Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

051534-maxresdefault.jpg

Автор посоветовал фанатам внимательно посмотреть трейлер — в нем скрыто много информации.


На сегодняшней The Game Awards анонсировали Death Stranding 2 — сиквел последней игры Хидэо Кодзимы.

В каст вернутся Норман Ридус, Леа Сейду и Трой Бейкер, к которым присоединятся Элль Фаннинг и Шиоли Куцуна.

Сам автор посоветовал фанатам внимательно посмотреть трейлер — в нем скрыто много информации.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Фристайл сказал:

Там черными пикселями по белому фону написано

Это где? Вот здеся?

 

19 минут назад, Фристайл сказал:
25 минут назад, romka сказал:

“приятного дня” :tongue: .

таким образом взрослые люди иногда говорят — До свидания, или разговор окончен, ну или действительно желают приятного дня.

Два из трёх — про ушёл :D . Ничего удивительного, сам не понимаешь что пишешь, это я уже выяснил.

12 минут назад, Фристайл сказал:

ы себе чрезмерно льстишь

Сам себя не похвалишь… :wink:

И так, к общему сведению, ты продолжаешь общаться с говножуем, бараном, фанатиком, ребёнком/недоразвитым (тут ты в который раз не определился :D). Память короткая, так я напомню, что одним фанатиком тут не обошлось. На что рассчитываешь, не понятно. Может вернёмся к теме, а? Обсудим, что я предлагал в первом к тебе посте? Давай про Дет Стрендинг? Можно про МГС5. Обглодаем, что в них плохого, а :wink:? Раз ты ни как не по прощаешься :D .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, romka сказал:

Два из трёх — про ушёл :D . Ничего удивительного, сам не понимаешь что пишешь, это я уже выяснил.

- До свидания
- разговор окончен
- желают приятного дня.

и какие два из этих трех про Ушел в вашем разуме?

11 минут назад, romka сказал:

И так, к общему сведению, ты продолжаешь общаться с говножуем, бараном, фанатиком, ребёнком/недоразвитым (тут ты в который раз не определился :D).

искренне рад, что вы себя приняли :wink:

p.s. на тему которая затрагивает вашу патологию я не общаюсь. Достаточно легко понять и заметить.

Изменено пользователем Фристайл
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, romka сказал:

переиграл Гранд зеро

это была специальная замкнутая сама на себе демка движка, обката основных механик и тд и тп. помню когда первый раз играл, так же думал — ОГО! как оно круто! а потом вышла полная игра, и уже через 20-30 часов все становится на свои месте. я потом сказал Гранд Зеро и перепроверил… и да, это была первая волна радости (я вообще любитель МГС 1-2-3, уже на 4 что-то пошло нет так и закономерная 5), и на трезвую голову всплывают все недостатки.

23 минуты назад, romka сказал:

одним словом — недоделка

делали, делали и не смогли

23 минуты назад, romka сказал:

многое в ней понравилось, одна атмосфера чего стоит

да, потенциально там много чего отличного.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Фристайл сказал:

и какие два из этих трех про Ушел в вашем разуме?

Вот эти самые, смотри, опа:

 

4 минуты назад, Фристайл сказал:

- До свидания
- разговор окончен

Всё — разговор окончен, но ты продолжаешь флудить с бараном, говножуем, фанатиком, ребёнком/недоразвитым, по моему — с абсолютно конченым человеком. прямо-таки отбросом :D . Но нет, ты продолжаешь что-то доказывать. Было бы кому, по твоему мнению :wink: .Если бы всё начиналось и заканчивалось на “фнатиках”, эх… :( . К сожалению, я тебе ещё раз говорю, что мы уже да-а-авно срёмся не по теме, с Дет Стрендинг мы по прощались сразу же, на корню, даже не начинали :D . Так что откуда и куда ты там “ушёл” одному тебе известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, romka сказал:

Вот эти самые, смотри, опа:

каким образом фраза 
- разговор окончен
обозначает Ушел ? Мне просто уже интересен ход ваших мыслей

разговор окончен, разговор начат , но где тут Ушел ?
*убрал грубости

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Мне просто уже интересен болезненный ход ваших мыслей

@Фристайл не скромничай, больной — значит больной, не привыкать от тебя слышать словесный понос . Кончай цепляться к словам, в натуре  уже не здоровая ситуация. Ушёл-прекратил, не принципиально. Ты фигурально использовал “приятного дня”. Я аналогичным образом тебе ответил/понял — фигурально. Ты лучше объясни с чем ты по прощался-то? С фанатиком? Не с темой Дет Стрендинга ведь, её мы и не начинали. Окей. А как быть с оставшимися — баран, говножуй, ребёнок/недоразвитый, а теперь к этой компашке ещё присоединился и больной. С ними ты по прежнему “привет” :D ? Хрен знает, как с тобой общаться… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka 
Да как бы суть не в цепляниях к словам, а в том, что ты выдумываешь на ходу. Почти постоянно.
И тебя отпускает только если тебя заставить осознать где именно ты начал выдумывать.
Вот сейчас , судя по всему, ты осознал, что придумал что-то себе там , где этого нет — это хорошо. Одной проблемой меньше.
*Точнее почти меньше, т.к. ты все равно пытаешься оправдать свои выдумки
** И все принципиально, т.к. иначе по твоей методике можно придавать словам любой смысл и на основе этого бредить до посинения

@romka 
И вот теперь я Ушел, но пожалуйста — не додумывай. Я не улетел, не убежал, не упрыгал, не телепортировался ,не сбежал от ответов — просто Ушел по делам.:wink:

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka @Фристайл что вы как маленькие, елы-палы, “фанатик/не фанатик”. Кто-то из вас начнет трейлер на миллисекунды разбирать в поисках отсылок, пасхалок и всякого скрытого и зашифрованного? А фанатик начал бы)

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Фристайл сказал:

в том, что ты выдумываешь на ходу

Да хде? Как пишешь, так тебя и понимаю.  Оставляешь место для лавирования — расхлёбывай :wink: . Не поясняешь сразу — сам виноват. У одних и тех же слов много трактовок, для развития тебе сообщаю :biggrin: . Диалог для того и существует, чтобы разбираться и договариваться. Но некоторые используют не по назначению, а в качестве слива “поноса” :biggrin: . Бывает.

 

1 час назад, Фристайл сказал:

судя по всему, ты осознал, что придумал что-то себе там , где этого нет — это хорошо

Нет же, всё, как в аптеке, а именно, как ты сказал, так тебе и ответил. Вот ты переобуваешься. То всех любителей Дет Стрендинг в частности и Гениального Якута называешь говножуем, бараном, фанатиком. То только определённую категорию. И всплыло это уточнение не в первом же ответе на мой вопрос, а вот незадача, спустя хренову тучу срача, когда тебя к стенке прижали :biggrin: . Вот ты перекладываешь с больной на здоровую, нормально так.

1 час назад, Фристайл сказал:

Я не улетел, не убежал, не упрыгал, не телепортировался ,не сбежал от ответов — просто Ушел по делам.:wink:

Тук-тук, я открую :laugh: . В таком случае, это не “ушёл”, а отошёл. Вот как с тобой разговаривать… С десятой попытки не можешь попасть, охренеть, третья страница постов, а воз и нынче там :biggrin: .

 

36 минут назад, Freeman665 сказал:

Кто-то из вас начнет трейлер на миллисекунды разбирать в поисках отсылок

Да можно ерундой по страдать, если делать нечего, но крайне редко. Не люблю искать то чего нет, хоть и найти можно всегда, если выдавать одно за другое.

 

41 минуту назад, Freeman665 сказал:

А фанатик начал бы)

Ой, вот давай без этого :biggrin: . Не мне объясняй очевидные вещи, а новоявленному и не признанному эксперту по фанатикам @Фристайл . Там дремучий лес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажу честно, мне очень понравился ds 1, если меня сейчас спросить а почему он мне понравился я точно и сразу ответить не смогу. я скорее рад, что будет ds 2. (заметьте, я ни разу не произнес слово “игра”)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 была шедевром, вполне себе завершенным произведением. зачем нужна вторая не понятно, интригует, но повторить успех  верится слабо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Begemotik сказал:

1 была шедевром.

Угу, непонятым (сильно) шедевром.

1 час назад, Begemotik сказал:

но повторить успех  верится слабо

Ес-но, игру вытащило “гений репутация” и сумрачные трейлеры, но ещё раз на доставку пиццы поведутся не только лишь все:D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ленивый ну мне крайне зашло часов 200 наиграл, построил все дорожки, музыка балдежная. сюжет тоже, графоний отличный, оптимизон шикарный единственная игра у кодзимы которая мне зашла. ну может еще первый МГС и то потому что тогда это было в диковинку. 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждому свое, кто то любит арбуз, а кто то свиной хрящик.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.12.2022 в 07:09, SerGEAnt сказал:

анонсировали Death Stranding 2 — сиквел последней игры Хидэо Кодзимы

583tvw.jpg

2 часа назад, Begemotik сказал:

мне крайне зашло часов 200 наиграл

Хорошо, когда много свободного времени. Пойду на пенсию, тоже буду все игры проходить :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London.

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством.
      Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo. 
      Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками. 
      Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×