бОльшая часть из этих ~150 картин это фанфики и пародии с известным именем. а вот действительно достойных картин раз-два и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, h1pp0 сказал:

не так уж и часто экранизируют

 

25 минут назад, h1pp0 сказал:

действительно достойных картин раз-два и все

Нечасто и достойно - эт слегка разное.

Да и не факт что эта будет достойной… всё серое чо писец, прям готика и ДаркСоулс. Миледи в чёрном, женщина-кошка забыла переодеться.

И это во времена когда процветала цветовая дифференциация штанов - если у тебя нет денег на окрашенную ткань, то ты лох из провинции. Не говоря уже про военную форму где цветовое деление было обязательно.

Вощем для меня воспринимается стрёмно, не Мушкетёры, а Банды Нью Йорка какие то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ещё вспомните сериал, где Портоса играет мексиканец, а Д’артаньяна индус :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: romka

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска.
      Киностудия и прокатчик Централ Партнёршип представили тизер-трейлер фильма «Волшебник Изумрудного города»

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска. В свою очередь, повесть написана на основе сказки «Удивительный волшебник из страны Оз» Лаймена Фрэнка Баума 1900 года выпуска.
      Прокат фильма в кинотеатрах начнётся 1 января 2025 года.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×