Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

203755-banner_pr_worldofhorror.jpg

В наличии версии для ПК и Switch.


Команда FaceOff внезапно выложила в публичный доступ перевод jRPG Bravely Default 2, считавшийся заброшенным.

Цитата

«На данный момент вычитка проведена до середины первой главы (то есть где-то первые десять часов игры) и не переведены текстуры (их в игре, впрочем, немного). Как всегда, ошибки перевода можете скидывать в теме группы (https://vk.com/topic-122858626_38956518). Когда их наберётся достаточное количество, я внесу правки в текст игры».

В наличии версии для ПК и Switch.

203755-banner_pr_worldofhorror.jpg

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевода 1ой нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.08.2022 в 22:06, Insider сказал:

Ребят, вы чего паритесь вообще? Смените регион (я сменил на Турцию) — сможете игры покупать любые и + ко всему в 2-3 раза дешевле! Когда я перешёл на Турцию, честно говоря я в шоке был от разницы с российскими ценами. 

Сменить регион в Steam? Ну, допустим сменю. А карта моя Сбер захочет пройти проверку Steam? Я действительно спрашиваю, не шуткую.

В 17.08.2022 в 16:07, Dicur3x сказал:

Хотел по такому случаю купить игру в стиме, но “товар недоступен в данном регионе”, хочу поблагодарить разработчиков, что сэкономили мне деньги и позволили легально качать игру с других источников. Спасибо!

Дак а толку сразу во вторую часть играть, там же первая на 90 + часов, там столько сюжета считай мимо. Конечно неактуально для тех, кто шарит в английском и прошёл первую часть.

5 часов назад, GeNach сказал:

Перевода 1ой нету?

К сожалению нет :( Тоже сразу пошёл искать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод полностью сломал диалоговые облака вне катсцен (Switch). 

И что то я игрой люто разочароаан. Она все еще имеет интересный визуальный стиль, но геймплей полностью убит и скучен. Прошлые части были прям на голову увлекательнее. 

Только сейчас узнал, что эту часть делали другие люди... 

Изменено пользователем Bkmz
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, lordik555 сказал:

А карта моя Сбер захочет пройти проверку Steam? Я действительно спрашиваю, не шуткую.

Там всё сложно. Но тут есть народ который уже менял локацию в Стиме, поспрашивай.

В 17.08.2022 в 20:06, Insider сказал:

Смените регион (я сменил на Турцию)

Поделись плз инфой, как сделал. Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.08.2022 в 20:06, Insider сказал:

Ребят, вы чего паритесь вообще? Смените регион (я сменил на Турцию) — сможете игры покупать любые и + ко всему в 2-3 раза дешевле! Когда я перешёл на Турцию, честно говоря я в шоке был от разницы с российскими ценами. 

Да никто не парится. Лично мне всё равно, если игры нет в продаже для России, это им самим удар по карману, потеряли прибыль. Это раз.
Заблокировали возможность купить игры в России? Лично для меня это крайне показательный поступок, за который поощрять издателя денежкой я точно не скоро стану, даже если сам в Турцию уеду. Вот есть сайт всёзапомним.рф, там всё указано, кто прогнулся, а кто нет. Мне лично неприятно такое отношение, и даже если они вернутся для продажи в РФ, буду стараться обходить стороной. Некоторые исключения — какие-нибудь онлайн-сессионные продукты, которые хочется попробовать. Это два.

Менять регион в стиме = подписать себе приговор, что в любой момент стим тебя забанит за нарушение правил (смена региона для получения постоянной выгоды) рисковать не хочу. Аргументы в духе “да я поменял, давно уже сижу на другом регионе” не рассматриваю, у меня тоже есть несколько знакомых, кто так сделал, но могут позже заблокировать свободно, если захотят, игра с огнём это. Это три.

Настрочил я, конечно. Это тысяча.

Изменено пользователем Dicur3x
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра скучная, бои скучные… не ожидал что такой мрак. Мда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, lordik555 сказал:
  В 18.08.2022 в 16:21, GeNach сказал:

Перевода 1ой нету?

@lordik555 Я нашёл даже с озвучкой русской. Хотя возможно это фейк, нужен эмулятор 3дс только. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.08.2022 в 22:16, GeNach сказал:

@lordik555 Я нашёл даже с озвучкой русской. Хотя возможно это фейк, нужен эмулятор 3дс только. 

Однозначно фейк. Там поди даже есть ссылка на скачивание эмулятора в виде exe-файла? :D

Изменено пользователем lordik555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Для удобства итоги голосований из цикла «Игры 2021» разделены на пять частей:
      Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2021 года и Самые ожидаемые игры 2022+ года
      Народный перевод года (текстовый)
      Yakuza Kiwami (Like a Dragon) Halo 3 (ОРЕОЛ, Halo Universe, spider91) Persona 5 (vk.com/persona5ru) (=) Hitman 3 (ZoG Forum Team) (=) Shenmue 3 (Like a Dragon, REDteam) (=) Yakuza Kiwami (The Miracle) Bayonetta 2 (The Miracle) Lightning Returns: Final Fantasy XIII (Александр Аксакал) (=) Persona 5 Strikers (FaceOff) (=) Xenoblade Chronicles: Definitive Edition (FaceOff) (=) Ys Seven (The Miracle) Народный перевод года (озвучка)
      Resident Evil 2 (Mechanics VoiceOver) Control Ultimate Edition (GamesVoice) Command & Conquer: Red Alert Remastered (Mechanics VoiceOver) (=) Halo 3 (Mechanics VoiceOver) (=) Kena: Bridge of Spirits (Mechanics VoiceOver) DmC: Devil May Cry (Mechanics VoiceOver) (=) Alan Wake Remastered (GamesVoice) (=) Alan Wake Remastered (Mechanics VoiceOver) The Wolf Among Us: Episode 2 (Mechanics VoiceOver) Warcraft: Orcs and Humans (Открытые переводы Бюро Old-Games.Ru)
    • Автор: SerGEAnt

      Это лишь альфа-версия, поэтому перевод может крашить игру, текст может выходить за рамки, могут не появляться изображения из-за отсутствующих мипмапов. Где-то текста вообще может не быть из-за постоянных обновлений игры во время перевода.
      Команда FaceOff выпустила альфа-версию перевода ПК-версии Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×