Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Judgment и Lost Judgement вышли в Steam

Рекомендованные сообщения

172401-2%20(1).jpg

В России они, разумеется, недоступны.


SEGA объявила о релизе Judgment и Lost Judgement на PC в сервисе Steam.

В России они, разумеется, недоступны, так как SEGA приостановила деятельность в России.

172101-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

21 час назад, LinkOFF сказал:

Просто интересно наблюдать, как люди сидят и ждут, пока другие сделают нужный им русификатор, при этом не забывая хейтить тех, кто занимается переводом. Тут даже дело не в миракле, не раз видел наезды на переводчиков, которые выпускают свои переводы бесплатно. Чем ныть о качестве того или иного перевода предложите свою альтернативу без “промта”. Хотя куда вам, вы даже с незнакомым человеком разговор на “ты” начинаете.

Критикующих чужой труд навалом, а как дело доходит до непосредственного участия, все куда-то пропадают.

покажи мне наезды на Выдр к примеру

20 часов назад, NepkaN сказал:

Кстати, перевод фф7ре слили или так и остаётся в платке? Ну, если не брать в расчёт другую версию перевода. Я просто за этим не слежу.

Final Fantasy 7 Remake / Final Fantasy VII Remake → Русификатор (текст) - для ПК-версии | Zone of Games

Изменено пользователем FanLadva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, FanLadva сказал:

покажи мне наезды на Выдр к примеру

К чему это? Я говорил о проблеме в общем, а вы предлагаете привести конкретный пример наезда на конкретных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.09.2022 в 14:14, kevword сказал:

Некстген-Ремастер первой части и сиквел давным давно до всех событий вышли на консоли, и я как раз имел ввиду тот релиз. Ясное дело — если тогда проигнорили русский, то с пк релизом можно было ничего не ждать.

Нет, вы не правы. Русский бы могли добавить со временем(и добавили бы, скорее всего), как было с Yakuza Like a Dragon. Но теперь ждать не приходится, да. Такие деньги никому не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dev123 сказал:

Нет, вы не правы. Русский бы могли добавить со временем(и добавили бы, скорее всего), как было с Yakuza Like a Dragon. Но теперь ждать не приходится, да. Такие деньги никому не нужны.

7 якудза была новой игрой, в порты они новые языки не добавляют. Есть шансы, что в Ишин добавят, ибо он был только на японском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, HighTemplar сказал:

7 якудза была новой игрой, в порты они новые языки не добавляют. Есть шансы, что в Ишин добавят, ибо он был только на японском.

Можете расслабиться...

Не добавят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.09.2022 в 20:23, FanLadva сказал:

Final Fantasy 7 Remake / Final Fantasy VII Remake → Русификатор (текст) - для ПК-версии | Zone of Games

Только вот это перевод от Mognet, а я про Миракловский говорил.

Изменено пользователем NepkaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, NepkaN сказал:

Только вот это перевод от Mognet, а я про Миракловский говорил.

было сравнение, у миракла треш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Главный герой — князь Юрий Милославский, которому выпала честь защищать Родину в так называемое «Смутное время».
      Сегодня в 15:00 состоялся релиз action/RPG «Смута» — первой большой игры, которая разрабатывалась на деньги «Института развития интернета».
      Главный герой — князь Юрий Милославский, которому выпала честь защищать Родину в так называемое «Смутное время». Авторы заявляют о исторической достоверности и даже выпустили демоверсию, прохождение которой носит образовательный характер.
      Чуть ниже вы найдете системные требования, однако игроки активно жаловались на производительность демоверсии.
      Минимальные требования:
      Windows 10 Процессор: Intel i3 / Ryzen 3 Оперативная память: 16 Гб Место на диске: 50 Гб Видеокарта: Nvidia GTX 980/1060 Рекомендуемые требования (1440p/60):
      Windows 10 Процессор: Intel i7 / Ryzen 9 Оперативная память: 32 Гб Место на диске: 50 Гб Видеокарта: Nvidia RTX 3080
    • Автор: james_sun

      Также стало известно, что в ближайшее время состоится прослушивание актеров для новой игры в серии Like a Dragon.
      Глава Ryu Ga Gotoku Studio Масаеси Екояма в ходе мероприятия Ryu Ga Gotoku Studio TV заявил, что он хочет выпустить Yakuza Kiwami 3 — ремейк Yakuza 3.

      Также стало известно, что в ближайшее время состоится прослушивание актеров для новой игры в серии Like a Dragon. Однако пока что это не упомянутый Yakuza Kiwami 3. Однако Екояма успокоил фанатов, что «когда-нибудь» он и ее обязательно сделает. 
      Напомним, что Yakuza Kiwami и Yakuza Kiwami 2 были ремейками первых двух игр Yakuza и были выпущены в 2016 и 2017 годах соответственно.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×