Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Госдума приняла закон о тотальном запрете пропаганды ЛГБТ

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, Фристайл сказал:

почти все “серое” и это все усложняет...

ну вот у нас всегда неплохо относились к Боре Моисееву, хотя он свою ориентацию не скрывал. И к Элтону Джону. Как же это соотнести с комментами дурачков, таких как автор поста перед моим о том, что у нас все сплошь гомофобы?

Изменено пользователем Freeman665
  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фристайл В том-то и дело, что здесь они есть и есть. Они просто люди. У них “свои” фильмы, сериалы и даже книжки. Они просто люди и их никто не выставляет на показ, как диковинную зверушку или что-то “новое”. Я так же просто с ними общаюсь, как с обычными людьми.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Autoreiv сказал:

Извините? Как давно в западной культуре стало всё это проявляться? Ещё пару лет назад всего это не было и никто не планировал делать русалочку чёрной, фею-крёсную геем, а главных героев мультфильмов нетрадиционной ориентации. Есть отдельно АБВГД+ сериалы и фильмы, куда я не лезу и никогда ничего не скажу. Так к чему пихать всех этих “героев” туда, где они не к месту?

Не извиню. Какая разница как давно? Вы принимаете их культуру с кучей идиотских условностей и штампов, а тут прям расстроились. Увы, но у вас нет выбора — либо привыкаете, либо отказываетесь. Мне в детстве не нравились песни и танцы в индийских фильмах, и знаете что? Индусам было глубоко похрен, продолжили снимать с ними. Поэтому я не удивлюсь, если АМЕРИКАНЦЫ в очередном сезоне АМЕРИКАНСКОЙ истории ужасов продолжат заниматься наиболее модным для себя делом — толерастией. Ведь 

Цитата

Они просто люди. У них “свои” фильмы, сериалы и даже книжки.

 

Изменено пользователем noESCape

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея хороша, я лично терпеть ненавижу расизм и негров, так и депутатов и пидаров. 

Тут еще фишка в том что русский народ любит перенимать западное дерьмо спустя 5-10 лет. 

Не полезное ,а именно то самое пропагандистское дерьмо. То что считалось у нас 10 лет назад срамотой, а там нормой.

Теперь и у нас внезапно стало типа нормой. Порицается более взрослым поколением.

Но молодежь уже исполняет временами, приходится их пиздить ремнем солдатским.

Вся эта параша АБВГД+ фемками реально достало весь мир, просто никто не говорит открыто, что бы Твиттер войны не вцепились в жопу.

Просто молча все ненавидят эти современные тенденции.

Вон в польше мужики стали чаще женится на украинских женщинах

Так как они получили то самое нормальное воспитание, а полячки почти все тупорылые и фемки. Очень показательно.  

 

Изменено пользователем shingo3
  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Autoreiv сказал:

Они просто люди и их никто не выставляет на показ

они сами себя не выставляют напоказ, потому и отношение к ним такое же. Евротолерасты так не умеют.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Crazy_dormouse сказал:

Возьмём, к примеру, “Капитанскую дочку” Пушкина:

а зачем так далеко ходить?
Что нам Сергеям делать то теперь? Имя менять? А то пропаганда как она есть. И что будет с нашими родителями, которые посмели так своих детей назвать и что они этим хотели сказать? Позвоню своим, отправлю в местный ОВД, пусть теперь объяснительные пишут или явки, что мне одному страдать, и так всю жизнь стремно когда представляюсь или когда меня по имени зовут :lol:

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

:popcorm1:Популярная тема однако , прям на уровне комплектующих для компьютера с приставками и игр к ним :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, забанят ли теперь твич, рассадник педерастии и прочих букв ЛГБТ. У стримеров теперь есть 2 стула: осуждаешь геев — бан от твича, одобряешь — бутылка от государства)

Изменено пользователем Polus
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

:popcorm1:Популярная тема однако , прям на уровне комплектующих для компьютера с приставками и игр к ним :D

Сакральный смысл закодирован в слове ГеЙмер. 

:D

Изменено пользователем Petka12345
  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@noESCape Вы, цитируя меня, не понимаете о чём идёт речь. 

27 минут назад, noESCape сказал:

Они просто люди. У них “свои” фильмы, сериалы и даже книжки.

Особенно в этой фразе. Ведь тот же АИУ не АБВГД+ сериал, а сериал в жанре ужасы. Если вы обратите внимание слово “свои” в кавычках и относятся к теме жизни в Таиланде, где никто не пихает пропаганду в обычные сериалы и фильмы. Для это АБВГД+ сообщество снимается отдельно кино, сериалы и пишутся книги. Здесь есть чёткое разделение. 

31 минуту назад, noESCape сказал:

Вы принимаете их культуру с кучей идиотских условностей и штампов

Нет, не принимаю. И не принимаю культуру, дурацкие условия и штампы ни одной из существующих стран.

31 минуту назад, noESCape сказал:

Увы, но у вас нет выбора — либо привыкаете, либо отказываетесь.

Выбор есть всегда, у всех и в любой ситуации. В данной ситуации — мой выбор перестать смотреть то, что мне не нравится и начать смотреть что либо другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если серьёзно, то будет как обычно: с грязной водой выплеснут и ребёнка, в нашем государстве иначе, увы, не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Freeman665 сказал:

ну вот у нас всегда неплохо относились к Боре Моисееву, хотя он свою ориентацию не скрывал. И к Элтону Джону. Как же это соотнести с комментами дурачков, таких как автор поста перед моим о том, что у нас все сплошь гомофобы?

а.. я не про это. Вероятно неправильно понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как и всегда нету официального разъяснения в законе, что дает размытость трактовки пропаганды закона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фристайл все норм в твоем посте. Просто с него развил свою мысль, потому и процитировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×