Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

У God of War Ragnarok крупнейшие продажи в истории эксклюзивов PlayStation

Рекомендованные сообщения

184456-33333.jpg

Продажи God of War Ragnarok за первую неделю составили 5,1 миллиона копий.


Продажи God of War Ragnarok за первую неделю составили 5,1 миллиона копий — это лучший результат в истории эксклюзивов PlayStation и для серии God of War.

184436-FiQVOotaYAE85fx.jpeg

Об этом пишут в аккаунте PlayStation в Твиттере.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

Ок , ок ) но для меня игра номер 1 , “ Последние из нас” :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно в РФ можно купить диск с русской озвучкой. Турецких полно , но там без озвучки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Phoeni-X сказал:

Интересно в РФ можно купить диск с русской озвучкой. Турецких полно , но там без озвучки.

Зачем сейчас покупать игры в РФ? Спонсировать поддержку безумных наркоманов где-то в восточной европе? Всё у нас доступно на БЕСПЛАТНЫХ ресурсах. Сейчас недоступно, будет чуть позже….пока можно поиграть в оригинал ,а потом и аддон подоспеет. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
4 минуты назад, Phoeni-X сказал:

Интересно в РФ можно купить диск с русской озвучкой. Турецких полно , но там без озвучки.

Получается можно , просто она дороже стоит https://videoigr.net/product_info/god-of-war-ragnarok-bog-voyni-ragnarok-russkaya-versiya-ps5/21963/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Phoeni-X сказал:

Интересно в РФ можно купить диск с русской озвучкой. Турецких полно , но там без озвучки.

Можно, но дорого будет.

Как и писали @ЛамповыйЭх и @h1pp0 в районе 7-8тыр. Цифровая версия в Польском сторе: 4-4,2 тыр. На авито есть предложения за 2 тыр для украинского стора с русской озвучкой.

Но щас не об этом :laugh::laugh:

У меня другой вопрос. Почему игру не запретили в Украине?

Щас  будет небольшой спойлер, не страшный для понимания.

Скрытый текст

Когда Кратос с Фреей приходят в её родную деревню, Фрея говорит (примерно, на память):

- Это мой родной дом, здесь я родилась.

И везде статуи женщин в кокошниках!!!

FOoapDi.jpg

 

QiSp85y.jpg

 

1573110200110664066.jpg

:D

Изменено пользователем Arkanar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Phoeni-X можно, у самого диск для PS5 полностью на русском языке, продаются в специализированных магазинах. Обошлось в 6500. Не дефолт-сити. 

@Zurb@g@n  вы это серьёзно? А поддержать труд создателей, что сделали великолепную игру, не? Это знаете ли не по их прихотям, и открою вам секрет не по прихоти сони,  рынок видеоигр в РФ уничтожается. 

Изменено пользователем Last_Guardian
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно , если ее 2 раза как я покупать.. Сначала в тур. стор и без озвучки. затем в пшек стор уже с озвучкой). вот так и живем.. 

  • Хаха (+1) 2
  • Печальный (0) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Den110 сказал:

если ее 2 раза как я покупать

Аналогично:laugh:. Не жили богато и нех.р начинать. Сделал предзаказ в турсторе. Наиграл 8 часов. играть можно, но... Купил у пшеков. Завтра может быть в гроб? пока 16 часов, и Фрея не орет уже на тебя.  Хоть один плюс.

Изменено пользователем Arkanar
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Arkanar сказал:

Аналогично:laugh:. Не жили богато и нех.р начинать. Сделал предзаказ в турсторе. Наиграл 8 часов. играть можно, но... Купил у пшеков. Завтра может быть в гроб? пока 16 часов, и Фрея не орет уже на тебя.  Хоть один плюс.

Фрея … как много в этом имени )) пока ещё не дошёл , до того как она перестанет орать . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Last_Guardian сказал:



  вы это серьёзно? А поддержать труд создателей, что сделали великолепную игру, не? Это знаете ли не по их прихотям, и открою вам секрет не по прихоти сони,  рынок видеоигр в РФ уничтожается. 

Более чем. Почему это они обычных геймеров лишают русского языка в играх, а мы не можем пользоваться дармовыми играми от пЕратов? Мне кажется равноценный обмен. Вернут русский начну покупать и благодарить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Zurb@g@n сказал:

Вернут русский начну покупать и благодарить.

тоже тот еще квест. Кому как, но мне возня с аргентинскими/турецкими/прочими аккаунтами, поисками ключей за вменяемую цену хз где и прочий геморрой нафиг не упал. Не хотят моих денег — тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров.
      Студия Lo-Fi Games недавно похвасталась успехами народной ролевой игры в открытом мире Kenshi.

      Игра была выпущена в декабре 2018-го после 12 лет разработки. Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров. Сейчас у Kenshi 95% положительных отзывов в Steam на базе почти 70 000 пользовательских обзоров. 
      Что касается продаж — они превысили 2,3 миллиона копий по всему миру. На днях игра появилась в магазине Epic Games Store.
    • Автор: james_sun

      Таким образом, суммарные продажи серии Dragon’s Dogma теперь выше 10 миллионов копий. 
      Capcom сообщила об успехах ролевого экшена Dragon’s Dogma 2.

      В частности, стало известно, что с момента релиза 22 марта продажи игры превысили 2,5 миллиона копий. Таким образом, суммарные продажи серии Dragon’s Dogma теперь выше 10 миллионов копий. 
      На PC релиз проекта прошел со скандалом. Игру ругали за скверное техническое состояние, а также спорные геймплейные моменты.
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×