Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Первый дневник разработчиков «В тылу врага 3»

Рекомендованные сообщения

223848-ss_d02d3b74ec871a0909b32f52c95aeb

Авторы тактической стратегии Men of War 2 (также известной у нас как «В тылу врага 3») выпустили свой первый дневник разработчиков.


Авторы тактической стратегии Men of War 2 (также известной у нас как «В тылу врага 3») выпустили свой первый дневник разработчиков.

В ролике разработчики вкратце рассказали об истории серии, об одиночном режиме проекта, текущем статусе разработки, особенностях геймплея, игровом реализме и прочих вещах.

Датой релиза по-прежнему значится текущий год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, DeeMan сказал:

Men of War 2, но у нас она как В тылу врага 3.

Вот из-за такой х, я не понимаю какие игры продают и что там хотят предоставить. Что у меня куплено? Что еще купить для коллекции? Да хз.

“...серия пришла к единому названию — Men of War, которое успешно закрепилось в умах людей в 2009 году...” что тут непонятного… раз у всех должно было закрепиться :)

мне вот сразу понятно, «В тылу врага 3» у меня нету :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Aanamare сказал:

“...серия пришла к единому названию — Men of War, которое успешно закрепилось в умах людей в 2009 году...” что тут непонятного… раз у всех должно было закрепиться :)

мне вот сразу понятно, «В тылу врага 3» у меня нету :D

Дело в том, что есть в тылу врага, оказывается это мен оф вор, а еще есть противостояние и блитзкриг. И вот это вот все такая каша. 

Вчера после это новости пробил у себя в стиме в тылу врага\мен оф вор. Оказалось, что у меня их нет. Я же покупал какой то комплект стратегий. Мб противостояние? Тоже нет. Да как так? Сутки думал, что я купил и где оно? Только сейчас понял —  это был блитзкриг. Поэтому и хер поймешь, что ты покупал, а что нет, а еще названия поменяют...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Aanamare сказал:

что тут непонятного… раз у всех должно было закрепиться :)

Ну хз, например мне “Черные бушлаты” как то лучше чем “Red Tide”, а западное название первой части мало кто навскидку и вспомнит:)

19 минут назад, DeeMan сказал:

а еще есть противостояние и блитзкриг

Блицкриг он и в Африке Блицкриг, а Противостояния да, тоже есть такая фишка с циферами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленивый сказал:

Ну хз, например мне “Черные бушлаты” как то лучше чем “Red Tide”, а западное название первой части мало кто навскидку и вспомнит:)

мне тоже ближе. а оригинальная часть “в тылу врага” называлась “faces of war”. и вообще у меня лёгкий сарказм был… видимо слишком лёгкий =))

1 час назад, DeeMan сказал:

а еще есть противостояние и блитзкриг

насчёт “Противостояния” — это наша игра известная под  “Counter Action” на западе, а далее под названиями “Противостояние 3” и “Противостояние 4” серия Sudden Strike. как всегда наши лохализаторы внесли сумятицу:wacko2:

а “Блицкриг” — это и есть “Блицкриг”

1 час назад, DeeMan сказал:

Я же покупал какой то комплект стратегий.

Men of war были в нескольких комплектах, самого “men of war”, сборник стратегий 1с (если не путаю) и ещё где то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Aanamare сказал:

а оригинальная часть “в тылу врага” называлась “faces of war”. и вообще у меня лёгкий сарказм был… видимо слишком лёгкий =))

Почти угадал, первая часть “Soldiers: Heroes of World War II” называется, а “faces of war” это вторая часть “братья по оружию”.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них гейм дезигнер походу еще в школе учится.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно что вообще включили в кампанию СССР, учитывая что студия из Украины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Ленивый сказал:

Ну хз, например мне “Черные бушлаты” как то лучше чем “Red Tide”, а западное название первой части мало кто навскидку и вспомнит:)

Немного “перемутили” он и с названием конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Издательство ESDigital Games и студия Storm in a Teacup представили подробное видео игрового процесса своего стелс-боевика Steel Seed.
      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Steel Seed выйдет на PC в Steam и Epic Games Store, PlayStation 5 и Xbox Series X/S в конце 2024 года. Дистрибьютором и локализатором проекта в России станет компания Бука.
      Сообщается, что игра недавно приняла участие в различных мероприятиях в рамках фестиваля London Games Festival и попала в его официальный отбор в категории («Международные инноваторы»). Разработчики из Storm in a Teacup подготовили новое видео, позволяющее заглянуть в таинственный комплекс и раскрывающее некоторые из механик игры, включая стелс, модульные улучшения, поиск секретных мест, боевую систему, удаленное управление дроном KOBY и применение его специальных возможностей.
    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×