Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Marvel’s Spider-Man Remastered взломали через несколько минут после релиза

Рекомендованные сообщения

201439-Marvels-Spider-Man-Remastered-swi

За взлом ответственна группа Fairlight.


Ввиду того, что Marvel’s Spider-Man Remastered вышла на ПК практически без защиты, взломанная версия игры появилась на торрент-трекерах практически сразу после релиза в 18:00 по московскому времени.

201439-Marvels-Spider-Man-Remastered-swi

За взлом ответственна группа Fairlight.

201304-5NnfNUO.png

  • Спасибо (+1) 2
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охренеь. В эту игру играют на клавомыше… Жесть.. 

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В турции кста 1694 рубля стоит всего:D (против буковских 3999)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал я эту игру (“народную” версию) и мне совершенно не зашла. Очень неудобное управление даже с возможностью перенастройки. Свернуть, в самом начале, не дают т.е. игра, в сюжетном исполнении, “коридор” который нельзя прервать на середине прохождения (в отличии от “нормальной” ПК игры (а не порт с приставки)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Star_Wiking сказал:

Попробовал я эту игру (“народную” версию) и мне совершенно не зашла. Очень неудобное управление даже с возможностью перенастройки. Свернуть, в самом начале, не дают т.е. игра, в сюжетном исполнении, “коридор” который нельзя прервать на середине прохождения (в отличии от “нормальной” ПК игры (а не порт с приставки)).

Это ещё раз доказывает что вся шумиха от того что игра эксклюзив сони, вышла она на ПК и весь этот восторг улетучивается и игра превращается в одну из…

P.S Я так разочаровался в год оф вар, думал круто, а на деле такое себе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, SatirDog сказал:

игра эксклюзив сони

Dаys Gone и Horizon zero dawn, ИМХО, “нормальные” игры с “нормальным” управлением ГГ-я и тоже “эксклюзивы” Сони. Посмотрим что будет с Uncharted и The Last of Us.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично играется в 60 кадров со всеми светоперделками по графике . Ещё раз с удовольствием пройду эту классную игру .. спасибо за хороший порт .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Star_Wiking сказал:

Dаys Gone и Horizon zero dawn, ИМХО, “нормальные” игры с “нормальным” управлением ГГ-я и тоже “эксклюзивы” Сони. Посмотрим что будет с Uncharted и The Last of Us.

Отличное везде управление. Играю с геймпада от карабокса. Все отлично. Паучок раздает на ура! :)

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Northern сказал:

Играю с геймпада от карабокса.

Истинный ПК геймер играет исключительно на клавамышь.

Изменено пользователем Star_Wiking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Star_Wiking сказал:

Истинный ПК геймер играет исключительно на клавамышь.

С подобным фанатизмом и в консольные игры играть нельзя. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Star_Wiking сказал:

Истинный ПК геймер играет исключительно на клавамышь.

Ох, толстишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.08.2022 в 14:42, CyberBear сказал:

Зато какие дифирамбы некоторые им тут пели, постоянно ставя в пример как самого лояльного издателя :D

ну серьезно у кого аналог дрм фри есть? да они в последнее время превращались как стим, со своими ачивками все что связанно с онлайн, да все ругались типа че вы делаете?! но да и на сони кто то тоже строил дифирамбы как образец супер хороших одиночных игр и святая платформа)))) ну бывает. некоторые скурвиться могут))) главное чтоб стим не скурвился, а то вообще по венам дадут некоторые))))) :D:D

В 14.08.2022 в 18:47, SatirDog сказал:

Это ещё раз доказывает что вся шумиха от того что игра эксклюзив сони, вышла она на ПК и весь этот восторг улетучивается и игра превращается в одну из…

P.S Я так разочаровался в год оф вар, думал круто, а на деле такое себе. 

да я не пытал иллюзии что эксклюзивы сони какие фантастические особые игрульки, на самом деле обычные игрульки если бы не консоль и эксклюзив то вообще на нее не обратили внимания на скажем “фоновом шуме” я единственное что прям сволочь ждал 10 лет это хейви рейн) и так не прошел -  демку чуть поиграл и все, наверное чересчур переожидался ))))))) :D:D  планирую пройти но просто я имею ввиду все сонивские игры и с иксбокса они все какие то обычненькие игры, макс может бы хорошей игрой но не более. 

Изменено пользователем Kantemir9000
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, SatirDog сказал:

вышла она на ПК и весь этот восторг улетучивается и игра превращается в одну из…

не первый раз уже. И не в последний. Интересно, анчартед с ластовазом та же участь ждет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Freeman665 сказал:

не первый раз уже. И не в последний. Интересно, анчартед с ластовазом та же участь ждет?

Играл во все эти "эксклюзивы" сразу после выхода, на консолях. Что God of war, что Horizon, что Spider-man не то чтобы понравились. Horizon так и не осилил. Пожалуй, Days gone зашёл больше всего. Это за исключением игр от Naughty dog. Все части Uncharted, начиная с первой, TLOU великолепны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Star_Wiking сказал:

Истинный ПК геймер играет исключительно на клавамышь.

Олдфаги вперед!). А по существу на дуал сенс ох как хорошо все играется ..

1 час назад, Freeman665 сказал:

не первый раз уже. И не в последний. Интересно, анчартед с ластовазом та же участь ждет?

Участь хорошей игры на пеке? Да , это их ждёт .. и я как любитель приставок скажу , что пекарям везёт , что сосони идёт на такой шаг . Неважно , что это был эксклюзив , важно то , что как минимум хорошие игры попробуют большее количество людей .

Ещё бы всю серию гирзов на пк и все можно отправляться )).. эх мечта .. 

Изменено пользователем Den110
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Эти товарищи смогли устроить взлом исключительно при помощи программных решений, не используя стороннее железо.
      Игровые СМИ сообщили о том, что трем кракерам (Энди Нгуен, xyz и ZetaTwo) удалось взломать портативное устройство PlayStation Portal, вышедшее на рынок в ноябре прошлого года.

      Эти товарищи смогли устроить взлом исключительно при помощи программных решений, не используя стороннее железо. На подопытном PS Portal тут же был запущен эмулятор PS Portable.
      Сообщается, что на все про все у ребят ушло где-то более месяца — и то, пока еще не все шероховатости улажены. Это значит, что в ближайшее время общедоступного инструментария для взлома ждать не стоит.
    • Автор: SerGEAnt

      Пока датамайнеры не выложили исполняемый файл, но обещают сделать это в течение недели. В сети уже можно найти стримы ПК-версии Marvel’s Spider-Man 2, подтверждающие, что игра работает.
      На торрент-трекерах начали появляться билды ПК-версии Marvel’s Spider-Man 2 — все благодаря той самой утечке данных в Insomniac Games.

      Пока датамайнеры не выложили исполняемый файл, но обещают сделать это в течение недели. В сети уже можно найти стримы ПК-версии Marvel’s Spider-Man 2, подтверждающие, что игра работает.
      Размер билда составляет 250 гигабайт.

      Официально Sony не анонсировала игру, так как она вышла на PlayStation 5 всего несколько месяцев назад.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×