Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Два ролика по аниме-сериалу Cyberpunk: Edgerunners

Рекомендованные сообщения

230244-maxresdefault.jpg

Первое видео — просто трейлер, второе — эдакий «дневник разработчиков». Оба записаны на японском языке.


Studio Trigger и Netflix выпустили сразу две ролика по Cyberpunk: Edgerunners — аниме-сериала по мотивам Cyberpunk 2077 от CD Projekt RED.

Первое видео — просто трейлер, второе — эдакий «дневник разработчиков». Оба записаны на японском языке.

В центре Edgerunners будет обычный парень, который из-за внешних причин будет вынужден стать наемником. Режиссёром сериала выступил Хироюки Имаиси (Kill la Kill), саундтрек написал Акира Ямаока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толи я старый стал, то ли ролик уныл и ничем внимания не привлекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Phoeni-X сказал:

Толи я старый стал, то ли ролик уныл и ничем внимания не привлекает.

 

Скрытый текст

%D0%AD%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не очень нравится куда свернула нынешняя культура в аниме, рисовка стала словно сильно проще и “дешевле”. старые работы были как-то душевнее что ли

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мне, ролики и вправду что-то слабоваты. Может много наворотов разных? Не пойму, будто что-т не хватает. Я тут даже не смог картинку норм найти из современных на толстовку. Мне года два назад вот здесб https://www.i-maika.ru/ принтовали майку, так там качество было, не сравнится конечно,с поиском картинки проблем не было. А сейчас если такое рисуют, то сколько будет стоить, не знаю, да и качество везед г….скоро и останется только вспоминать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×