Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Госдума приняла закон о тотальном запрете пропаганды ЛГБТ

Рекомендованные сообщения

@Dusker в лице Азова, кракена и прочих “бравых вояк”. Убийство Дугиной или подрыв Крымского моста не настораживает? Точнее, способы, какими это было реализовано? Не в открытом бою, а тайно, в духе радикальных исламских группировок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, edifiei сказал:

зафиксированное с начала этого года, превысило аналогичный показатель за тот же период 2020 года в 2,5 раза

начало этого года, это 2022. ссылку на статью можно, в каком году она написана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Dusker сказал:

Боже мой.  Как часто бомбили донецк в 2021 году?(удивитесь если узнаете)  И Почему 8 лет шла подготовка к возвращению такой небольшой территории?

о… я как бы знаю , в Севастополь частенько доставляли пострадавших и они все Лично рассказывали, а может вы нам объясните откуда вы и каким фактами владеете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Dusker сказал:

начало этого года, это 2022. ссылку на статью можно, в каком году она написана?

17 мая 21 года,просто вбейте кусочек текста в  поисковик.

upd

https://dan-news.info/official/zajavlenie-ruslana-jakubova-o-situacii-na-linii-soprikosnovenija-v-donbasse/

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Dusker сказал:

я за 2021 спрашивал

а почему такой малый промежуток? Аллея Ангелов не за 2021-й сформировалась, но тебе это вряд ли интересно, там же не люди живут.

@Фристайл а как у вас со светом и водой было с 2014?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Freeman665 сказал:

 в лице Азова, кракена и прочих “бравых вояк”. Убийство Дугиной или подрыв Крымского моста не настораживает? Точнее, способы, какими это было реализовано? Не в открытом бою, а тайно, в духе радикальных исламских группировок.

Мне стоит говорить о том, что Азов ушел по обмену? Террористы которых мы отпускаем да? Как насчет Талибана, который признан террористами тоже, но приезжает в рф на переговоры, соглашения заключает торговые? Мы часто тыкаем в запад двойными стандартнами, но...РФ не далеко ушла.

Изменено пользователем Dusker
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Freeman665 сказал:

а как у вас со светом и водой было с 2014?

это с момента, как “мирное , демократически избранное”, в результате кровавого вооруженного переворота “новое правительство” украины взорвало линии электро передач и перекрыло воду для 2.500.000 людей? В Севастополе , как ни странно, все было почти незаметно — свет разве что иногда , но тут все быстро наладилось, а вот по Крыму было сложно =(

по теме уже видно, что это очередное трепло, которое соскакивает с одного на другое, игнорируя факты и пытаясь выставить себя хоть чего-то понимающим… 
Снова же — вертит фактами, игнорирует факты, пытается выдать домыслы за факты, пытается свое мнение завуалированно выдать за нечто важное…
==
попытки отрицать и оправдать явно террористические действия украины могут привести к жалобе в соответствующие органы… в итоге данное трепло подставит и форум и Сержанта и себя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Фристайл сказал:

попытки отрицать и оправдать явно террористические действия украины могут привести к жалобе в соответствующие органы… в итоге данное трепло подставит и форум и Сержанта и себя 

Я не оправдываю никого, я против войны в целом. И не понимаю почему ее как раз все оправдывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Dusker сказал:

Я не оправдываю никого, я против войны в целом. И не понимаю почему ее как раз все оправдывают.

я тоже против войны и искренне считаю, что избранное с моей помощью правительство меня подвело — и что, похоже что я делаю тоже самое , что и вы?

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Dusker сказал:

И Почему 8 лет шла подготовка к возвращению такой небольшой территории?

Наверное потому, что вероятность вмешательства России была высокой?

 

9 минут назад, Dusker сказал:

А теперь еще вопрос, может ли рф вмешиваться в дела другого государства?

Сразу, как мы признали независимость ЛНР и ДНР и предложили им помощь у нас появился, так называемый casus belli

Но, вообще, вопрос странный, много кто вмешивается в политику чужих стран, в частности та же США в политику Украины больше 8 лет, кто дает им такое право? Да никто, международное право работает только тогда, когда это выгодно тем, кто сейчас поставил себя выше прочих — США и все кто от них зависят, вместе с ними.

17 минут назад, Dusker сказал:

Которая похоже на запретное слово, которое нельзя произносить в демократическом государстве.

Много кто называет СВО войной и им от этого ничего не  стало, как и некоторым, кто позволяет себе вещи похуже, гораздо. Демократия это иллюзия во всем мире, забудьте это дурацкое слово, нет демократии нигде.

22 минуты назад, Dusker сказал:

Вы бы задавать вопросы начали уже.

Какие например? Те, что выше, меня не впечатлили...кроме тупейшего про Сомали, я на все ответил

Всех людей  жалко, но вот Донецких не жалко много кому, чудеса. Многие про них даже не вспоминают и мало кто бы винил Украину, если бы да кабы,  как не делали этого с 2014, потому что вся западная  информационная машина работает на другую  сторону конфликта.

Но в конфликте участвуют несколько сторон, а в этом даже несколько десятков и каждая виновата в том, что вы перечислили. Вообще без исключений, но я лично рад, что их не бросили, в отличии  от того, что их бросили ранее или когда бросили Югославию. Да у этого решения есть проблема, что страдают теперь еще и другие люди, но виноватых больше, чем вы пытаетесь представить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Dusker сказал:

Мне стоит говорить о том, что Азов ушел по обмену? Террористы которых мы отпускаем да?

так отпускаем или обмениваем? Определись. И нет, это не одно и тоже. К тому же жизни наших солдат важнее жизней террористов. У тебя какие-то возражения на этот счет?

9 минут назад, Dusker сказал:

Мы часто тыкаем в запад двойными стандартнами, но...РФ не далеко ушла.

в плане двойных стандартов Россия отстает лет на 100 от “цивилизованного” запада. Там это в абсолют возведено...что мы и наблюдаем сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Фристайл сказал:

я тоже против войны и искренне считаю, что избранное с моей помощью правительство меня подвело — и что похоже , что я делаю тоже самое , что и вы

Я без понятия, какое у вас правительство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dusker сказал:

Я без понятия, какое у вас правительство.

ну я собственно не сомневался , что вы не имеете никакого отношения к Российской Федерации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Фристайл сказал:

это с момента, как “мирное , демократически избранное”, в результате кровавого вооруженного переворота “новое правительство” украины взорвало линии электро передач и перекрыло воду для 2.500.000 людей?

нормально, че. Кричать “Крым це Украина” и параллельно устраивать жителям энергетическую, водную и продуктовую блокаду. Почему-то никто из здешних “либералов”, которые сейчас вертятся как уж на сковороде и выдумывают сказки про “внутреннее я”, не возмущался по этому поводу. Зато когда Куеву и окрестностям стали массово свет отключать, они сразу заверещали “я против войны” и прочее. Это наводит на нехорошие мысли...

8 минут назад, DarkHunterRu сказал:

забудьте это дурацкое слово, нет демократии нигде.

“демократия — это птица, на которую вы смотрите, пока кто-то опустошает ваши карманы”©️

Изменено пользователем Freeman665
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
5 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Демократия это иллюзия во всем мире, забудьте это дурацкое слово, нет демократии нигде.

Тут не поспоришь ... дерьмократия это иллюзия , придуманная для поддержания рабства . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×