Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Marvel’s Spider-Man Remastered взломали через несколько минут после релиза

Рекомендованные сообщения

201439-Marvels-Spider-Man-Remastered-swi

За взлом ответственна группа Fairlight.


Ввиду того, что Marvel’s Spider-Man Remastered вышла на ПК практически без защиты, взломанная версия игры появилась на торрент-трекерах практически сразу после релиза в 18:00 по московскому времени.

201439-Marvels-Spider-Man-Remastered-swi

За взлом ответственна группа Fairlight.

201304-5NnfNUO.png

  • Спасибо (+1) 2
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Den110 сказал:

Неважно , что это был эксклюзив , важно то , что как минимум хорошие игры попробуют большее количество людей .

да как сказать....из всех бывших эксклюзивов только в Бога войны поиграл несколько часов, остальное даже с торрентов брать не стал. Уверен, я не один такой. Реально надоело это засилье опенворлдов, потому и жду анчартед и tlou.

И да, все гирзы на пк —было бы здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Freeman665 сказал:

Уверен, я не один такой.

Кому что нравится, для меня например время экзов плойки это PS2:D Вот тогда точно что есть на консоли на ПК фиг поиграешь .. ну и наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленивый сказал:

для меня например время экзов плойки это PS2

не, ну ты слишком планку задрал.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Freeman665 сказал:

И да, все гирзы на пк —было бы здорово.

Я бы ещё не отказался от Fable 2 на ПК, люблю эту серию, даже третью часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

не, ну ты слишком планку задрал.:D

Планку чего? Имхо и всё такое, интересы разные у людей. А щас рулит мультиплатформа, трудно создать прям вот супер там экзы что б прям хочу-немогу. С PS3 интересует Контра, а с PS4 Баладбёрн. И то Бладбёрн так — портанут хорошо, нет тоже норм.

Для примера Томб Райдер превратили в Ачартед и теперь в Анчартед я не то что играть, даже слышать о нём не хочу:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Ленивый сказал:

Планку чего?

уровня экзов. Самые классные из них вышли как раз в эпоху ps2. Хотя….

 

35 минут назад, Ленивый сказал:

Имхо и всё такое

 

37 минут назад, Ленивый сказал:

Для примера Томб Райдер превратили в Ачартед

Псевдооткрытый мир, собирание ресурсов, крафт...в анчартед тоже все это есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Freeman665 сказал:

Самые классные из них вышли как раз в эпоху ps2

PS3:)

45 минут назад, Ленивый сказал:

Для примера Томб Райдер превратили в Ачартед и теперь в Анчартед я не то что играть, даже слышать о нём не хочу

Мне вот понравилось, что ТР “стал” Анчертедом. Как по мне, логичное развитие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, allyes сказал:

PS3

но вторая сонька почему-то все равно лучше продавалась.:dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, allyes сказал:

Мне вот понравилось, что ТР “стал” Анчертедом. Как по мне, логичное развитие.

Очн логичное, ооочень. Ещё в Легенд попытки были вышло гавнище, тем удивительней что на ассетах Легенд собрали вполне годный ремейк первой части.

2 часа назад, Freeman665 сказал:

Псевдооткрытый мир, собирание ресурсов, крафт...в анчартед тоже все это есть?

Не в курсе, много раз пытался пройти хотя бы первую часть перезапуска:D Не смог…

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Freeman665 сказал:

но вторая сонька почему-то все равно лучше продавалась.:dntknw:

Так это понятно. Конкуренции не было плюс первая плойка была легендой и откровением для многих после 16-битных систем.
А во времена второй Плойки Карабокс только появился, компуктер был привилегией состоятельных парней, т.ч. выбор не сильно сложный. :)
А что было потом хорошо показано в одной из серий “Теории Большого взрыва”, когда Шелдон себе консоль выбирал в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Northern сказал:

А во времена второй Плойки Карабокс только появился, компуктер был привилегией состоятельных парней, т.ч. выбор не сильно сложный. :)

Эт на западе, у нас с точностью до наоборот:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ленивый сказал:

Эт на западе, у нас с точностью до наоборот:D

Да и у нас в 2002-2003-м чаще можно было увидеть консоль в доме, чем PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Star_Wiking сказал:

Истинный ПК геймер играет исключительно на клавамышь.

Устоявшийся стереотип, впрочем как и противоположный про консольный диванный гейминг. К любому ПК с лёгкостью подключается вся периферия (геймпады, телевизоры и прочее) и играй хоть лёжа, хоть сидя, хоть на голове стоя. Просто в шутеры удобней на клавомыши играть, во всякие бэтманоподобные битемапы и слэшеры на геймпаде. Дело привычки конечно, но для сравнения стоит сыграть и на том и на другом и сразу станет ясно, что предпочтительней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Northern сказал:

Да и у нас в 2002-2003-м чаще можно было увидеть консоль в доме, чем PC.

Денди тоже консоль.

Я после Дримки себе комп покупал 2001-2002 как в это время. Компы были у половины знакомых наверно, а вот с PS2 никого не помню. Кто немог себе копм позволить у них были PS1 и прочие денди-сеги. Вот когда позже в магазинах появились уже дешёвые слимки, тогда да, не вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленивый сказал:

собрали вполне годный ремейк первой части.

но это почти тоже, что Legend (по геймплею, во всяком случае). Почему же legend говнище, а TR anniversary нет?o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Эти товарищи смогли устроить взлом исключительно при помощи программных решений, не используя стороннее железо.
      Игровые СМИ сообщили о том, что трем кракерам (Энди Нгуен, xyz и ZetaTwo) удалось взломать портативное устройство PlayStation Portal, вышедшее на рынок в ноябре прошлого года.

      Эти товарищи смогли устроить взлом исключительно при помощи программных решений, не используя стороннее железо. На подопытном PS Portal тут же был запущен эмулятор PS Portable.
      Сообщается, что на все про все у ребят ушло где-то более месяца — и то, пока еще не все шероховатости улажены. Это значит, что в ближайшее время общедоступного инструментария для взлома ждать не стоит.
    • Автор: SerGEAnt

      Пока датамайнеры не выложили исполняемый файл, но обещают сделать это в течение недели. В сети уже можно найти стримы ПК-версии Marvel’s Spider-Man 2, подтверждающие, что игра работает.
      На торрент-трекерах начали появляться билды ПК-версии Marvel’s Spider-Man 2 — все благодаря той самой утечке данных в Insomniac Games.

      Пока датамайнеры не выложили исполняемый файл, но обещают сделать это в течение недели. В сети уже можно найти стримы ПК-версии Marvel’s Spider-Man 2, подтверждающие, что игра работает.
      Размер билда составляет 250 гигабайт.

      Официально Sony не анонсировала игру, так как она вышла на PlayStation 5 всего несколько месяцев назад.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×