Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Marvel’s Spider-Man Remastered взломали через несколько минут после релиза

Рекомендованные сообщения

201439-Marvels-Spider-Man-Remastered-swi

За взлом ответственна группа Fairlight.


Ввиду того, что Marvel’s Spider-Man Remastered вышла на ПК практически без защиты, взломанная версия игры появилась на торрент-трекерах практически сразу после релиза в 18:00 по московскому времени.

201439-Marvels-Spider-Man-Remastered-swi

За взлом ответственна группа Fairlight.

201304-5NnfNUO.png

  • Спасибо (+1) 2
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Petka12345 сказал:

Подключите геймпад как было задумано и все проблемы отпадут автоматически… делалось то не под Клава мышь сея игруля + что в игре 2018-2022 года клавиши менять нельзя с раскладкой на клаве ?

Ну как бы есть тот же Бэтмен или, не знаю, Мэд Макс, или старые Ассассины (щас ковыряю Юнити). Там на клаве мне так же удобно играть, как и на джое (и даже удобнее). У Сони какие-то одарённые ребята занимаются раскладкой. Они хоть бы не знаю, сами попробовали поиграть с такой раскладкой, как тут или в GoW, например, где тоже пришлось менять раскладку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Георгий Васильев сказал:

Ну как бы есть тот же Бэтмен или, не знаю, Мэд Макс, или старые Ассассины (щас ковыряю Юнити). Там на клаве мне так же удобно играть, как и на джое (и даже удобнее). У Сони какие-то одарённые ребята занимаются раскладкой. Они хоть бы не знаю, сами попробовали поиграть с такой раскладкой, как тут или в GoW, например, где тоже пришлось менять раскладку.

Косоглазые япошки там сидят)) вот и взгляд такой на раскладку)

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, управление переназначается на клавомышь-и (.т.е. я могу все переназначить на то что мне удобно)?

Изменено пользователем Star_Wiking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, MaxysT сказал:

Через недельку ещё пару патчей выпустят, и можно будет знакомиться.

Игра сейчас уже неплохо оптимизирована, фризов нету, играется плавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Star_Wiking сказал:

Кстати да, управление переназначается на клавомышь-и (.т.е. я могу все переназначить на то что мне удобно)?

Можно.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, SerGEAnt сказал:

Marvel’s Spider-Man Remastered вышла на ПК практически без защиты

И в чём заключается взлом? Игре просто подкинули эмулятор Steam, коих в данный момент несколько. Таких новостей можно публиковать по нескольку в день. Не удивлюсь, если данная игра в скором времени появится в магазине GOG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уклонение на ctrl норм я тоже так ставлю и ещё большая сила налагает большую ответственность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вначале не привычно с этим ctrl но потом привык, но все таки для большего мессива геймпад лучше, в бетмене пойдет клавомышь а  в чп терпимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спецом взял на ПК, ибо на ПС4 не осилил все эти “зажмите L2 + R2 чтобы применить” и L3 + R3 чтобы увернуться. Ессно я утрирую, ибо уже не помню конкретно, но что-то такое было. И с учетом вращения камеры на стике и динамики боя я просто охренел переигрывать — слишком офигенный мазохизм + там и так жестко валят. Питер дюже дохл. На КиМе проблем вообще никаких. Насчет Ctrl — это первое впечатление. Тоже сначала было “ВТФ?”, но, вспомнив какие ядерные сочетания были на консольном геймпаде, решил поумерить негодование и по ходу дела выяснилось что все очень даже збсь, единственное что руке надо подпривыкнуть — ибо уклоняться приходится постоянно и “контрол” давится чуть ли ни чаще чем удары (ПКМ). 

Из багов:

- иногда багуют тени — рассыпаются на черные квадраты. Но это было буквально раза 2-3 за 50% прохождения.

- один раз баганулась доп миссия на фотографии — тупо кнопка R не активировала камеру. Загрузка с контрольной точки решила вопрос.

- самый косячный баг — со звуком. Сначала думал что багуется из-за Alt-Tab , но нифига — со временем просто глюкавит: в игре тупо пропадает голос сначала паука, а потом вообще большая часть. Один раз вообще как будто на ускоренной перемотке часть фраз было, а часть “глоталось”. Решалось перезапуском игры. 

Из минусов: немножко скучноватый основной геймплей — вышки и коллектаблс. Всё жду махач с классическими противниками из сериала\комиксов, а пока гоняю шалупонь всякую. Лишь 2 “босса” пока было. Кингпин из пролога, и “электрик”… Ждемс.

Из плюсов: Сюжетка поставлена супер. Божественная навигация паука, прямо чистый релакс перемещения по городу. Боевка — супер, на контрасте с Бэтсом (Максом, Шэнем и Талионом) просто бальзам для души — дикий драйв и скорость. Но и цена ошибки высока. Ну и в целом красивый Нью-Йорк и персонажи. Фаст тревелом пользовался единожды — по сюжету когда механику обьясняли.

Изменено пользователем Infested
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нативная поддержка DualSense есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, DedMoroz сказал:

Нативная поддержка DualSense есть?

Да есть, и поддежка адаптивных триггеров тоже присутствует.

Скрытый текст

9FEF3ACC6C6F68ECE0175BA0B30EDD8569B8539E

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, а зачем их поддерживать с руссофобской политикой под диктовки пиндосов? и вообще другие игры нафига вы стараетесь с другой страны выкупить? вам че не куда денег девать? купите лучше видуху или велик ну или машину))) диван телек для игрулек, а с таким руссофобской политикой я бы их не гладил по головке поощрением деньгами, на вашем месте! я так сильно поменял отношения к гогу, ибо поляки совсем окончательно скурвились! ибо нефиг вести себя как тварь. а вы еще им стараетесь запихнуть средства надеясь что вам дадут активировать игру или будут хорошо относиться))) тупизм

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Kantemir9000 сказал:

Слушайте, а зачем их поддерживать с руссофобской политикой под диктовки пиндосов? и вообще другие игры нафига вы стараетесь с другой страны выкупить? вам че не куда денег девать? купите лучше видуху или велик ну или машину))) диван телек для игрулек, а с таким руссофобской политикой я бы их не гладил по головке поощрением деньгами, на вашем месте! я так сильно поменял отношения к гогу, ибо поляки совсем окончательно скурвились! ибо нефиг вести себя как тварь. а вы еще им стараетесь запихнуть средства надеясь что вам дадут активировать игру или будут хорошо относиться))) тупизм

в мире хватает очень странных личностей вроде этих извращенцев которые готовы купить не смотря ни на что, эти же люди скорее всего сидят на семерке до самой смерти

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Kantemir9000 сказал:

я так сильно поменял отношения к гогу, ибо поляки совсем окончательно скурвились! ибо нефиг вести себя как тварь.

Зато какие дифирамбы некоторые им тут пели, постоянно ставя в пример как самого лояльного издателя :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, CyberBear сказал:

Зато какие дифирамбы некоторые им тут пели, постоянно ставя в пример как самого лояльного издателя :D

Людям свойственно ошибаться. Да и причины для дифирамб имелись. Волка в овечьей шкуре не всегда сразу видно.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Эти товарищи смогли устроить взлом исключительно при помощи программных решений, не используя стороннее железо.
      Игровые СМИ сообщили о том, что трем кракерам (Энди Нгуен, xyz и ZetaTwo) удалось взломать портативное устройство PlayStation Portal, вышедшее на рынок в ноябре прошлого года.

      Эти товарищи смогли устроить взлом исключительно при помощи программных решений, не используя стороннее железо. На подопытном PS Portal тут же был запущен эмулятор PS Portable.
      Сообщается, что на все про все у ребят ушло где-то более месяца — и то, пока еще не все шероховатости улажены. Это значит, что в ближайшее время общедоступного инструментария для взлома ждать не стоит.
    • Автор: SerGEAnt

      Пока датамайнеры не выложили исполняемый файл, но обещают сделать это в течение недели. В сети уже можно найти стримы ПК-версии Marvel’s Spider-Man 2, подтверждающие, что игра работает.
      На торрент-трекерах начали появляться билды ПК-версии Marvel’s Spider-Man 2 — все благодаря той самой утечке данных в Insomniac Games.

      Пока датамайнеры не выложили исполняемый файл, но обещают сделать это в течение недели. В сети уже можно найти стримы ПК-версии Marvel’s Spider-Man 2, подтверждающие, что игра работает.
      Размер билда составляет 250 гигабайт.

      Официально Sony не анонсировала игру, так как она вышла на PlayStation 5 всего несколько месяцев назад.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×