Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Госдума приняла закон о тотальном запрете пропаганды ЛГБТ

Рекомендованные сообщения

@Фристайл все перечисленное мало, где есть, даже там такое агрессивное навязывание этих ценностей не ценится, но то что их стали чаще показывать — тоже может сойти за пропаганду(по сути это так и есть) и, скорее всего, очень скоро мы увидим новости, аля Роскомнадзор заблокировал что-нибудь.com за отказ от удаления ЛГБТ контента. И этим чем-нибудь может оказаться почти, что угодно, ютуб, стим там, на любой вкус))) 

Самый нормальный вариант переизбрать Трампа,, мы же его по их словам выбрали, а он эту лажу тоже не ценит или ввести Путинский налог на ЛГБТ там, коли на топливо ввели))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

все перечисленное мало, где есть, ***

так в том и суть. Все ранее выходившее — практически нигде не содержит пропаганды. Обычный контент 18+ и не более. А почти все свежее — дерьмище забитое откровенной и что еще хуже — бессмысленной , пропагандой…
Поэтому да — мы будем все чаще и чаще наблюдать блокировки по этому поводу, но не потому ,что это кому-то там захотелось ,а потому, что современный контент откровенное дерьмо на основе полит квоты (минимум 30% темнокожих) и пропаганды ненатуралов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@CyberEssence Ну что вы как маленькие в капиталистических странах в первую очередь решаются проблемы капитала, остальное от накала общества, по ситуации, чтобы снизить напряженность, но пример Европы сейчас показывает,  что предел напряженности может быть ой как велик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, CyberEssence сказал:

Как-будто вы не знаете, как обычно это работает в РФ. Сначала принимаю закон с размытыми формулировками, а потом под раздачу попадает то, что не должно.

занимательные у вас опечатки… вы пишете , что это вы принимаете законы уже?) :D
==
p.s любой закон всегда имеет размытое трактование — в любой стране, в любой исторический промежуток  и причину я вроде уже упоминал. Наш мир НЕ черный и белый, а серый — и всегда таким был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

много лет не сдавала, и вдруг сдаст. Верю, ага.)

Посмотрим. Сейчас идут “слухи” про Энергодар. Посмотрим подтвердятся ли они.

4 минуты назад, NepkaN сказал:

Это здесь вообще каким боком к теме разговора? Совсем уже шарики за ролики повылезали? o_O
Всё вот это либеральное нытьё, в стиле “аряя в стране што больши никаких праблем нит!11!1” — представьте себе, законы принимаются, вне зависимости от того, где и какие есть проблемы. В любой стране мира это так работает. Хотя бы потому, что иначе новые законы ВООБЩЕ не будут приниматься, ведь проблемы будут всегда. Не бывает стран без проблем, в курсе?
Но только у нас вечно слышен визг, при введении какого-либо закона о каких-либо эфемерных проблемах. О которых, что иронично, больше всего молчат именно те, кто воняет громче всех в интернете.

Не буду, на это отвечать, т.к. не вижу смысла. Предвижу то, что на любой мой аргумент будет обвинение в “либеральном нытье”.

5 минут назад, Фристайл сказал:

современный контент откровенное дерьмо

Кстати, напоминаю, понятие “закон обратной силы не имеет” в РФ редко соблюдается.

  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, CyberEssence сказал:

Кстати, напоминаю, понятие “закон обратной силы не имеет” в РФ редко соблюдается.

занимательно , в сша и ес тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Фристайл сказал:

в сша и ес тоже...

Нас же это не касается.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.11.2022 в 15:05, Dusker сказал:

А что это не норма быть тем, кем хочешь? Или человек должен считать, что он больной ублюдок за ориентацию и всю жизнь скрываться, прятаться, бояться? Я повторю вопрос, каким образом личные отношения людей касаются государства?

Педофилы, убийцы, насильники и т.д. — это норма? 
Касательно твоего вопроса — ЛИЧНЫЕ отношения являются ЛИЧНЫМИ, пока ты эти самые отношения не начинаешь открыто на публику афишировать. Если же ты в наглую, публично сосёшься у всех на виду, или не дай бог участвуешь в каких-то парадах одетый как незнамо кто — это уже и близко НЕ ЛИЧНЫЕ отношения.

7 минут назад, CyberEssence сказал:

Не буду, на это отвечать, т.к. не вижу смысла. Предвижу то, что на любой мой аргумент будет обвинение в “либеральном нытье”.

О, это что — старая шарманка о главном? “Нет смысла отвечать”, ещё бы сказал “вы всё-равно не поймёте”. Ну и на десерт — оправдание про “предвижу что вы мне ответите”. Да ты прям сборник либеральных оправдашек. Ответ то какой-то адекватный будет на то, что в любой стране мира всегда есть проблемы, и всегда, несмотря на них — принимаются новые законы? Или это уже можно за твой самослив считать?

Изменено пользователем NepkaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, CyberEssence сказал:

Нас же это не касается.

любой пример должен быть относительно кого или чего либо. 
Вы ведь не можете сказать просто от нефиг делать ,что данный камень самый квадратный или самый не каменистый… все должно идти в сравнении. 

Говорите , что в РФ не соблюдается, а где соблюдается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, CyberEssence сказал:

Сейчас идут “слухи” про Энергодар.

я даже догадываюсь, кто эти “слухи” распускает.:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, NepkaN сказал:

Педофилы, убийцы, насильники и т.д. — это норма? 

А убивать людей это норма? Дума всё хочет запретить жестокие игры, тут постоянно холивары против таких законов.

6 минут назад, NepkaN сказал:

О, это что — старая шарманка о главном? Нет смысла отвечать, ещё бы сказал “вы всё-равно не поймёте”. Ну и на десерт — оправдание про “предвижу что вы мне ответите”. Да ты прям сборник либеральных оправдашек. Ответ то какой-то адекватный будет на то, что в любой стране мира всегда есть проблемы, и всегда, несмотря на них — принимаются новые законы? Или это уже можно за твой самослив считать?

Лучше называйте меня ЦИПСО’шником, сейчас это модно.

4 минуты назад, Фристайл сказал:

любой пример должен быть относительно кого или чего либо. 
Вы ведь не можете сказать просто от нефиг делать ,что данный камень самый квадратный или самый не каменистый… все должно идти в сравнении. 

Говорите , что в РФ не соблюдается, а где соблюдается?

Речь о том, что вы говорите новый контент не жалко, а они могут и кучу старого запретить.

3 минуты назад, Freeman665 сказал:

я даже догадываюсь, кто эти “слухи” распускает.:wink:

Поделитесь догадкой.

Изменено пользователем CyberEssence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

я даже догадываюсь, кто эти “слухи” распускает.:wink:

о...там даже догадываться не нужно — все подписано) 

Только что, CyberEssence сказал:

Лучше называйте меня ЦИПСО’шником сейчас это модно.

да, не — мы как нибудь по старинке. Традиционно и по факту.

1 минуту назад, CyberEssence сказал:

Речь о том, что вы говорите новый контент не жалко, а они могут и кучу старого запретить.

речь о том, что вы это выдумали, НЕ привели фактов и теперь пытаетесь свою не особо здоровую фантазию выдать за реальность. Именно про это и идет речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, CyberEssence сказал:

Поделитесь догадкой.

бывшая т.н. “оппозиция”, которая перестала притворяться либералами и окончательно обнажила свою русофобскую харю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Фристайл сказал:

Говорите , что в РФ не соблюдается, а где соблюдается?

Иронично. Такие как он сначала будут смотреть на другие страны, показывая пальцем этой “клятой рашке”, как оно — надо. И все проблемы, мол, надо решить перед тем как законы вводить. И уровень жизни чудесным образом в десятки раз повысить, чтобы было вот как вот тааам, где хорошо, пенсии высокие а ещё безработным много платят. Ну не важно, за счёт чего все эти страны подобного добились. Это другое, как говорится.

А как только дело доходит до аналогичных (или чего похуже) ситуаций — сразу начинают мямлить про “а мне та што, я не там живу а тут” :laugh:

Как же у либерашек стрелочка удобно поворачивается. Лишь тогда, когда оно им выгодно. Прямо как со свободой слова. Громче всех орут, что государство им обязано разрешить говорить всё, что они хотят. Но стоит либералу на своей личной странице получить мнение, которое он слышать не желает — то резко тот, кто высказал это непонравившееся мнение - в свободе слова ограничивается. Ну, та самая свобода слова, для кого надо свобода. 

8 минут назад, CyberEssence сказал:

Лучше называйте меня ЦИПСО’шником, сейчас это модно.

Как же ты увиливаешь от ответа, любо-дорого смотреть. Это прямо комбо какое-то.
1. Поныть, что “аряя в рашке праблем нет штоли”
2. Получить в ответ сообщение о том, что аналогичная ситуация во многих (если не во всех) странах мира
3. Сменить пластинку на “мне неинтересна што там у других”
4. ???
5. Profit?

Это настолько банально, что мне даже интересно — вам самим то ещё не надоело по одной и той же методичке? Я про либералов, в общем.

Изменено пользователем NepkaN
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, CyberEssence сказал:

Дума всё хочет запретить жестокие игры

помню, еще в стареньком Кармагеддоне были версии, где люди заменены на зомби. В Австралии или Германии немало игр просто не разрешают продавать. И никого это не парило. Но стоило у нас предложить нечто подобное — сразу визг ”опять запрещают, нет бы реальные проблемы решать”.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×