Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

У God of War Ragnarok крупнейшие продажи в истории эксклюзивов PlayStation

Рекомендованные сообщения

184456-33333.jpg

Продажи God of War Ragnarok за первую неделю составили 5,1 миллиона копий.


Продажи God of War Ragnarok за первую неделю составили 5,1 миллиона копий — это лучший результат в истории эксклюзивов PlayStation и для серии God of War.

184436-FiQVOotaYAE85fx.jpeg

Об этом пишут в аккаунте PlayStation в Твиттере.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

Ок , ок ) но для меня игра номер 1 , “ Последние из нас” :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно в РФ можно купить диск с русской озвучкой. Турецких полно , но там без озвучки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Phoeni-X сказал:

Интересно в РФ можно купить диск с русской озвучкой. Турецких полно , но там без озвучки.

Зачем сейчас покупать игры в РФ? Спонсировать поддержку безумных наркоманов где-то в восточной европе? Всё у нас доступно на БЕСПЛАТНЫХ ресурсах. Сейчас недоступно, будет чуть позже….пока можно поиграть в оригинал ,а потом и аддон подоспеет. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
4 минуты назад, Phoeni-X сказал:

Интересно в РФ можно купить диск с русской озвучкой. Турецких полно , но там без озвучки.

Получается можно , просто она дороже стоит https://videoigr.net/product_info/god-of-war-ragnarok-bog-voyni-ragnarok-russkaya-versiya-ps5/21963/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Phoeni-X сказал:

Интересно в РФ можно купить диск с русской озвучкой. Турецких полно , но там без озвучки.

Можно, но дорого будет.

Как и писали @ЛамповыйЭх и @h1pp0 в районе 7-8тыр. Цифровая версия в Польском сторе: 4-4,2 тыр. На авито есть предложения за 2 тыр для украинского стора с русской озвучкой.

Но щас не об этом :laugh::laugh:

У меня другой вопрос. Почему игру не запретили в Украине?

Щас  будет небольшой спойлер, не страшный для понимания.

Скрытый текст

Когда Кратос с Фреей приходят в её родную деревню, Фрея говорит (примерно, на память):

- Это мой родной дом, здесь я родилась.

И везде статуи женщин в кокошниках!!!

FOoapDi.jpg

 

QiSp85y.jpg

 

1573110200110664066.jpg

:D

Изменено пользователем Arkanar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Phoeni-X можно, у самого диск для PS5 полностью на русском языке, продаются в специализированных магазинах. Обошлось в 6500. Не дефолт-сити. 

@Zurb@g@n  вы это серьёзно? А поддержать труд создателей, что сделали великолепную игру, не? Это знаете ли не по их прихотям, и открою вам секрет не по прихоти сони,  рынок видеоигр в РФ уничтожается. 

Изменено пользователем Last_Guardian
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно , если ее 2 раза как я покупать.. Сначала в тур. стор и без озвучки. затем в пшек стор уже с озвучкой). вот так и живем.. 

  • Хаха (+1) 2
  • Печальный (0) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Den110 сказал:

если ее 2 раза как я покупать

Аналогично:laugh:. Не жили богато и нех.р начинать. Сделал предзаказ в турсторе. Наиграл 8 часов. играть можно, но... Купил у пшеков. Завтра может быть в гроб? пока 16 часов, и Фрея не орет уже на тебя.  Хоть один плюс.

Изменено пользователем Arkanar
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Arkanar сказал:

Аналогично:laugh:. Не жили богато и нех.р начинать. Сделал предзаказ в турсторе. Наиграл 8 часов. играть можно, но... Купил у пшеков. Завтра может быть в гроб? пока 16 часов, и Фрея не орет уже на тебя.  Хоть один плюс.

Фрея … как много в этом имени )) пока ещё не дошёл , до того как она перестанет орать . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Last_Guardian сказал:



  вы это серьёзно? А поддержать труд создателей, что сделали великолепную игру, не? Это знаете ли не по их прихотям, и открою вам секрет не по прихоти сони,  рынок видеоигр в РФ уничтожается. 

Более чем. Почему это они обычных геймеров лишают русского языка в играх, а мы не можем пользоваться дармовыми играми от пЕратов? Мне кажется равноценный обмен. Вернут русский начну покупать и благодарить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Zurb@g@n сказал:

Вернут русский начну покупать и благодарить.

тоже тот еще квест. Кому как, но мне возня с аргентинскими/турецкими/прочими аккаунтами, поисками ключей за вменяемую цену хз где и прочий геморрой нафиг не упал. Не хотят моих денег — тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
      Компании Ubisoft и Old Skull Games сообщили дату релиза военной драмы Valiant Hearts: Coming Home на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.
      На упомянутых выше платформах игра выйдет уже завтра, 7 марта.
      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×