Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Невозможность скачать образы Windows в России в техподдержке Microsoft объяснили «правительственным предписанием»

Рекомендованные сообщения

001329-You-can-now-download-the-ISO-of-W

На днях мы сообщали о том, что у российских пользователей не получалось скачать образы и помощника по установке Windows с официального сайта при наличии русского IP. 


На днях мы сообщали о том, что у российских пользователей не получалось скачать образы и помощника по установке Windows с официального сайта при наличии русского IP. 

001329-You-can-now-download-the-ISO-of-W

Редактор издания «Ъ FM» Марк Протасевич написал в англоязычную техподдержку Microsoft с описанием проблемы. 

Цитата

«Сначала оператор посчитал, что проблема в версии операционной системы, которая стоит у меня на компьютере, потом он перевел меня на какого-то другого оператора поддержки. Я объяснил, что я нахожусь в России, не могу скачать ни одну программу. Он написал, что по правительственному предписанию с территории России и Белоруссии невозможно скачать либо установить никакие файлы».

Что именно подразумевается под «правительственным предписанием», остается неясным. По словам ведущего аналитика Mobile Research Group Эльдара Муртазина, вся текущая ситуация — не более чем банальная техническая ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Krilavq да это, наверное, ковид подкосил, коварная зараза, даже если и перенес без особых осложнений, по слабым местам организма бьет безошибочно, от осложнений потом загнешься скорее, чем от него самого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Freeman665 сказал:

@Krilavq да это, наверное, ковид подкосил, коварная зараза, даже если и перенес без особых осложнений, по слабым местам организма бьет безошибочно, от осложнений потом загнешься скорее, чем от него самого.

не не ковид. Лучше скажи когда если нравится в первую часть резидента съиграл?)(если конечно нравиться) Харе о грустном, этот год уже половина а всё грустно, не херово, а сука грустно)

Херня какая-то я смог отписать сейчас только через впн. Впервые такое.

То есть сайт через впн заработал. что за хрень.

Мне думается мы тему засрали))) ответь здесь конечно, но вдруг модератеры скажут харэ товарищи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Krilavq сказал:

Лучше скажи когда если нравится в первую часть резидента съиграл?

блин, ну ты и спросил.:D Не помню когда, помню, что запускал на эмуле первой плойки, и нет, не понравилось, также как и ее последующие ремейки. Правда, дело не в игре как таковой, а в моих специфических взглядах, которыми все игры оцениваю.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это мой мой хитрый вопрос был, я в январе 1997 г.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Krilavq сказал:

я в январе 1997 г.

в то время она мне, наверное, башню снесла бы, но, к сожалению, не попалась на пиратке, пришлось довольствоваться дюком, дьяблой и кармагеддоном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашем ТЦ спокойно продовалась. Так же как резик, мой брат мне первый сайлент принёс в декабре 1999. сука всё помню)

Для меня ремейк того же резика первого самый крутой! Хотя старший брат когда с Афганистана пришел, уже тогда на амиге вроде или МCX тогда показал игры, а в 1989 году был тайванский фамиком привез (это батя уже).я вообще узнал что такое денди как и многие у нас только у Супонева, потому как это добро уже было!) Просто ЖД перевозки делали своё дело плюс батя жд, и с тех пор вся хрень была- мне повезло считаю. Не подумай что хвастаюсь просто ностальжи)

 

Изменено пользователем Krilavq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Krilavq сказал:

а в 1989 году был тайванский фамиком привез

а он читал наши местные (т.е. “китайские”) картриджи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь. В то время кроме много игр в одном, были кастла, контра, про ковбоя и вроде баскетбол, и ещё что-то было.Это я говорю до 1992г, потом сега- мой друг показал мне, и я сказал и мне (поверь просто так ничего не давалось но все же), мортал первый наше всё. А мы знали все о СНЕС но у никого её не было)))

а потом эпоха плойки к концу 1996г.мне больно смотреть ролики олдфагов когда PS они играть начали если не в клубах то дома но блин после 2000.(это не укор просто возвраст).Блин уже дримкаст был, после похода в наш ТЦ я увидел веронику, всё надо брать .На тот момент у родоков деньги не брал, т.к по соседству с товарищем в магазе приставки мы поставили, сначала три, потом 5, ааа короче 9пс и 3 дримкаста (нам выделили подсобку у магазина и малышня людям не мешала). золотое время!

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел написать коммент в этой теме, но тут уже начались прямо эпические холивары, попкона не хватило ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      После этой даты лончер, скорее всего будет работать, но компания не сможет гарантировать корректность.
      Epic Games анонсировала скорое прекращение поддержки лончера EGS на операционных системах Windows 7, 8 и 32-битной Windows 10.
      Поддержка прекратится с июня 2024 года. После этой даты лончер, скорее всего будет работать, но компания не сможет гарантировать корректность.

    • Автор: SerGEAnt

      Это первое серьезное нововведение в клавиатуры со времен добавления кнопки Windows в 1990-х.
      Microsoft анонсировала клавиатуру для ПК с новой кнопкой, которая будет вызывать ИИ-помощника — Copilot key.
      Это первое серьезное нововведение в клавиатуры со времен добавления кнопки Windows в 1990-х.
      Copilot — встроенная в Windows нейросеть, которая призвана не только упростить жизнь пользователю, но и помочь ему в работе. Например, она может сгенерировать по описанию изображение, мелодию или текст. Правда, пока ее польза далека от действительности — в сети есть слишком много нейросетей, превосходящих решение Microsoft.
      Компьютеры и ноутбуки с новой клавиатурой начнут поступать в продажу уже в январе.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×