Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новый трейлер хардкорного action/RPG Steelrising посвящен отзывам прессы

Рекомендованные сообщения

 

191739-a95b439f0393a6dda23fa79b1edaeabd7

Напомним, что игра вышла 8 сентября. На агрегаторе Metacritic у нее сейчас от 70 до 74% от игровых журналистов в зависимости от платформы.


Spiders и Nacon выпустили трейлер недавного action/RPG Steelrising с демонстрацией хвалебных отзывов прессы.

Напомним, что игра вышла 8 сентября. На агрегаторе Metacritic у нее сейчас от 70 до 74% от игровых журналистов в зависимости от платформы. Средняя пользовательская оценка в Steam составляет 75% («в основном положительные»).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам примеры цитат которые можно вставить:
 

Цитата

Оптимизация в сделку не входила... 5,5 из10

Цитата

Удивительно! Наконец-то сложность “Игровой журналист” в соулслайке доступна по умолчанию! 6,5 из 10

А так типичный середняк от Спайдерс, по скидону взять можно.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачал ознакомится, веры в игру не было, ознакомился, после первого боса дропнул… от скуки на скидках можно взять, не раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, h1pp0 сказал:

скачал ознакомится, веры в игру не было, ознакомился, после первого боса дропнул… от скуки на скидках можно взять, не раньше

А я за выходные допрошёл, ну так себе… очень средне, под конец в тягость стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попытался и я поиграть в сие чудо, но увы моя 1060 встала  раком. Моя игра закончилась в настройках графики, крутил вертел, и удалил. Еле 30 фпс вытягивает игра, можно конечно вкл FSR от амд, и выжить 60 фпс, но мыло ппц и постоянные просадки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм? ЕРЕТИКИ! Вы пошли против оценок и хвалебных отзывов?! Против мнения МАСС говна?! Фу-у-у, быть такими! 

Это же ШЕДЕВР, как и Tales of Arise!!! 

Или… Arise всё же говно “лучшая игра 2022 года” как и Steelrising, и оценки завышены и взяты с потолка? Хм… 

Истина где-то рядом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Kaonashi сказал:

Хм? ЕРЕТИКИ! Вы пошли против оценок и хвалебных отзывов?! Против мнения МАСС говна?! Фу-у-у, быть такими! 

Это же ШЕДЕВР, как и Tales of Arise!!! 

Или… Arise всё же говно “лучшая игра 2022 года” как и Steelrising, и оценки завышены и взяты с потолка? Хм… 

Истина где-то рядом...

Tales of Arise посредственная игра, где шедевр мне не понятно, даже говорят одна из лучших JRPG, в каком месте одна из лучших? 6-7 баллов это потолок, все кто ставят выше либо умственно отсталые или продажные.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 я не играю в пиратки уже давно. если у меня есть сомнения по игре, и появляется народная демка, я ее качаю запускаю играю пол часа — час, и решаю что делать с игрой. или покупать сразу, или кидать в вишлист или забыть. эту кинул в вишлист, куплю на скидках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@КазябазяO_o как вы посмели назвать говно “лучшую JRPG 2022” посредственной? 

Вы что?! Там же такой (никакой) сюжет! (с дырами) А сколько (ненужных) нововведений?! Фу-фу-фу, бы таким! ;)

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, КазябазяO_o сказал:

Tales of Arise посредственная игра, где шедевр мне не понятно, даже говорят одна из лучших JRPG, в каком месте одна из лучших? 6-7 баллов это потолок, все кто ставят выше либо умственно отсталые или продажные.

 

7 минут назад, Kaonashi сказал:

@КазябазяO_o как вы посмели назвать говно “лучшую JRPG 2022” посредственной? 

Вы что?! Там же такой (никакой) сюжет! (с дырами) А сколько (ненужных) нововведений?! Фу-фу-фу, бы таким! ;)

Ну не знаю вроде ничего так джерпгшка. Сюжет не блещет но вполне нормальный. Боевка приятная. Не шедевр конечно, но чего плохого то? Может концовка конечно слита я не знаю до конца не прошел. Я часов 20 наиграл не без удовольствия. Правда под конец новые механики появляться перестали а старые поднадоели вот и забросил но наверное сяду до пройду как позднее.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Spy_13 не плоха как просто JRPG, но не часть серии Tales of. Я встречал очень мало фанатов серии Tales of, которым понравилась бы Arise. Её большая проблема это изменение меню, скитов, провалы (недосказанность в сюжете) и кастрированось самого сюжета. Могу предположить, игра была длиннее и персонажей должно было быть больше, но что-то пошло не так и её просто выдали в том виде в котором она есть. На это могут указывать и слова разработчиков игры ещё до её выпуска: “Arise такая, какая есть и доп материалов по игре не будет, только косметика.” (перефразированно и утрированно, но в этом контексте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Kaonashi сказал:

@Spy_13 не плоха как просто JRPG, но не часть серии Tales of. Я встречал очень мало фанатов серии Tales of, которым понравилась бы Arise. Её большая проблема это изменение меню, скитов, провалы (недосказанность в сюжете) и кастрированось самого сюжета. Могу предположить, игра была длиннее и персонажей должно было быть больше, но что-то пошло не так и её просто выдали в том виде в котором она есть. На это могут указывать и слова разработчиков игры ещё до её выпуска: “Arise такая, какая есть и доп материалов по игре не будет, только косметика.” (перефразированно и утрированно, но в этом контексте)

Хз где таких фанатов нашел, но большинство тех с кем я общался и кого знаю лично отзываются о Arise вполне тепло. Да и сам, как человек прошедший большую часть игр серии, могу сказать что Arise вполне годная игра и далеко не худшее что было в Tales of, как в прочем и далеко не лучшее. И где там недосказанность в сюжете?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Kaonashi сказал:

Могу предположить, игра была длиннее и персонажей должно было быть больше, но что-то пошло не так и её просто выдали в том виде в котором она есть. На это могут указывать и слова разработчиков игры ещё до её выпуска: “Arise такая, какая есть и доп материалов по игре не будет, только косметика.”

“Недопилено” можно сказать почти о любой игре Намков:) Например к  “лучшей” Бестерии… однако игры то хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Derek94 ну-у-у… к примеру ребята, которые переводят Tales of. Для меня мнение “любителей”, которые играли в некоторые игры серии и мнение людей, которые переводят серию сильно разнятся.

Цитата

И где там недосказанность в сюжете?

Наверно вы и правда просто играли, а не разбирали Arise детально, подмечая каждые детали по типу:

Скрытый текст

Откуда, куда и зачем везли Шион? Всратое объяснение по типу “истории нет, потому что её уничтожили и её никто не помнит”. (все дружно разучились говорить и пересказывать, а так же писать и прятать) Если есть деревня магов, где она? Куда пропал главный антагонист в конце игры? Кто, когда, зачем его сделал тем, кто он есть? Почему есть условное воплощение одной планеты и нет другой?

И это только самые явные вопросы по сюжету, про мелкие несостыковки я даже говорить не берусь.

@Ленивый Но ведь Берсерия полностью сюжетно завершена и очень даже хорошо, “от и до”. С хорошо раскрытыми персонажами и пожалуй одним из лучших гг в качестве Вельвет.

В серии почти нет плохих игр. Есть “унылые“ по типу Зестерии или Эксиллии, а есть убогие по типа Эрайз.

Изменено пользователем Kaonashi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kaonashi

7 минут назад, Kaonashi сказал:

ну-у-у… к примеру ребята, которые переводят Tales of.

Которые, по большому счету, такие же любители, как и те люди о которых я писал и которые так же играли в большую часть игр серий.

10 минут назад, Kaonashi сказал:

И это только самые явные вопросы по сюжету, про мелкие несостыковки я даже говорить не берусь.

На счет бэкграунда Шион согласен, но на остальные вопросы ответы (на сколько я помню есть) есть. А что до всяких мелких деталей… то Tales of они как бы про персонажей а не сюжет, и если начать прямо разбирать этот аспект, то большинство игр франшизы можно назвать проходняком.

17 минут назад, Kaonashi сказал:

Есть “унылые“ по типу Зестерии или Эксиллии, а есть убогие по типа Эрайз.

Xillia была вполне себе ок, как минимум в плане геймплея. А если говорить о “убогих”, то Zestiria как раз входит в их число и она куда хуже Arise, в том числе и в плане своего насквозь дырявого наратива.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter.
      Компании Talking Drums и Crytivo на днях анонсировали экшен от третьего лица с элементами хоррора Trench Tales.
      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter. Если она пройдет удачно, «в скором времени» будут проведены первые закрытые тесты проекта.
    • Автор: james_sun

      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      На канале IGN появился официальный геймплейный трейлер ремейка Riven.
      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      Игра должна выйти где-то в этом году.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Если к мифологии идёт уклон то надо брать исторические имена,а Рэйчел это современное произношение.  Только скорее Рахиль.
    • такое чувство что собран из каких-то готовых блоков. какая-то не целостная картинка выходит. в 0.23 зачем так сделали с этим световым пятном?
    • Хрена у нее ценник на Озоне На PSP? Ну там отличие только в том, что это крайне всратый визуально порт. Очень. Для PSP технически можно было сделать в разы качественнее! А так все тот же Myst, да.  Я из Riven-a на старом струйном принтере даже скриншоты себе печатал и на стену в рамке вешал. Мой дядя далекий от ПК в целом и тем более ПК игр, был очень поражен визуалом тогда.
    • Ха, я так всратую РПГ от Funcom, “Mutant Year Zero” прошел. Там был ранний доступ за 2-3 дня. А она оказалась короткой и примитивной. Прошел и вернул. 
    • @Андрей Дюк Что же вы так дословно переводите? P.S. Хотя, может, и к лучшему.
    • Да никаких обид. Я ж написал, что вот по этому вот: крайне тяжело уловить контекст. Кроме того, что переносы строк некоторые прозевал (\n). Это надо теперь проходить самому и ровнять. Но, кстати, Фаргусовский перевод не совсем точен, хотя озвучка вполне профессиональная.
      Например, когда даже в приведенном ролике МакКой говорит “а под конец дежурства меня рассмешил этот псих, который в одних трусах танцевал на улице со старушкой”, в тексте конкретно написано: “учитывая, что самое серьезное событие за всю ночь...было шизоидной бабкой, выплясывающей шимми… в нижнем белье во Втором Секторе.” (“the most action I'd seen all night...was a schizoid grandmother doing the shimmy...in her underwear in the Second Sector.”).
    • Попробуй не менять исходный файл, а загрузить вторым.  Я создал файл .pak с новой локализацией и сохранил исходный путь папок до локализации. Новый файл: pakchunk0-WindowsClient1.pak внутри папки \NameGame\Content\Localization\Game\ru в папке ru лежит ru.locres В папке Game есть файл Game.locmeta в нем необходимо добавить поддержку русского языка (если игра не поддерживала ранее). После всех этих манипуляций тебе нужно просто запакованный pakchunk0-WindowsClient1.pak (может по-другому в твоей игре называться) закидываешь к основным файлам в папке Paks

      Рекомендую пользоваться: https://github.com/matyalatte/LocRes-Builder  Пиши, если будут вопросы 
    • Ещё скажи - справедливо  . Это и удивило, что довольно здравый подход, в деле, где крутятся деньги, редкость.     Всё правильно. В Стиме есть правила, как для раннего доступа, так и для игр, доступ к которым за дополнительную плату открывают за несколько дней до релиза (расширенные издания). Открытие раннего доступа не считается релизом, поэтому, по правилам Стим, можно без страха играть сколько угодно до полноценного релиза игры, дальше включаются правила обычного релиза - 14 дней и не более 2 часов для права на возврат. Теперь, расширенные издания с доступом к играм на несколько дней раньше основного релиза приравняли, собственно, к полноценному релизу, а раньше на этот маленький срок действовало правило игр с ранним доступом.
    • С другой стороны, какие-то игры могли и не появиться. Тот же Дэд целс в раннем доступе хорошо раскрутился. Скорее всего путних игр из раннего доступа значительно меньше, чем достойных внимания. Но, всё же, пусть лучше ранний доступ выдаст одну достойную игру из десяти, чем вообще ни одной хорошей без раннего доступа. 
    • Немного поиграл и скажу честно — над переводом еще работать и работать. Перевод очень бессвязный и слабо передаёт смысл сказанного (будто текст писала нейросеть или гугл переводчик). Я даже для сравнения накатил русскую озвучку от Фаргуса чтобы сравнить переводы, и даже их, далеко не идеальный перевод, передаёт смысл лучше… Записал для примера начальную катсцену (озвучка + субтитры) Вообщем вот. Автора обидеть не хочу, честно.
       
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×