Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Sony заблокировала ключи Steam-версии Marvel’s Spider-Man в России (дополнение: игру можно купить у «Буки»)

Рекомендованные сообщения

175452-a.jpg

Игру можно купить на сайте «Буки» за 3999 рублей — ключи активируются на русские аккаунты.


Судя по информации от отечественных продавцов ключей, выходящий сегодня вечером ремастер Marvel’s Spider-Man будет невозможно активировать в России.

175452-a.jpg

Еще в июле Sony открыла предзаказы, и несмотря на то, что официально в Steam и Epic Games Store игру купить невозможно, оставалась надежда, что игру можно будет активировать ключами. Последние в изобилии продаются в интернете в сторонних магазинах, в том числе в России.

Один из магазинов, ИгроMagaz, собирал предзаказы, будучи уверенным, что ключи можно будет активировать на российских аккаунтах (они распространялись с пометкой REGION FREE). Однако, в итоге выяснилось, что ключи активируются везде, кроме России и Белоруссии. На это также намекает и информация в SteamDB.

175248-2.jpg

Так что, если вы увидите предложение купить Marvel’s Spider-Man для Steam, то помните о проблемах с активацией.

Добавлено в 21:32: Игру можно купить на сайте «Буки» за 3999 рублей — ключи активируются на русские аккаунты.

  • Спасибо (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, SerGEAnt сказал:

очень нескоро

если иметь ввиду экономику глобальную — уже никогда. Однополярность мира закончилась.

Если говорить о экономических цепочках и российском рынке — все приползут обратно, как только завершится на Украине этот конфликт, в который уже вовсю втянулись вояки НАТО. Но к сентябрю, думается, ВС РФ пройдут донецкие возвышенности, а дальше там степь — дело быстрее пойдёт. К зиме вполне могут закончить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Mortirrr сказал:

Да. И уже, собственно, выложили на известные ресурсы.

Оперативно :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все одно, у лицензии есть преимущество: вы можете делится с сообществом своими достижениями, контентом (прохождения\скриншоты) без всяких танцев с бубном аля сторонние ресурсы для публикации картинок.

И даже немаловажный элемент игры типа “кооператив” если подобный присутствует.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Star_Wiking сказал:

Все одно, у лицензии есть преимущество: вы можете делится с сообществом своими достижениями, контентом ... без всяких танцев с бубном а-ля сторонние ресурсы для публикации картинок.

Не всем это нужно :).

В кооп и на пиратках играли

А как там я хитро крякнул кого-то, не так как вы, или скрин в другой перспективе, не все ли равно? Игру-то мы прошли, каждый получил свой заряд) Каждому свое

 

Изменено пользователем Arkanar
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, rait сказал:

По времени ванговать не буду, но всё сводится к тому что нет того деяния на которое бы не пошел капитал ради 300% прибыли.

Не пойдет он ни на что.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SerGEAnt сказал:

Так что, если вы увидите предложение купить Marvel’s Spider-Man для Steam, то помните о проблемах с активацией.

Цитата

https://shop.buka.ru/item/Marvel___s_Spider-Man_Remastered_

Товар доступен в следующих странах:
Украина, Грузия, Туркменистан, Азербайджан, Армения, Казахстан, Кыргызстан, Молдавия, Таджикистан, Узбекистан

 

Изменено пользователем Evangelion_1
фиксанули, теперь: Товар доступен в следующих странах: Украина, Россия, Грузия, Туркменистан, Азербайджан, Армения, Казахстан, Кыргызстан, Молдавия, Таджикистан, Узбекистан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом удивляются почему в России процветает пиратство и торрент трекеры. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль конечно людей кто предзаказал игру и которых откровенно кинули!По сообщению Стима видно что площадка Габена крайне нейтральна и уважает игроков независимо от страны,а другого я и не ожидал т.к для них репутация это главное в отличии от транснациональных корпораций типа Сони и Майкрософт.А по поводу санкций скожу спасибо коллективному западу за эти самые санкции т.к сначала Ютуб без рекламы что просто шикарно а теперь ещё и просто бешенная экономия на играх т.к все игры берутся исключительно с торрентов. Что касается конкретно данной игры так она уже лежит на торрентах и сейчас мной успешно качается и если идиотам издателям деньги не нужны ну это их проблемы)) Кстати буду пробовать запускать на Линукс Манджаро КДЕ благо комп позволяет но и Винда 11 имеется на всякий случай))

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чё базару ноль.Ачивки мне неважны, поиграю в версию которую “ возьму у друга”. Тоже мне напугали ежа голой жопой. У меня этих ваших Стимов до 2012 года вообще не было, пока не вышел Дарк Соулс 1 и не захотелось попвпшиться.И ниче, нормально  жил.

Изменено пользователем Cages
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это что тогда? Типа бука не в курсе, что продает? https://shop.buka.ru/item/Marvel___s_Spider-Man_Remastered_?from_list=Рекомендуемые

 

Изменено пользователем unit_sw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, unit_sw сказал:

А это что тогда?

 

Магия :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@unit_sw Прежде, чем покупать, можно написать и спросить об этом.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mortirrr сказал:

Да. И уже, собственно, выложили на известные ресурсы.

Сони конечно знатно обосрались. Без защиты, для ру недоступно, народ на изи скачает и поиграет. 

Даже мне хочется скачать, а я не качал пиратки более 10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@CyberBear интересно было бы посмотреть на твой образ жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, DeeMan сказал:

Даже мне хочется скачать, а я не качал пиратки более 10 лет.

возьми и скачай, поддержи отечественного производителя

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Apple удалила из App Store и не допускает в него мобильные приложения большинства российских банков. Также компания не позволяет устанавливать на свои устройства приложения не из App Store. При этом система Apple Pay не позволяет использовать (привязывать) российские банковские карты таких банков».
      Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России обратилась к корпорации Apple с вопросом об урезанном функционале для получения банковских услуг.
      ФАС обратила внимание, что в странах Евросоюза появилась возможность установки приложений из сторонних источников, а это значит, что техническая возможность установить приложения банков на iPhone присутствует.

      По мнению ФАС, действия Apple содержат признаки нарушения антимонопольного законодательства. Ведомство потребовало «представить в подробную мотивированную позицию по указанному вопросу».
      В январе 2024 года Apple выплатила штраф в размере 1,17 миллиарда рублей в бюджет РФ за то, что запрещала разработчикам из России сообщать в своих приложениях о возможности оплаты покупок за пределами App Store. Саму возможность Apple добавила в iOS осенью 2023 года — она действует только на территории России.
    • Автор: SerGEAnt

      «Рассмотреть вопрос об организации производства стационарных и портативных игровых приставок и игровых консолей, а также о создании операционной системы и облачной системы доставки игр и программ пользователям».
      Президент РФ Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о производстве консолей в России и создания облачной платформы с видеоиграми.

      Поручение было дано правительству по итогам совещания по вопросам социально-экономического развития Калининградской области. Его необходимо выполнить уже до 15 июня 2024 года, ответственный — премьер-министр РФ Михаил Мишустин.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×