Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
romka

Вышло обновлённое демо Ash of Gods: The Way

Рекомендованные сообщения

191504-ss_eae50f94cb5bc45a79c3d69222dfb2

Ash of Gods: The Way является продолжением Ash of Gods: Redemption, получившей сдержанные отзывы сообщества.


Российский разработчик и издатель AurumDust выпустил новую демоверсию Ash of Gods: The Way. Изменения внесены с оглядкой на отзывы от игроков, познакомившихся с предыдущей версией.

Цитата
  • Пройдите туториал и большую часть первого турнира игры. Изучите основы Пути и проложите себе дорогу сквозь адъютантов и их квалификации!
  • Попробуйте две разные колоды: проверенную берканскую и полную хитростей бандитскую!
  • Три уровня сложности! Мы починили досадный баг с режимами игры, так что теперь вы можете выбрать подходящий уровень сложности, хотя мы, конечно, рекомендуем классику. Сюжет для вас интересней, чем геймплей? Тогда вам подойдет сюжетный режим. Хотите прочувствовать каждый нюанс боя? Бросьте себе вызов, попробовав пройти демо на высокой сложности!

ss_eae50f94cb5bc45a79c3d69222dfb2936ab7120b.1920x1080.jpg?t=1670508703

Ash of Gods: The Way является продолжением Ash of Gods: Redemption, получившей сдержанные отзывы сообщества. Игра представляет из себя изометрию, фэнтезийный сеттинг, пошаговую стратегию, ККИ, сюжет, РПГ, выбор и последствия.

У игры нет даже примерной даты выхода.

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго они, я уж подумал не будет, я уже частично начало забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть в свое время доставила. 

Надеюсь ответят на все вопросы, а не будут откладывать еще на одно продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предположу, как было с Банер Сагой тут тоже стоит ожидать 3 части, но, блин… 

Я правда забыл уже о существовании этой игры. Долго мониторил, будет ли продолжение и потом как-то забыл совсем о ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, LordAntony сказал:

А первая часть как была, норм?

2К отзывов — в основном положительные. По переменно, кто за — кто против, цепляются к боёвке. В основном ругают за неисправность системы сохранений, порой что-то глючит/слетает. В целом хвалят за сюжет, вариативность — можно потерять любого важного перса, хоть в начале игры и продолжить без него. Есть русская озвучка.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая была хороша, я даже книгу прочитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь может объяснить, почему копейщик херачит чуть ли не с середины поля по лидеру не смотря, на стоящего перед ним полевого бойца/игрока? Чуть не проиграл из-за такого подкидона. В первой части так же было? Ладно бы там маг или лучник, но копейщик?

Добавил в желаемое, довольно качественно игрушка выглядит и по карточным соскучился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×