Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GTX 1060 и не думает сдаваться, русский язык укрепляется — июльская статистика Steam

Рекомендованные сообщения

115358-1098616.jpg

Среди ОС подавляющее преимущество у Windows, при этом экспансия Windows 11 чуть затормозилась. Хотя ее долю все равно можно назвать большой — 21%.


Valve обновила данные об оборудовании пользователей Steam — это прекрасный способ выяснить, какое именно «железо» находится в руках у геймеров.

115358-1098616.jpg

Можно сколько угодно продвигать новейшие технологии, но самой популярной видеокартой у игроков остается GTX 1060. Ее доля даже немного выросла.

При этом статистика показывает, что сместить ее с первого места больше всего шансов у еще более слабых карт.

В десятке по-прежнему царствует продукция NVIDIA — лучший из Radeon расположился на 17-м месте.

114221-2.jpg

Среди ОС подавляющее преимущество у Windows, при этом экспансия Windows 11 чуть затормозилась. Хотя ее долю все равно можно назвать большой — 21%.

114533-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Русский язык продолжает укреплять свою долю, несмотря на массовый бан нашего рынка со стороны мейджоров. Еще весной его доля не превышала 9%.

Украинский язык, кстати, поднялся с 21-й на 18-ю позицию с долей 0,34%. Более того, за последнее время в сети появилось сразу несколько так называемых українізаторов, в том числе для Stray.

114859-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

это прекрасный способ выяснить, какое именно «железо» находится в руках у геймеров.

Скорее у тех, кто согласился на сбор данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, allyes сказал:

Надо им завалить статистику покупкой 3060ti или 3070

Которые идут в майнинг. Сразу. Без игор. 

1060 6g — one love!

1 час назад, CyberEssence сказал:

Скорее у тех, кто согласился на сбор данных.

Цитата

 

Шо за херня? Опрос? Ну ок. Далее, далее, да, да , да. Заебали уже каждый месяц спрашивать. 


 

(с) большинство юзеров стима

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логично. Все во что я играю, на ней нормально работает. В чем смысл, что то менять. Как я уже писал на выходе второй и третей серии, буду ждать четвертую минимум либо пока сама не накроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, chudik987 сказал:

Логично. Все во что я играю, на ней нормально работает. В чем смысл, что то менять. Как я уже писал на выходе второй и третей серии, буду ждать четвертую минимум либо пока сама не накроется.

Везет тебе, у меня ни одна новинка нормально не шла даже на 3060ти,были дропы фпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за дела? Моя 1660ass  вообще упала ещё ниже. 

Я словно единственный её пользователь. Чувствую себя одиноким. 

Изменено пользователем shingo3
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, shingo3 сказал:

1660ass

я бы не решился брать такую карту =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счёт списка “языков” не понял.  Чем выше место, тем чаще разрабы добавляют поддержку языка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, piton4 сказал:

На счёт списка “языков” не понял.

Язык операционной системы. Данные в принципе не связаны со Стимом, только с компьютерами пользователей.

Изменено пользователем Kellen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Среди ОС подавляющее преимущество у Windows, при этом экспансия Windows 11 чуть затормозилась. Хотя ее долю все равно можно назвать большой — 21%.

А где пользователи Windows 7 или их просто уже не считают?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обидно, что тонна игр выходит без русского языка, когда он в топ-3 стима

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Hasegawa Taizou сказал:

Везет тебе, у меня ни одна новинка нормально не шла даже на 3060ти,были дропы фпс.

Странно, у меня она. В FHD почти все летает на 60Hz, а большего мне не надо. Для улучшения картинки отлично подходит приблуда от нвидии через оверлей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, h1pp0 сказал:

я бы не решился брать такую карту =)

Ну типа она там уже давно. Раз редеют ряды её. :sarcastic:

Просто я чувствую себя немодным совсем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.
    • Автор: SerGEAnt

      Если вы покинете семейную группу, то присоединиться к другой сможете только через год.
      Valve выпустила бета-версию клиента Steam с функцией семейных групп, которые скоро придут на замену классическим Family Library Sharing и «семейному просмотру».

      Хорошие изменения:
      Раньше в одной группе могло быть максимум 5 человек — теперь 6 человек. Раньше, если вы запустили любую игру, ваша библиотека полностью блокировалась для доступа членам семьи. Теперь такого нет: нельзя лишь одновременно запустить одну игру на двух аккаунтах. Если внутри семьи куплено две копии одной игры, то играть в них могут любые два члена семьи одновременно. «Чужие» игры будут отображаться в отдельной папке библиотеки. Ребенок может попросить взрослого купить игру прямо в интерфейсе Steam. Плохие изменения:
      Все члены семьи должны находиться в одной стране. Если вы покинете семейную группу, то присоединиться к другой сможете только через год. Освободившееся место в семейной группе можно будет занять только через год. Если играющего в «чужую» игру забанят за читы, то бан распространится и на владельца игры.
      На форумах справедливо задают вопросы о нововведениях. Например, члены семьи могут жить в разных странах, особенно в европейском регионе — в таком случае их будет невозможно объединить в одну группу.
      Популярная в наших краях смена региона создаст дополнительные проблемы. Если у вас несколько аккаунтов, на которые вы покупали игры в Турции и Аргентине, то вы лишитесь возможности добавлять их в «семью».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×