Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Hogwarts Legacy перенесли на 10 февраля 2023 года

Рекомендованные сообщения

200028-1.jpg

Причина переноса — желание разработчиков предоставить нам «лучший опыт из возможных».


Ролевая игра Hogwarts Legacy продолжает популярный в наше время флешмоб переносов и опоздает на октябрьское рандеву.

Вместо этого игра выйдет 10 февраля 2023 года на ПК, Xbox и PlayStation. Версия для Switch тоже выйдет, но неизвестно когда.

200028-1.jpg

Причина переноса — желание разработчиков предоставить нам «лучший опыт из возможных».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может подальше от god of war отодвигают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не считаю GoW достойным конкурентом для них. Если выйдет такая игра, какой они ее показывают, с ней потягается только Elden Ring в плане хайпа и любви фанатов. Ну и не знаю, еще, может, Callisto Protocol бы вкинула, если она выстрелит)

 

Обидно просто ппц, верила, что не перенесут уже. Ну что ж, буду надеяться, сделано реально в угоду качеству и в 2023 она возьмет “Игру года”.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто ждут, когда WB одумается и позволит мне игру купить :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Верная сказал:

Вообще не считаю GoW достойным конкурентом для них. Если выйдет такая игра, какой они ее показывают, с ней потягается только Elden Ring в плане хайпа и любви фанатов. Ну и не знаю, еще, может, Callisto Protocol бы вкинула, если она выстрелит

Я думал всё наоборот. 

Детки волшебники с палочками, не могут конкурировать с брутальным Кратосом. 

Боженька войны отличная вселенная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, SerGEAnt сказал:

«лучший опыт из возможных»

Ох уж эти обтекаемые западные фразочки:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая, что они “это” ещё и на свич хотят завезти… то чёт сомнения берут. Хотя если там будет через стрим, то ок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, MaxysT сказал:

Просто ждут, когда WB одумается и позволит мне игру купить :tongue:

Надеюсь что сильно долго ждать не придется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причина переноса — мы не хотим об…. упасть в грязь лицом, как это сделали CDPR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.08.2022 в 09:43, shingo3 сказал:

Я думал всё наоборот. 

Детки волшебники с палочками, не могут конкурировать с брутальным Кратосом. 

Боженька войны отличная вселенная. 

Ну тут, видимо, на вкус и цвет) Я до сих пор в недоумении, как хорошая, крепко сбитая, но отнюдь не отличная по всем параметра игра взяла тогда “игру года” на фоне той же РДР или Паучка.) Но как я поняла, с “Пауком” я тогда прям в меньшинстве была, ок) 
+ у ГП такая фан-база, что я думаю, продажи будут просто ух… а если игра окажется крутой, то там просто некуда будет влезть в инфо-поле :) Хайп будет хлеще, чем по Elden Ring, когда несколько месяцев новости по нему чуть ли не ежечасно клепали)

 

Ну и детки-детками, а в каждом из нас живет ребенок и все такое, так что как в брутального Кратоса рубятся дети, так и в ГП побегут не только подростки, но уже дяти-тети 30+ лет )) Там, судя по всему, не такой уж детский сюжет будет, судя по тому, что в игру как минимум непростительные заклинания завезут для гг)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если локализацию не завезут, то для плохо знающих английский, наверное особого смысла играть в данную игру, не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, piton4 сказал:

Если локализацию не завезут, то для плохо знающих английский, наверное особого смысла играть в данную игру, не будет.

Завезут: проект крупный, локализация делается не в последние 2 недели, расчёт на привычные рынки (русский не только в РФ используют), в Стиме название сменили на русский — региональная заморочка на лицо.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Верная сказал:

Ну тут, видимо, на вкус и цвет) Я до сих пор в недоумении, как хорошая, крепко сбитая, но отнюдь не отличная по всем параметра игра взяла тогда “игру года” на фоне той же РДР или Паучка.) Но как я поняла, с “Пауком” я тогда прям в меньшинстве была, ок) 
+ у ГП такая фан-база, что я думаю, продажи будут просто ух… а если игра окажется крутой, то там просто некуда будет влезть в инфо-поле :) Хайп будет хлеще, чем по Elden Ring, когда несколько месяцев новости по нему чуть ли не ежечасно клепали)

 

Ну и детки-детками, а в каждом из нас живет ребенок и все такое, так что как в брутального Кратоса рубятся дети, так и в ГП побегут не только подростки, но уже дяти-тети 30+ лет )) Там, судя по всему, не такой уж детский сюжет будет, судя по тому, что в игру как минимум непростительные заклинания завезут для гг)

Детки играют зачастую в f2p, и мобилки. 

Кратос не так интересен малым. 

Такие дела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Кроме того, стало известно, что в Homeworld 3 будет присутствовать защита от пиратства Denuvo.
      Издательство Gearbox Publishing сообщило об очередном переносе космической стратегии в реальном времени Homeworld 3.

      Игра должна была выйти уже в следующем месяце, однако теперь ее придется ждать до 13 мая. Причина переноса — желание сделать проект как можно лучше.
      Кроме того, стало известно, что в Homeworld 3 будет присутствовать защита от пиратства Denuvo.
    • Автор: james_sun

      Авторы отечественной action/RPG «Смута» объявили новую дату релиза проекта.
      Авторы отечественной action/RPG «Смута» объявили новую дату релиза проекта.

      Игру перенесли с 26 февраля текущего года на 4 апреля. По словам разработчиков, им нужно дополнительное время на полировку всех составляющих проекта.
      Также авторы «Смуты» планируют выпустить некую «бесплатную обучающую версию игры, в которой можно будет пройтись по игровой локации Москвы», а также послушать «лекцию о Смутном времени» и попробовать «некоторые игровые механики из основной версии игры».
      Дата выхода бесплатной версии не сообщается, известно лишь, что она появится «незадолго до релиза основной версии игры».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×