Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Подробности некст-ген патча для «Ведьмака 3»

Рекомендованные сообщения

221546-333.jpg

Сегодня целый ряд игровых медиа опубликовали превью некст-ген апдейта к третьему «Ведьмаку 3», благодаря которым мы получили несколько новых подробностей, новые видео и скриншоты.


Сегодня целый ряд игровых медиа (исключая российские, конечно) опубликовали превью некст-ген апдейта к третьему «Ведьмаку 3», благодаря которым мы получили несколько новых подробностей, новые видео и скриншоты.

  • В игре появится новая камера, активированная по умолчанию. Она находится за правым плечом Геральта.
  • В игре есть и другие геймплейные улучшения. Например, переработанное меню быстрого доступа.
  • Консольные версии получили два режима работы: «Производительность» (60 fps) и «Качество» (30 fps). В последнем включается трассировка лучей, но не на Xbox Series S.
  • Все консольные версии получили поддержку технологии реконструкции изображения FSR 2.1 от AMD — она делает картинку значительно лучше, чем использовавшаяся ранее TAA. К сожалению, в видео этого не заметно.
  • Трассировка лучей используется для улучшения качества глобального освещения и отражений — последние, правда, все равно сделаны старым-добрым SSR.
  • На видео ниже примеры сцен, изменившихся за счет трассировки лучей.
  • На ПК настроек с трассировкой будет больше. Как минимум, обещают тени и отражения.
  • В режиме производительности заявлены улучшенные текстуры. Автор уверяет, что они есть, но на представленных им примерах разница минимальна и задействует очень ограниченное число объектов. 
  • Из других изменений можно заметить переработанную траву и частично другую растительность.

221052-The Witcher 3 PS5 vs Xb

  • На Xbox One, PS4 и Switch патч тоже выйдет, но без графических и геймплейных улучшений — даже камеру не завезут. В них добавят только новый контент.

Скриншоты:

ps5xs_3.jpg

ps5xs_4.jpg

ps5xs_1.jpg

ps5xs_5.jpg

ps5xs_2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, ЛамповыйЭх сказал:

Спецом не пирачу ничего вообще , держусь как могу пока что  , но не знаю на сколько меня еще хватит :laugh:

просто в этом случае если игра в Эпике, а не в Стиме, где ачивки, то какая разница, Эпик или торрент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
3 минуты назад, Георгий Васильев сказал:

просто в этом случае если игра в Эпике, а не в Стиме, где ачивки, то какая разница, Эпик или торрент

Вы о чем ? :D Возьмак у меня в стиме )) а сорян ! вы о бэтмане … неее все ровно не хочу пиратить )) 

Изменено пользователем ЛамповыйЭх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ЛамповыйЭх сказал:

Вы о чем ? :D

О том, что разницы в версии с торрента или из Эпик стор нету. Ачивок, насколько я помню, в Эпике нет, в отличие от Стима. Так что какая разница?

Изменено пользователем Георгий Васильев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
Только что, Георгий Васильев сказал:

О том, что разницы в версии с торрента или из Эпик стор нету. Ачивок, насколько я помню, в Эпике нет

А мне на ачивки , по большей части вообще насрать , мне главное что бы лицензия была, не важно где :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

А мне на ачивки , по большей части вообще насрать , мне главное что бы лицензия была, не важно где :laugh:

ну в Эпиках наверное бесплатно забирал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
2 минуты назад, Георгий Васильев сказал:

ну в Эпиках наверное бесплатно забирал?

Да )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЛамповыйЭх https://www.playground.ru/batman_arkham_asylum/file/rus   

здесь есть несколько вариантов для egs и всё подробно описано — как, чего...

Изменено пользователем piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
13 минут назад, piton4 сказал:

@ЛамповыйЭх https://www.playground.ru/batman_arkham_asylum/file/rus   

здесь есть несколько вариантов для egs и всё подробно описано — как, чего...

 Да спс !! Уже сам нашел , ща качать буду ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
10 часов назад, Георгий Васильев сказал:

Так что какая разница?

Для меня , разница в том , что с эпик стора не йохохо , вот и все , я только этим руководствуюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, DexEx сказал:

слыш купи)) 

...вы о чём? Патч-обновление бесплатен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, FreeUserNet сказал:

...вы о чём? Патч-обновление бесплатен.

ну ладно, вычеркиваем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.12.2022 в 23:09, Grоm Zadira сказал:

Или вообще все нафиг вырежут, они могут.

Не вырежут, все на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В Godreaper вы примерите на себя роль богатыря Ставра, вернувшегося из заточения и обнаружившего родной край в хаосе и разрухе.
      Российская студия Next Genium работает над Godreaper — масштабным, хардкорным соулслайком в сеттинге славянской мифологии.
      В Godreaper вы примерите на себя роль богатыря Ставра, вернувшегося из заточения и обнаружившего родной край в хаосе и разрухе.
      Каких-то подробностей об игре пока немного. Известно лишь, что у каждого оружия будет своя альтернативная форма и магические силы, а способности мы будем отбирать у Богов.
      В этом году обещают выпустить демоверсию и открыть страницу игры в Steam. Пока можно подписаться на паблик «ВКонтакте» или на «Телеграм».

      Студия Next Genium базируется в Москве, в пресс-релизе утверждается, что в ней работает «более 70 специалистов разных направлений». Судя по вакансиям, игру делают на Unreal Engine 5.
    • Автор: SerGEAnt

      В числе изменений помимо стандартных улучшений графики обращают на себя внимание режимы No Return (проходим игру разными персонажами, набирая очки) и Lost Levels (уровни, по тем или иным причинам вырезанные из игры). Также игру можно будет пройти с комментариями Нила Дракманна, Хэлли Гросс, Троя Бейкера, Эшли Джонсон и Лоры Бейли.
      Вчера игровые сайты страшно возбудились от утечек по ремастеру The Last of Us: Part 2, после чего его существование подтвердил сначала Том Хендерсон, а потом и сама Sony.
      Нативная версия для PlayStation 5 выйдет 19 января 2024 года, а анонсировать ее хотели 5 декабря одновременно с открытием предзаказа. Если игру вы уже покупали, то сможете обновиться до ремастера за 10 долларов.
      В числе изменений помимо стандартных улучшений графики обращают на себя внимание режимы No Return (проходим игру разными персонажами, набирая очки) и Lost Levels (уровни, по тем или иным причинам вырезанные из игры). Также игру можно будет пройти с комментариями Нила Дракманна, Хэлли Гросс, Троя Бейкера, Эшли Джонсон и Лоры Бейли.
      Коробочных версий будет две — одна из них будет поставляться в стильном стилбуке с карточками и нашивками.

      Еще кое-что интересное сообщил редактор VGC Джордан Миддлер. По его информации, ремастер The Last of Us Part 2 для PS5 делали новички студии Naughty Dog, в то время как основная команда работает над совершенно новой игрой. 
      Скриншоты:












Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×