Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Видео: огромная утечка рабочих материалов по GTA 6

Рекомендованные сообщения


Ночью на GTAForums была опубликована огромная утечка по GTA 6, а чуть позже в сети выложили еще и исходный код игры. Не полный, конечно, а всего около 10 тысяч строк.

Учитывая масштабность утечки, сомневаться в ее подлинности не приходится. Однако, есть вопросы к ее актуальности: на первом видео виден интерфейс девкита PS4. С учетом того, что релиз состоится через 2-3 года, не совсем понятно, зачем запускать билд на девките давно устаревшей консоли.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все игры еще движками, таргет, паст ген…. даже God of war новый и тот на пс4 выходит, 1,5 -2 тфлопса гпу таргет. Все остальное косметич обвес. Да и аудитория новых железок явно бомж, кому втюхивать, как показывает опыт(финансовый) гта, до которого всем как до луны раком, окучивать надо все поколения. Они же 5 даже на пс5 завезли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это срака!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Petka12345 сказал:

даже God of war новый и тот на пс4 выходит

который с псевдо открытым миром и с десятком врагов на экране одновременно? который графически такой же как вышедший 5 лет назад оригинал, который и так будем честны графически был “хорошистом”. против огромной игры с действительно открытым миром десятками ботав в кадре, техникой, ИИ поведением на раздражители от игрока… офигеть сравнение. тот же РДР2 на ПС4 задыхался, WD2 и WD L, да даже тот же BB падал с фепасами… вам мало примера с КП2077? это было грубейшей ошибкой Рэдов выпустить ее на старых консолях

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, h1pp0 сказал:

который с псевдо открытым миром и с десятком врагов на экране одновременно? который графически такой же как вышедший 5 лет назад оригинал, который и так будем честны графически был “хорошистом”. против огромной игры с действительно открытым миром десятками ботав в кадре, техникой, ИИ поведением на раздражители от игрока… офигеть сравнение. тот же РДР2 на ПС4 задыхался, WD2 и WD L, да даже тот же BB падал с фепасами… вам мало примера с КП2077? это было грубейшей ошибкой Рэдов выпустить ее на старых консолях

Rdr2 на ps4 задыхался?! Звездеть-то не надо. Да, графически раза в 2 хуже ПК версии, но 30 кадров были надёжными, как швейцарские часы. 

А про cyberpunk даже и говорить не хочется. Ее просто делали криворукие антинатуралы, она везде работала херово на старте.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По существу клиенты будут? Нефига не сексист, но они реально испортили культовую серию. Бабы на каблуках в спринте? Вы серьезно? Толстозадая герла мафиози? ГТА стараниями современной американской повестки превращается в СИМ мод на максималках. Может они ещё Крестного отца переснимут с бабами, геями и не определившим имя 150 гендерами?...

Изменено пользователем Zurb@g@n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Zurb@g@n сказал:

. Может они ещё Крестного отца переснимут с бабами, геями и не определившим имя 150 гендерами?..

Не подсказывайте.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Zurb@g@n сказал:

Нефига не сексист, но они реально испортили культовую серию.

Почему-то у меня и таких, как я (тем кто предпочитает играть женскими персонажами, где это возможно) это не вызывает проблем. Я заметил, раньше играли за женских персонажей и это не вызывало проблем, сейчас если гг женского пола, то всё повестка, пошли на поводу феминисток и т.д.

1 час назад, Zurb@g@n сказал:

Толстозадая герла мафиози?

https://bugaga.ru/interesting/1146749169-top-10-samye-opasnye-zhenschiny-gangstery.html

1 час назад, Zurb@g@n сказал:

Бабы на каблуках в спринте? Вы серьезно?

Скрытый текст
Скачать видео

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Dev123 сказал:

Rdr2 на ps4 задыхался?! Звездеть-то не надо.

Подтверждаю. Проходил на четвертой плойке. Проблем с производительностью не было никаких.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, h1pp0 сказал:

который с псевдо открытым миром и с десятком врагов на экране одновременно? который графически такой же как вышедший 5 лет назад оригинал, который и так будем честны графически был “хорошистом”. против огромной игры с действительно открытым миром десятками ботав в кадре, техникой, ИИ поведением на раздражители от игрока… офигеть сравнение. тот же РДР2 на ПС4 задыхался, WD2 и WD L, да даже тот же BB падал с фепасами… вам мало примера с КП2077? это было грубейшей ошибкой Рэдов выпустить ее на старых консолях

Если рассуждать в такой логике то Ps3-360 изжили себя уже в 2008… а что вытворили в рамках 512 мб Rockstar с таргетом 720p и 30 кадров в GTA V это Нереальное мероприятие заявили бы “эксперты c большой буквы Э” 4 часть же задыхалась на старте))….

Cyberpunk таргет менял как голый на еб** они слишком много платформ взяли и тупо не смогли объем пережевать в сроки, там же разные приставки с разной производительностью — Orig — Pro — Видеодека- S -X -Series S-X — PS5 -PC-Cloud итд итп… (У CD Project ни одной игры на релизе небыло ровной, даже когда была одна платформа, че удивляются не ясно…) Там Таргет менялся раза 3… 

А тут по роликам выше виден таргет проекта… оно всем знающим понятно, эту игру начали делать когда 5 закончили в движке, покрайнйе мере, и промежуточное это RDR2 итп… Продавать надо млн потребителей и они как раз на этих приставках, это же про деньги в первую очередь причем аппетиты у рокстар и показатели не на продажи в 2-3 млн копий на некст ген)

 

Ну визуал в кадре у GOW отвал бошки, все остальное в геймплее, механике боя итп... я даже хз это 2000 год ± бревно по дорожке, с позиционирвоание в одной плоскости… Как Кино лучше наверно нету ничего… в геймплее слешера, ну 1 часть так себе, покрайней мере первые пару часов...

Изменено пользователем Petka12345
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно не слабая утечка, с видосами. Не припомню, чтобы раньше такие были, помню слухи, посты, что что-то где-то там-то. А тут полная демонстрация o_O . Походу у Роков совсем всё… иначе стало.

Анимации шикарные. Настройка машины настолько симуляторная, что сюр какой-то :D . Отличий от пятёрки наблюдается минимум, по ходу вся разница будет находится в мелких деталях. Всё, ГТА встала на рельсы, здесь уже ни каких резких изменений не сделают. Кто-нибудь понял/слышал что за город будет фигурировать? Вроде ходили слухи про Вайс. Но это тот же бич. Вайс — Сити отличало 80-ые. А тут снова современность, солнце, море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, romka сказал:

Довольно не слабая утечка, с видосами. Не припомню, чтобы раньше такие были, помню слухи, посты, что что-то где-то там-то. А тут полная демонстрация o_O . Походу у Роков совсем всё… иначе стало.

Не знаю даже, как так могло произойти. Им точно нужно какие-то меры предпринять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, bertop сказал:

Не знаю даже, как так могло произойти.

Там походу мало что осталось от прежней Рокстар, всё больше превращаются в обычную компашку ААА поделий, со свойственными им болячками, по типу таких вот утечек и якобы “утечек”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, CyberEssence сказал:

Почему-то у меня и таких, как я (тем кто предпочитает играть женскими персонажами, где это возможно) это не вызывает проблем. Я заметил, раньше играли за женских персонажей и это не вызывало проблем, сейчас если гг женского пола, то всё повестка, пошли на поводу феминисток и т.д.

https://bugaga.ru/interesting/1146749169-top-10-samye-opasnye-zhenschiny-gangstery.html

  Показать содержимое
Скачать видео

 

 

Не путайте божий дар с яичницей ! Нет у меня проблем с женскими персонажами в играх. В своё время спокойно играл и за женщин и за кроликов. Всё это отыгрыш роли. Всё это понятно. Но GTA заслужило за много лет определённое к себе отношение. И это не про женщин и кроликов. А тенденция такова. Что есть художественный канон. Тут это игра, но мир довольно понятный и изначально созданный по определённым рамкам. Это как книги про Властелин Колец. Есть канон и уважаемый всеми сэр Толкин!  И есть сериал Amazon в котором появились бабы гномы, старые или чернокожие эльфы и много других безумных созданий, которых канон не предполагает. А появились они почему? В угоду современной западной повестке. Где нормальностью объявили любое отклонение от нормы. А нормальность загнали под лавку стыда и вины. И про всякие видео. В мире много чудных людей. Есть даже мировой чемпионат по нелепым прыжкам в воду среди женщин, но это не означает, что плюхаться в воду в разномастных костюмах и под разными позами это тоже самое, если дамы прыгают филигранно в воду с наименьшим количеством брызг. В одном случае это баловство и балаган, а в другом случае спорт. Что выйдет будем посмотреть и поиграть. Но, как и с Киберпанк, мои прогнозы( лично для меня) сошлись, так и тут, видимо, будет тоже самое….

Изменено пользователем Zurb@g@n
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: SerGEAnt

      Вакансия предусматривает контракт на 12 месяцев и работу в офисе компании в городе Линкольн.
      В сети нашли интересную вакансию в Rockstar: компании требуется тестировщик русской локализации. Это может косвенно намекать на то, что в GTA VI завезут русский перевод.
      Вакансия предусматривает контракт на 12 месяцев и работу в офисе компании в городе Линкольн.

      Стоит отметить, что сама по себе вакансия может ничего не значить. Например, Rockstar может искать специалиста для тестирования локализации для GTA Online — периодически в ней появляется сюжетный контент.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Андрей Дюк Что же вы так дословно переводите? P.S. Хотя, может, и к лучшему.
    • Да никаких обид. Я ж написал, что вот по этому вот: крайне тяжело уловить контекст. Кроме того, что переносы строк некоторые прозевал (\n). Это надо теперь проходить самому и ровнять. Но, кстати, Фаргусовский перевод не совсем точен, хотя озвучка вполне профессиональная.
      Например, когда даже в приведенном ролике МакКой говорит “а под конец дежурства меня рассмешил этот псих, который в одних трусах танцевал на улице со старушкой”, в тексте конкретно написано: “учитывая, что самое серьезное событие за всю ночь...было шизоидной бабкой, выплясывающей шимми… в нижнем белье во Втором Секторе.” (“the most action I'd seen all night...was a schizoid grandmother doing the shimmy...in her underwear in the Second Sector.”).
    • Попробуй не менять исходный файл, а загрузить вторым.  Я создал файл .pak с новой локализацией и сохранил исходный путь папок до локализации. Новый файл: pakchunk0-WindowsClient1.pak внутри папки \NameGame\Content\Localization\Game\ru в папке ru лежит ru.locres В папке Game есть файл Game.locmeta в нем необходимо добавить поддержку русского языка (если игра не поддерживала ранее). После всех этих манипуляций тебе нужно просто запакованный pakchunk0-WindowsClient1.pak (может по-другому в твоей игре называться) закидываешь к основным файлам в папке Paks

      Рекомендую пользоваться: https://github.com/matyalatte/LocRes-Builder  Пиши, если будут вопросы 
    • Ещё скажи - справедливо  . Это и удивило, что довольно здравый подход, в деле, где крутятся деньги, редкость.     Всё правильно. В Стиме есть правила, как для раннего доступа, так и для игр, доступ к которым за дополнительную плату открывают за несколько дней до релиза (расширенные издания). Открытие раннего доступа не считается релизом, поэтому, по правилам Стим, можно без страха играть сколько угодно до полноценного релиза игры, дальше включаются правила обычного релиза - 14 дней и не более 2 часов для права на возврат. Теперь, расширенные издания с доступом к играм на несколько дней раньше основного релиза приравняли, собственно, к полноценному релизу, а раньше на этот маленький срок действовало правило игр с ранним доступом.
    • С другой стороны, какие-то игры могли и не появиться. Тот же Дэд целс в раннем доступе хорошо раскрутился. Скорее всего путних игр из раннего доступа значительно меньше, чем достойных внимания. Но, всё же, пусть лучше ранний доступ выдаст одну достойную игру из десяти, чем вообще ни одной хорошей без раннего доступа. 
    • Немного поиграл и скажу честно — над переводом еще работать и работать. Перевод очень бессвязный и слабо передаёт смысл сказанного (будто текст писала нейросеть или гугл переводчик). Я даже для сравнения накатил русскую озвучку от Фаргуса чтобы сравнить переводы, и даже их, далеко не идеальный перевод, передаёт смысл лучше… Записал для примера начальную катсцену (озвучка + субтитры) Вообщем вот. Автора обидеть не хочу, честно.
       
    • Поздравляю с окончанием. Работа проделана непростая и действительно нужная. Спасибо, что взялись за это дело. Будем играть и тестить. 
    • Дружище, спасибо тебе огромное. Я уже несколько лет жду нормальный перевод этого квеста, и вот, наконец — дождался! Принципиально не хотел проходить с озвучкой от Фаргуса, хоть там и родные голоса, но там актёров дубляжа заставили озвучить перевод по ПРОМТу после середины игры…
      Буду пробовать твою бетку. Жаль конечно что не подойдёт для классической версии, уж больно Enhanced Edition выглядит всрато с её шрифтами, но я так долго ждал что уже и на это готов.
    • Ага. Я закончил. Пока бета, по мере прохождения буду выявлять неточности, и ошибки но перевод завершен. Более подробно тут:
      https://dzen.ru/a/Zil5vU7up0tTtpcR
    • Да, есть такое. Затягивают иногда, немного. Я тоже. Мелким издателям, у которых только одна игра, перестал доверять.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×