Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Госдума приняла закон о тотальном запрете пропаганды ЛГБТ

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Freeman665 сказал:

узнал бы позже, в чем проблема?

 К тому моменту она уже устарела и не было такого эффекта, как на старте. Конечно, я бы о них знал, так как ждал после КОТОР’а и НВН, но поиграть всё равно бы долгое время не смог, это очень неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, CyberEssence сказал:

Какие аргументы, блин? Сплошные, фразы в духе “либерня работает по методичке”. И кстати, я никогда страну “рашкой” не называю. Короче я от вас устал.

Ну ты глаза то открой, тогда и аргументы собеседника увидишь. А насчёт “либерня работает по методичке” — а я не прав? Кто тут вбросил про “будто других проблем нет”?
Я что ли? По моему вам (либералам) вполне нормально объяснили, что “другие” проблемы — всегда будут. Вместо этого что мы в ответ получили? Ничего вразумительного.

Изменено пользователем NepkaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, CyberEssence сказал:

К тому моменту она уже устарела и не было такого эффекта, как на старте.

не рассуждай, как сонибой. Хорошие игры с годами хуже не становятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

не рассуждай, как сонибой. Хорошие игры с годами хуже не становятся.

Вот пропустил в своё время Морровинд. Так и не смог в него поиграть, визуал не перевариваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Freeman665 сказал:

накати модов графических и сыграй.

Моды, не сильно её подтянут. А анимации они исправят? А то что если герой визуально физически попал по врагу, а игра считает, что не попал и выскакивает “промах” это исправят? Думаю нет. И так устлал в своё время ковыряться с модами разных игр, в том числе Древних свитков.

 

17 минут назад, NepkaN сказал:

Кто тут вбросил про “будто других проблем нет”?

А вот кстати не я, можешь проверить коменты.

Изменено пользователем CyberEssence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, CyberEssence сказал:

А вот к стати не я, можешь проверить коменты.

Да, тут ошибся. Но выгораживал этот тезис — точно ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Freeman665 сказал:

ну значит не особо ты и хотел.

Ну я не фанат, но слышал, что игра хорошая (лучшая из всех свитков), а лени мне не занимать. Думаю, когда выйдет фанатский ремейк на движке Скайрим, там тоже модами не отделаться.

7 минут назад, NepkaN сказал:

Да, тут ошибся. Но выгораживал этот тезис — точно ты.

Я гнул определённую линию, а вы видите то, что хотите видеть.

Изменено пользователем CyberEssence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, CyberEssence сказал:

Так и не смог в него поиграть, визуал не перевариваю.

Если игра только с визуалом лучше становится, то может она и вовсе не стоит время на нее тратить :)

Люди много про что пишут, что хорошая, но это не значит, что хорошая — лично для тебя, я во все свитки играл и в Морру больше всех, но ни одни не прошел, сюжетно они для меня скукота, так уж получилось :)

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, DarkHunterRu сказал:

Если игра только с визуалом лучше становится, то может она и вовсе не стоит время на нее тратить :)

Визуал, это первое что бросается в глаза, и если я его не перевариваю, то я просто не дойду до понимания других менее броских в глаза вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@CyberEssence Это прям печально, учитывая, что последнее время все стоящее выходит по большей части от инди разработчиков :) В любых формах и на любой вкус, а вот триплэй это чаще всего бездушная жвачка с относительно неплохой графикой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, DarkHunterRu сказал:

@CyberEssence Это прям печально, учитывая, что последнее время все стоящее выходит по большей части от инди разработчиков :) В любых формах и на любой вкус, а вот триплэй это чаще всего бездушная жвачка с относительно неплохой графикой :)

В-первую, очередь большинство этих инди игр — сильно на любителя. И если вкус человека совпадает с конкретными играми, и они сделаны качественно, то да, эти игры признаются общественностью.

Не хочу разводить подробную писанину, скажу лишь в общих чертах. 1 — Мне нравятся герои 3, и я ждал Сонгс оф Конквест, и играл в неё, несмотря на графику, но она мне вообще не понравилась. В ней столько всякого гейм. дизайнерского идиотизма, что я не мог долго в неё играть. 2 — Мне очень нравится Сегавский двухмерный с видом с боку Соник, и мне понравились похожие по духу Freedom planet 1-2. 3 — Я не люблю засилье современных ретро-шутеров, т.к. они в основном подобны таким играм, как Duke Nukem 3D, DooM 1-2, Hexen 1-2, к которым я любви не питал, исключением разве, что являлся первый Quake (именно первый, второй мне тоже не очень). Любовь к шутанам у меня пошла с первого сюжетного Unreal 1998 года и первой Half-life.

И получается, что прям интересных для меня инди игр не то, что много, я бы сказал катастрофически мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.11.2022 в 17:55, Dusker сказал:

А против поднятия пенсионного возраста люди против не были? Были. Просто всем плевать. Может люди поддерживают все эти кучи блокировок из-за которых приходится использовать ВПН? Ой сомневаюсь.

 

По состоянию на 2022 год
Средняя пенсия Украина 4 759,2 гривен в долларах 128,

Для мужчин: 60 лет

Для женщин: 58,5 лет

Средняя пенсия Россия  15417 рублей в долларах 254

Для мужчин: 61 лет

Для женщин: 56 лет

Какую сказку ты мне пытаешься рассказать, малец?  

Смысл ВПН не в том, чтоб ты, Вася Пупкин, вдруг не увидел что то вредное, а чтоб затруднить социальным сетям и сайтам, не дружественным к России, получать прибыль от рекламы в России, у них перестают работать алгоритмы таргетированной рекламы, учёт трафика и подобное. 

Ты скучный и неумный, ты не знаешь фактов, а скачешь по верхам. Типичный пустобрех. Надеюсь у тебя отключают свет всё чаще и на подольше. 

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

Слава богу , тишина наступила :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×