Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новое мобильное приложение Steam вышло из беты

Рекомендованные сообщения

220033-85a8dbc2a1291510b00fa84a0f95be4b3


Valve выпустила большое обновление мобильного приложения Steam, тестирование которого началось в конце августа.

Цитата

«Мы полностью переделали мобильное приложение Steam, которое теперь может похвастаться новым фреймворком, новым дизайном и новыми функциями. Вы по-прежнему сможете просматривать магазин, получать коды Steam Guard и подтверждать обмены. Кроме того, теперь приложение предоставляет вход в аккаунт с помощью QR-кода, более продуманные уведомления, настраиваемые вкладки и новый вид библиотеки с удалённой загрузкой».

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, хоть не скрывают, что новой фишкой приложение является открытый сбор статистики о местоположении лица, установившего данный продукт. У нас это может быть и такое себе, а вот в USA, например, отличное подспорье для спец.служб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Zurb@g@n сказал:

Ну, хоть не скрывают, что новой фишкой приложение является открытый сбор статистики о местоположении лица, установившего данный продукт. У нас это может быть и такое себе, а вот в USA, например, отличное подспорье для спец.служб.

ну с таким сбором статистики флаг им во все места сразу) При запуске новый стим клиент мне говорит , что я UA, нахожусь в Москве — временами телепортируюсь в USA — Пекин (после каждого перезапуска). И это я не шучу...

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lordik555 
точно нет — проверял) С того момента правда больше не запускал — вечером еще разок проверю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Фристайл сказал:

ну с таким сбором статистики флаг им во все места сразу) При запуске новый стим клиент мне говорит , что я UA, нахожусь в Москве — временами телепортируюсь в USA — Пекин (после каждого перезапуска). И это я не шучу...

 Ну вот зачем так палить свою телепортационную установку? :laugh:

К стати, а как это глянуть  можно, куда меня Стим "забросил? 

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Сильвер_79 сказал:

К стати, а как это глянуть  можно, куда меня Стим "забросил? 

у меня показывает сразу после логина в клиенте на ПК (т.е. в ПК логинюсь, а показывает на мобилке)… Вот сейчас проверил — снова UA — Москва :D
p.s. на компе к слову стоит разрешение на определение местоположения, все приложения определяют нормально)
 

Изменено пользователем Фристайл
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: romka

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска.
      Киностудия и прокатчик Централ Партнёршип представили тизер-трейлер фильма «Волшебник Изумрудного города»

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска. В свою очередь, повесть написана на основе сказки «Удивительный волшебник из страны Оз» Лаймена Фрэнка Баума 1900 года выпуска.
      Прокат фильма в кинотеатрах начнётся 1 января 2025 года.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×