Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

3 минуты зрелищного геймплея русского шутера Pioner

Рекомендованные сообщения


Несколько дней назад отечественная студия GFA Games опубликовала геймплейный ролик MMO-шутера Pioner.

За три минуты показали довольно много механик, включая стрельбу, зрелищные поединки и расчлененку, а также ряд фантастических элементов. А первые секунды ролика намекают на небезызвестную серию шутеров с Украины.

Об игре долгое время не было ничего слышно, пока в конце прошлого года не стало известно об инвестициях в GFA Games со стороны Tencent. Судя по описанию на сайте, сотрудники студии ранее работали над S.T.A.L.K.E.R. 2, Atomic Heart, King’s Bounty и Metro Exodus.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SerGEAnt сказал:

А первые секунды ролика намекают на небезызвестную серию шутеров с Украины.

Почему смотря на это мне вспоминаются Санитары Подземелий?:D Но юмор похоже не завезли, завезли сраный кооп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, SerGEAnt сказал:

MMO-шутера Pioner.

эх… я понимаю, что это наиболее окупаемая модель , но бло...

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

первые секунды ролика намекают на небезызвестную серию шутеров с Украины

Малость орнул с начала :D . Помимо этого ещё дрын похож на оружие из Атомного сердца и болота по стилистике смахивают на Хант. Походу хайпятся, как могут.

Противники, какие-то никакие, плохо смотрятся, дёшево. Как-то трешого всё выглядит. В конце с гопаря/нарика с ветвистыми рогами угарнул )) . Не моё.

49 минут назад, vladzor87do сказал:

тряска экрана

Наверняка будет настраиваться :wink: , ща практически везде присутствуют настройки тряски камеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перемудрили с постэффектами, низкий фов, слишком много тряски камеры… все это вызывает не очень приятный эффект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 MMO…:(

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит бодро, вон всяких селюков можно отстреливать, но жаль что ММО.

1 час назад, h1pp0 сказал:

перемудрили с постэффектами, низкий фов, слишком много тряски камеры… все это вызывает не очень приятный эффект

Да у тебя все российское вызывает неприятный эффект. Тебе бы в больничку с этим сходить что ли. 

Изменено пользователем Grоm Zadira
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет PvE, без PvP — можно и поиграть.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, SerGEAnt сказал:

MMO

Хитёр. В заголовке не написал про ММО. Знал же что никто кликать не станет:sarcastic:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Grоm Zadira сказал:

Да у тебя все российское вызывает неприятный эффект. Тебе бы в больничку с этим сходить что ли.

порвался? а как же?

4 часа назад, vladzor87do сказал:

тряска экрана :bad:

или ему можно?

вообще не понимаю при чем тут русское, не русское. я ни слова не сказал о игре или разработчиках, я высказался только об эффектах, которых пока перекрутили. я это относительно любой игры сказать мог, не смотря на то, откуда она. видеоигра, есть видеоигра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу тоже добавить, разработчики сделали демонстрационный трейлер и забомбили его тряской да мылом.
Хочешь прорекламировать свой проект, так сделай так, чтобы всем было приятно на это смотреть. Tрейлеры или демонстрации — это все реклама.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что ММО (

В 03.10.2022 в 22:50, allyes сказал:

Хитёр. В заголовке не написал про ММО. Знал же что никто кликать не станет:sarcastic:

Это да, кликбейт. Подумалось неужели что-то хорошее, кроме Атомик Харта — в тут ММО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×